Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Официальные дилеры Porsche в России и СНГ > Порше Центр Таганка
Забыли пароль? Регистрация
Порше Центр Таганка Москва, Михайловский проезд, д. 3, стр. 26
Телефон: +7 (495) 229 11 00

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 20:37   #1
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Конкурс. Попади на Porsche Night в компании Порше Центр Таганка

Уважаемые участники клуба Porsche Cayenne! Нам очень хотелось бы, чтобы вы считали Порше Центр Таганка не просто официальным дилером Porsche в России, но и видели в нас своих друзей. 8 апреля 2014 года Porsche Russland проводит свое ежегодное мероприятие Porsche Night, где помимо прочего будет представлен и долгожданный Macan. И мы надеемся увидеть друзей из Cayenne club в списке гостей. Для того чтобы это осуществить, мы предлагаем вам небольшой конкурс. 10 самых развернутых и ярких историй с фотографиями о вашем любимом автомобиле Porsche будут оценены нами по достоинству, а их авторы получат пригласительные на 2 лица на ночь для избранных - Porsche Night.
Конкурс стартует сегодня и завершится 4 апреля в 23:00.
Все участники должны иметь активный профиль и быть зарегистрированы до 30.03.2014.

Название: IMG_7306.bmp
Просмотров: 581

Размер: 594.2 Кб
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:22   #2
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне одному кажется что это кхм... перебор мягко скажем? с тубареточки не надо стишок рассказать?
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meloring (05.04.2014)
Старый 01.04.2014, 12:16   #3
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
мне одному кажется что это кхм... перебор мягко скажем? с тубареточки не надо стишок рассказать?

Уважаемый Serg124, мы бы с огромной радостью пригласили всех участников Cayenne club на это мероприятие, но, к сожалению, количество пригласительных не так уж велико, и должны быть какие-то объективные критерии выбора победителей. В противном случае, не было бы никакого смысла проводить этот конкурс.

Добавлено через 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
+1)))
Где прочитать условие и какие порше должны быть?
В наличии у нас 958 S и 955 turboS.

Gamlet, строгих правил у конкурса нет. Мы все понимаем, что здесь собрались именно те люди, у которых Porsche вызывает яркие эмоции. И нам хотелось бы, что вы этими эмоциями с нами поделились. Впечатление от покупки, какие-то дорожные истории, нам интересно, как вы покажете ваши взаимоотношения с автомобилем. Это может быть и тот Porsche, владельцем которого вы являетесь, и тот, покупку которого вы планируете, т.е абсолютно любой. Главное, уложиться в сроки и прислать рассказ нам до окончания конкурса, чтобы мы смогли оперативно связаться с победителями и передать им пригласительные.

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от baraxПосмотреть сообщение
По мне так наоборот интересно даже, я сам по себе не гуманитарий и писать особо не умею, а так бы написал бы с удовольствием, к тому же в прошлом году был на этом мероприятии и получил массу ярких эмоции!
По большому счету мне лично приятно, что хотя бы один дилер пытается, что то делать в клубе для нас, главное что бы мы своим скептицимом не убили у них все желание!

barax, спасибо большое! Конечно, мы понимаем, что не всякая инициатива, к тому же идущая от официального дилера, будет сразу принята с восторгом. Да и не ждем этого. Но очень надеемся, что со временем сможем говорить с вами на одном языке!
И в конкурсе важен не идеальный литературный стиль повествования, а именно то, как вы поделитесь своими эмоциями и впечатлениями о любимом авто, насколько живым будет ваш рассказ!

Добавлено через 1 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RoyalBCПосмотреть сообщение
а что за мероприятие //расскажите о нем?

RoyalBC, Porsche Night – это ежегодное светское мероприятие, которое устраивает импортер. В этом году оно пройдет в Barvikha Concert Hall. 8 апреля, во вторник, начало в 21 ч. В этом году акцент сделан на презентации нового Macan, который уже скоро появится на российском рынке.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:01   #4
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,514
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
Gamlet, строгих правил у конкурса нет. Мы все понимаем, что здесь собрались именно те люди, у которых Porsche вызывает яркие эмоции. И нам хотелось бы, что вы этими эмоциями с нами поделились. Впечатление от покупки, какие-то дорожные истории, нам интересно, как вы покажете ваши взаимоотношения с автомобилем. Это может быть и тот Porsche, владельцем которого вы являетесь, и тот, покупку которого вы планируете, т.е абсолютно любой. Главное, уложиться в сроки и прислать рассказ нам до окончания конкурса, чтобы мы смогли оперативно связаться с победителями и передать им пригласительные.

У нас история как и у многих.Вечно воруют фары,отрывают ручки и зеркала,боремся за АКПП (знаменитый гидроблок),следим за тем,что бы задиров не было,скупаем кепки (уже 57 шт.) и носим их с гербом порше.И с 2004 года верим,что есть две категории авто,это ПОРШЕ и остальное)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RoyalBC (03.04.2014), Порше Центр Таганка (03.04.2014)
Старый 01.04.2014, 00:22   #5
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,514
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1)))
Где прочитать условие и какие порше должны быть?
В наличии у нас 958 S и 955 turboS.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meloring (05.04.2014)
Старый 01.04.2014, 00:23   #6
barax
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 14
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль barax   Посмотреть альбомы barax   Добавить barax в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По мне так наоборот интересно даже, я сам по себе не гуманитарий и писать особо не умею, а так бы написал бы с удовольствием, к тому же в прошлом году был на этом мероприятии и получил массу ярких эмоции!
По большому счету мне лично приятно, что хотя бы один дилер пытается, что то делать в клубе для нас, главное что бы мы своим скептицимом не убили у них все желание!
barax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2014, 00:43   #7
RoyalBC
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 450
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 95 раз(а) в 78 сообщениях
Посмотреть профиль RoyalBC   Посмотреть альбомы RoyalBC   Добавить RoyalBC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а что за мероприятие //расскажите о нем?
RoyalBC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:01   #8
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

может возьмете планку выше и за лучший рассказ - Макан в подарок от официального дилера.
такого никто еще не делал и это будет легендарно!
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:00   #9
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мой рассказ

Про Кешу
В один прекрасный день, собрались мы с подругой в Москву. И она предложила, обкатать мою новую машину, купленную неделю назад. И вот мы в пути))) едим радостно напевая песни! Каен супер! Держит дорогу, 100-ку даже не замечаешь и тут в Торжке, на мосту, его тогда ремонтировали. Я влетаю в яму!!! И опа, вся электроника потухла((( и Наташа восклицает пизд@ц!!!!!! а я говорю, если это девочка, то сейчас встанем. Так как это выражение и ситуация, подойдёт для женской половиныА если пацан, то этому не бывать и секунда, всё работает! Вот так,я поняла, что у меня Кеша мой любимый автомобиль
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 140
Размер:	42.8 Кб
ID:	53126  

Последний раз редактировалось Ольга80; 01.04.2014 в 17:34.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (04.04.2014), Serg124 (01.04.2014), Zorro (02.04.2014), Порше Центр Таганка (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 09:36   #10
sky012
Porsche-монстр
 
Аватар для sky012
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1,547
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 299 раз(а) в 265 сообщениях
Посмотреть профиль sky012   Посмотреть альбомы sky012   Добавить sky012 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Мой рассказ

Про Кешу
В один прекрасный день, собрались мы с подругой в Москву. И она предложила, обкатать мою новую машину, купленную неделю назад. И вот мы в пути))) едим радостно напевая песни! Каен супер! Держит дорогу, 100-ку даже не замечаешь и тут в Торжке, на мосту, его тогда ремонтировали. Я влетаю в яму!!! И опа, вся электроника потухла((( и Наташа восклицает пизд@ц!!!!!! а я говорю, если это девочка, то сейчас встанем. Так как это выражение и ситуация, подойдёт для женской половиныА если пацан, то этому не бывать и секунда, всё работает! Вот так,я поняла, что у меня Кеша мой любимый автомобиль

5 балов!!! ... а продолжение будет?...
__________________
Старайся делай хорошее,плохое само получиться !!!
sky012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (02.04.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка 104 10.03.2021 18:30
Круглосуточный сервис в Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка 13 05.04.2014 12:05
Porsche night Mister Twister Мероприятия 4 11.04.2011 19:42


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub