Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 01:12   #11
Breguet888
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 189
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Breguet888   Посмотреть альбомы Breguet888   Добавить Breguet888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeastПосмотреть сообщение
Пальчики катают чтобы картотеку пополнить. Я когда в армию шёл - у меня тоже пальцы откатали.

Один мой подчинённый, в лихие 90-е, не раз бывал в кпз за драки и прочие лихие дела) Так вот) Пальцы у него катали не раз) Парень он отличный... супер.. исполнительный) Как-то раз зимой, в минус 30 я не завёл свою 9-ку... позвонил ему... приехал... с толкача завели) А толкал он без перчаток в заднюю стойку окна) И вот... в эту же ночь... разбивают мне заднее окно и выносят, колонки, мафон, ароматизатор, кассеты (давно это было) и всякий более-менее ценный хлам... ну я как положено... ментов вызвал, приехали, откатали машину и нашли куевую тучу отпечатков... Я расписался в протоколе осмотра места происшествия... А мобильники тогда - была БОЛЬШАЯ редкость... В общем через 3 дня звонят.. приезжайте в отдел, поймали воришку... только он не сознаётся... Я на радостях прилетаю туда... А там за решёткой мой подчинённый)))))) Хмурый такой... В тапках, трениках и футболке))))) Менты его отпечатки на стойке нашли, пробили по базам - АГА, НАШ КЛИЕНТ, ДЕБОШИР И ТУНЕЯДЕЦ!! - с нарядом к нему по месту жительства, вытащили его из квартиры, приволокли в отдел, "подопрашивали", он показаний не дал... пытался объянить, но ему не верили))) В общем поставил я бутыль коньяка начальнику отдела, чтоб выпустили его))))))))

К слову, потом, нашли тех нарков, которые дёрнули мои колонки и мафон, но история смешная была вообще))))))

хорошо так пишешь, зачитаешься......у тебя талант....)))))да еще и грамотно
Breguet888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:16   #12
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Мои пять копеек про отпечатки и смешные истории.
Вчера с друзьями пересекались, понятно бухнули, потом по городу пол ночи ездили. Поскольку все были бухие - выцепили трезвого водителя, он нас и возил. Закончилось все утром, он всех развез по домам, и поехал спать, но не доехал. На иксе спутник сработал, приехала милиция, погрузили его и увезли в отделение. Понятно, что сразу дозвониться он не до кого не смог, из милиции забирали его уже сегодня днем!
__________________

На счёт спутника могу сказать тоже!!))) Как только турбо кай взял - так сразу поставил спутник на неё) мол скидос при КАСКО и реальный гарант от угона.. отдал я 100 тыс за сигналку... Через неделю обмываем покупку с другом на даче... А дача в пригороде... Понаехали друзья-подруги... И стоим с мужиками, обсуждаем машину... Тут мой лучший друг - а не верю нихера! Успею до города доехать, пока менты прочухают))) Ну под поллитра конины что только не взбредет в голову... В общем прыгаем впятером, в одних плавках (только из бани), и по газам в город.. За рулём более-менее вменяемый, но трезвый... Доки не взяли с полной уверенностью что сейчас обернёмся и ничего нам не будет) Минуты через 2, уже на трассе у нас неожиданно глушится мотор... Не поймем в чем причина... через 4 минуты мы уже мордой в асфальте посреди шоссе, каен нараспашку, открыт капот, багажник, двери, ментов понаехало человек 15... народ мимо проезжает - думает как в том видео про омон и спутаный каен... кто-то на видео снимает... я лыко почти не вяжу... Обьяснений дать не можем толком))))) Покататься взяли? где доки? ничего ответить не можем, водилу вообще жёстко приняли прикладом в спину... в общем всех в отдел... в трусах))) Выбрались мы только утром))) теперь верю в силу спутниковой сигналки)))

Добавлено через 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Breguet888Посмотреть сообщение
хорошо так пишешь, зачитаешься......у тебя талант....)))))да еще и грамотно

спасибо, не зря 2 года в армии и 5 лет в институте)))
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:20   #13
Breguet888
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 189
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Breguet888   Посмотреть альбомы Breguet888   Добавить Breguet888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а как здесь армия на тебя повлияла?))))вместо кроссов стенгазеты оформлял чтоли?)))))
Breguet888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:24   #14
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breguet888Посмотреть сообщение
а как здесь армия на тебя повлияла?))))вместо кроссов стенгазеты оформлял чтоли?)))))

армия - школа юмора и жизни)))
из примеров: товарищь прапорщик, разрешите в ленинской комнате посмотреть телевизор? разрешаю... только не включай его!
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a_subaru (26.04.2011)
Старый 25.04.2011, 01:40   #15
Breguet888
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 189
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Breguet888   Посмотреть альбомы Breguet888   Добавить Breguet888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пусть танков будет "Х" ..... нет "Х" это мало ....пусть будет "Н", да, армия школа афоризмов старых капитанов и прапоров)))) помню за своим комроты написали целую записную книжку приколов///долго потом животы "держали"
Breguet888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:43   #16
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breguet888Посмотреть сообщение
пусть танков будет "Х" ..... нет "Х" это мало ....пусть будет "Н", да, армия школа афоризмов старых капитанов и прапоров))))

служил? я два года в Елани, на Т-72 учился гонять)
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:48   #17
Breguet888
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 189
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Breguet888   Посмотреть альбомы Breguet888   Добавить Breguet888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

конечно ..... в Порган войсках на КУШКЕ....говорят КСАПО это жопа,.... а кушка дырка в этой жопе
КСАПО среднеазиатский пограничный отряд
Breguet888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:59   #18
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да везде в армии жопа... у нас в Елани тоже не сладко было... А при условии что ещё ездили на ядерный полегон в Тоцк, там пол года доучивались на Т-80 (тот что с вертолётным двигателем)... потом перешли на БРЭМ... В броне в +40 сидеть в танке вообще не айс... Рабочка воняет солярой, по коже раздражения... а тебе ещё шноркель ставить для преодоления водных преград... а в минус 40 в танке ВООБЩЕ делать нечего. Жопа примерзает, башня не крутится, всё отогреваешь паяльной лампой... соляра густеей до состояния сливочного масла... на Т-80 проще, там керосин... а вот на БРЭМ и на Т-72 - там пипец полный был... и ещё парнишка под гусеницами БМП-2 погиб на учениях, не отпрыгнул вовремя...
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 02:36   #19
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafanyaПосмотреть сообщение
Меня подазривают ???

можно не катать,
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:13   #20
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breguet888Посмотреть сообщение
конечно ..... в Порган войсках на КУШКЕ....говорят КСАПО это жопа,.... а кушка дырка в этой жопе
КСАПО среднеазиатский пограничный отряд

Когда я в тех краях обитал была популярна поговорка что то типа " .. есть на свете три дыры- Нукус, Кушка и Мары.." Правда тогда это еще был СССР
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зачем, отказывают, откатывают, пальцы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем было менять родной значок (эмблему) Porshe??? Persona_non_grata Основной форум 13 26.04.2011 12:46
Зачем прокладки на колесах Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 9 26.12.2007 12:13
Зачем московским пожарныи Porsche Cayenne??? ТемаСССР Основной форум 8 14.11.2007 19:01
зачем отключать ABS? CS007 Обмен опытом 15 23.10.2007 14:07


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub