Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 18:07   #21
snezhnaya
Иногда заходит
 
Аватар для snezhnaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 99
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль snezhnaya   Посмотреть альбомы snezhnaya   Добавить snezhnaya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть шикарная вещь называется Афобазол - недельку попей и будешь спокоен как удав)))
А так спорт очень хорошо снимает напряжение.
Кста не по теме а кто нить из клуба ходит в Олимпик стар кунцево, а то мне скучно одной
snezhnaya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:54   #22
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да...хорошо, что есть пока те, кто неоставляет без внимания чью то грубость и наглость, пусть даже не по отношению к себе! уродов надо наказывать!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:23   #23
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спорт...особенно циклические виды...лыжи...бег на длиные дистанции....
Очень успокаивает...и немного по другому смотришь на мир сразу...
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:55   #24
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
ситуация собссно такая...

несмотря на то что я в целом добр (и скромен ) постоянно возникают такие ситуации когда я не могу пройти не зацепившись словом за очередного залупающегося (особенно в мою сторону) ган***она... даже если это интернет... пройти бы мимо, посылая про себя на йух... нимагу... и начинааается... и сижу, стучу кловешами, ругаюсь, жена меня ругает - а я прям нимагу... как так - какоето падло будет (на меня) батон крошить? вооот...

в-общем - посоветуйте как бороться? как ее вырастить - выдержанность эту?

Характер по-любому не изменишь , иногда кажется что все вокруг ган..оны , как ты говоришь , чтобы не ломать себя и свое отношение к ган.онам - есть рецепт , тренажерный зал + с кем нибудь в зале на перчатках не жестко до первой крови или как нравится и никакие афабозолы не надо , будешь чувствовать себя на позитиве , и все эти люди вокруг не будут вызывать ненужные тебе имоции , они будут просто по кую .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:51   #25
rusl73
Иногда заходит
 
Аватар для rusl73
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 156
Адрес: Сочи-Ростов

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль rusl73   Посмотреть альбомы rusl73   Добавить rusl73 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нормальный характер, у моего брата и отца такой характер, я правда поздержанней (нужно кочегарить). Себя не изменишь, да и менять не нужно, просто направь свою агрессию в нужное русло. На сопли вокруг себя не обращай внимания. Спортзал напротив, только взорвет тебя. Он тебе не поможет. Ну а валерьянка иногда полезна перед сном. Тебе самое место в высших эшелонах власти. С таким характером очень многого в жизни добиться можно. Молодец. Так держать.
rusl73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 01:27   #26
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я считаю сдержанность это одно из самых сильных черт характера.. я сам бываю очень вспыльчивый и потом мне непосебе после такой агрессии... это надо надо тренировать в себе.. потом это будет оружие номер один в твоих руках )))
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 02:09   #27
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

каждый раз, когда хочешь сорваться, остановись на момент, улыбнись про себя и начни спокойно говорить. Раз пять сделаешь, дальше сам кайф от этого будешь получать)))))))) я сама так пробую и получается)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:48   #28
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Общение с недостойным считаю преступлением (с)
Повысил голос – уже проиграл (с)
Собственно вот. Руководствуясь двумя не хитрыми пословицами можно выиграть и (или) разрешить любой спор. Так же есть еще несколько мудрых моментов:
1. Никогда не отворачивайтесь от собеседника, не скрещивайте руки, не опускайте глаза.
2. Особенно важные моменты беседы произносите, глядя в глаза собеседнику. Менее важные, глядя чуть в сторону и (или) с рассеянным взглядом (когда Вы одновременно смотрите на все и не на что определенное).
3. Придерживайтесь своей версии спора до самого его конца. Если Вы проиграли, то максимально коротко в этом признавайтесь, и быстро переведите разговор на другую тему (типа разговаривать больше не о чем, есть еще множество тем и вопросов). Не давайте оппоненту наслаждаться победой.
4. Если Вам уже хочется сорваться и накричать на собеседника, глубоко вздохните, прикройте глаза, мысленно скажите «501,502,503», и, открыв глаза, продолжите диалог на пол тона ниже.
5. Никогда не пейте, не ешьте и не держите (крутите, теребите) в руках (что то). В особо важные моменты разговора старайтесь не курить. Курить и (или) пить можно только после основного разговора, когда беседа перешла в дружеский треп. В том случае, если собеседник остался не доволен результатами переговоров, лучше всего с ним (собеседником) немедленно простится (бодро встаем раньше собеседника, ждем пока встанет оппонент, протягиваем руку в рукопожатие, и с рассеянным взглядом произносим «Всего доброго!», дежурная улыбка на закуску).
6. Ни когда не продолжаем разговор, который кажется вам бессмысленным. Просто перестаем в нем участвовать, уведя взгляд в сторону и сказав «да-да» (или любое отвлеченное). После этого, немедленно предлагаем тему, в которой Вы будете доминанты, или которую знаете. Обычно «тупые» разговоры служат для самоутверждения собеседника, а это не Ваша цель.
7. Ни когда не соглашайтесь на переговоры, если Вы не готовы. Предварительно максимально изучите вопрос. Добейтесь максимального наличия информации о вопросе в процессе переговоров (документы, факты, графики – все это должно быть под рукой). Разберите предстоящий разговор в уме, и подготовьтесь ко всем вопросам противоположной стороны, которые, как Вам кажется, могут возникнуть.
8. Всегда максимально быстро отвечайте на поставленные вопросы. Особенно на те, ответ на которые знает собеседник. Исключений нет. Даже в том случае, если ответ позиционируется против Вас. Заранее придумайте отходной маневр, не импровизируйте во время разговора, Вы можете запутаться и обязательно проиграете.
9. Выражайте свои эмоции сдержанно (если разговор не в Вашу пользу) или открыто (если Вы довольны ходом беседы). Помните, что все главные моменты разговора должны быть обязательно подкреплены эмоциональными метками (улыбка, серьезное лицо, слегка прикрытые глаза, прямой взгляд, рассеянный взгляд, страх).
10. Все вышеперечисленное должно делаться непринужденно. Для этого перед беседой полезно сделать три-четыре глубоких вздоха. Вдыхаем воздух ртом, выдыхаем через нос.
Удачи в спорах!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexandre H (04.08.2010)
Старый 04.08.2010, 11:57   #29
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
я считаю сдержанность это одно из самых сильных черт характера.. я сам бываю очень вспыльчивый и потом мне непосебе после такой агрессии... это надо надо тренировать в себе.. потом это будет оружие номер один в твоих руках )))

ну так рассказывай методику тренировки - тема как раз для этого

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rusl73Посмотреть сообщение
Нормальный характер, у моего брата и отца такой характер, я правда поздержанней (нужно кочегарить). Себя не изменишь, да и менять не нужно, просто направь свою агрессию в нужное русло. На сопли вокруг себя не обращай внимания. Спортзал напротив, только взорвет тебя. Он тебе не поможет. Ну а валерьянка иногда полезна перед сном. Тебе самое место в высших эшелонах власти. С таким характером очень многого в жизни добиться можно. Молодец. Так держать.

еще б лень победить... и можно
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:58   #30
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а я прям нимагу... как так - какоето падло будет (на меня) батон крошить?

Серёга, +1
Постоянно работаю над собой! После сорока, стало лучше получаться!
А так, выше, всё написали ребята... +1
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CDR23 - Кто это и как с ним бороться? комикадзе Советы профессионала 12 25.08.2010 00:06
Как бороться с мужчинами в пробках) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 14 17.10.2009 01:51
Как бороться с ГИБДД? ЙОЖЫК Ни о чем и обо всем 46 22.04.2008 13:18


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub