Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 12:06   #41
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmsterDammПосмотреть сообщение
С докаткой тоже стоит саб только меньше короб и она расположена вокруг короба. В моем под запаску нет т.к. стоит только большой короб с сабом, а под ним второй аккамулятор!

докатки нету стоит саб
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:42   #42
wolf
Иногда заходит
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 106
Адрес: сургут-москва-сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wolf   Посмотреть альбомы wolf   Добавить wolf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
В Сочи любая резина есть, были бы деньги. Тем летом много видел там разних каев на 20,22

Видеть - это не значит возможность купить, тем более одно колесо....
__________________
мы все в матрице - всё в этом мире иллюзорно . . . . .
wolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:18   #43
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера вечером, возвращаясь с дачи, прохватил по не самой ровной обочине километра два... (пробки) вроде ничего, мягко на 20-х... Подвеска была в комфорте...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:51   #44
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера вернулся из питера. проехал около 1600км на 295/30/22
по дороге "туда" на скорости около 140км/ч словил такую яму!... пиз#ануло очень сильно. я подумал что диск не выжил... ну как минимум резину прикончил. сразу по тормозам, на обочину, осмотрел - все целое. сел и поехал как ни в чем не бывало. обратно ехал уже зная где начинается самая херовая дорога, сбавил скорость... и все равно темже правым передним колесом словил огромную яму на скорости около 80км/ч. в этот раз все не так благополучно - начало слегка трясти на скорости за 100. надеюсь что отделаюсь шишкой и диск остался целый. В принципе по городу еду - вообще не заметно, но все равно до конца недели заеду в шиномонтаж на починку.

в любом случае понял две вещи:
1. На 22 ездить вполне нормально даже по дороге москва-питер (я до поездки в питер думал что москва-ростов самая ужасная трасса. отказывается нет. москва-питер намного ужаснее) Потряхивает конечно сильнее чем на 19, но всеже вполне приемлемо, а по ровной свободной дороге рулить на 22 сплошное удовольствие.
2. Кованые диски - это сила. врядли меня ктото заставит нацепить 22 литье и поехать снова в питер
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 10:50   #45
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я по дону на 21 катаюсь - все гуд, сбавляю правда
на 20 по этой трассе жму все из ровера, без грыж пока
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:04   #46
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
я по дону на 21 катаюсь - все гуд, сбавляю правда
на 20 по этой трассе жму все из ровера, без грыж пока

трасса дон - вполне нормальная оказывается. на питер полный пиздец. несешься ничего не подозревая по абсолютно ровной дороге ночью и тут бабах! яма в левом ряду. а объездная вокруг новгорода - пиздец, я все проклял
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:14   #47
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
трасса дон - вполне нормальная оказывается. на питер полный пиздец. несешься ничего не подозревая по абсолютно ровной дороге ночью и тут бабах! яма в левом ряду. а объездная вокруг новгорода - пиздец, я все проклял

помоему самое свободное шоссе из всех
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:21   #48
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
помоему самое свободное шоссе из всех

питер - да. свободно в целом. особенно обратно вчера ехали, вообще на одном дыхании 600км. потом объезжали правда через дмитров - в солнечногорске пробка была.
я по дороге купил себе си-би радиостанцию с дальнобоями пиздеть - весело ментов палят, про пробки рассказывают.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:36   #49
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
питер - да. свободно в целом. особенно обратно вчера ехали, вообще на одном дыхании 600км. потом объезжали правда через дмитров - в солнечногорске пробка была.
я по дороге купил себе си-би радиостанцию с дальнобоями пиздеть - весело ментов палят, про пробки рассказывают.

я не служал, но все говорят дальнобой радио очень веселое, плечевых там обсуждают)))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:27   #50
Dicho
Иногда заходит
 
Аватар для Dicho
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 111
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dicho   Посмотреть альбомы Dicho   Добавить Dicho в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
плечевых там обсуждают)))))

Хрень с ним ,Самое важное что ментов палят....В сумме за 10 поездок Питер-Москва-Питер.оштрафовали 1 раз в новомелково...
Одно неудобсво...антену на кае сдувает....
Dicho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дали, дома, Низкий, профиль


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"..Дали!!!!...26Б дали!!!! (Из к/ф Мимино) Dora Поздравляем с покупкой! 44 01.04.2009 22:00


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub