Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 15:42   #91
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
50% современных мужиков живут за счет девушек более умных и состоятельных) И чего-то никто не ржОт над ними.
Что уж тут скрывать, сильный пол давно уже перестал быть сильным и охотно становится слабым. Ведь тоже же удобно)

Ну не знаю... Такая точка зрения, наверное, может быть, но!
Не знаю как у Вас в Москве, а у Нас в славном городе Петра, да что там греха таить, и во всей остальной России процент мужчин, живущих за счет девушек, безусловно более умных и состоятельных, давно уже перевалил за 90%! К нам даже гастарбайтеры мужскога полу приезжают не работать, а отдыхать и развлекаццо за счет умных, сильных, и щедрых девушек!
))
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:56   #92
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Читал как-то интервью Немцова...мне очень понравилась его мама с тостом на ДР,на 40-летие.."Сынок,вот ты и достиг того возраста когда бесплатно тебе будут давать только одногодки"....Золотые слова!
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:57   #93
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

современным девушкам "МАНОНА" не хватает всего - изначально
....потому как их мозг "избит" успехами одной (что важно) из многочисленных подруг (вот устроилась же)
....не дает возможности расслабиться "всепоглащающийглянец"
.... завтра уже она "выйдет в тираж"
.... запрос на качество мужчины возведен в степень нереального (постоянно это обсуждается с подружками и эту гонку уже не остановить )

красивое, глупое, жалкое зрелище
ну и мужчины тоже чего то ссут изначально))))
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:00   #94
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Приезжай следующим летом в Лондон, напишешь мне и я тебе уж так и быть сделаю демо показ, но где ты увидел что я писал что нужно одеватся как лошаре, я нормально одеваюсь и часов у меня тоже не одна пара, но я их никому не сую под нос и не кичусь баблом. Могу кстати зацепить и в майке/шортах и на улице.

Отвечу на вторую часть вопроса, бабам/телкам/девушкам нужны от мужиков - 1) бабло 2) секс 3) семья и дети. Кого они видят в данном конкретном типаже то им от него и нужно. Поэтому кто то тратит на кристал 50 косарей что бы привлечь внимание и дарит мазеры что бы удержать, кто то просто ебет их, кто то сразу женится и заводит детей (что в прочем не мешает ему продолжать просто ебать остальных).

Дим) ты реально крутой) уверена, что когда ты наконец то до нас доедешь, то все наши дифчата с тобой голым, в одних часах захотят ну, как его там))) тебе даже джинсы не нужны)))

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВалерьянПосмотреть сообщение
современным девушкам "МАНОНА" не хватает всего - изначально
....потому как их мозг "избит" успехами одной (что важно) из многочисленных подруг (вот устроилась же)
....не дает возможности расслабиться "всепоглащающийглянец"
.... завтра уже она "выйдет в тираж"
.... запрос на качество мужчины возведен в степень нереального (постоянно это обсуждается с подружками и эту гонку уже не остановить )

красивое, глупое, жалкое зрелище
ну и мужчины тоже чего то ссут изначально))))

))) накипело видно) да, Валер, есть к нашим подружкам вопросы) это они, суки, нас с пути верного сбивают))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:50   #95
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
Читал как-то интервью Немцова...мне очень понравилась его мама с тостом на ДР,на 40-летие.."Сынок,вот ты и достиг того возраста когда бесплатно тебе будут давать только одногодки"....Золотые слова!

В США тема обратная - чем старше "папа", тем младше девчата к нему "сосутся".
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:24   #96
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
))) накипело видно) да, Валер, есть к нашим подружкам вопросы) это они, суки, нас с пути верного сбивают))))

...они, они)))
...скорее откипело )))
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:35   #97
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Дим) ты реально крутой) уверена, что когда ты наконец то до нас доедешь, то все наши дифчата с тобой голым, в одних часах захотят ну, как его там))) тебе даже джинсы не нужны)))

Во как))))) Ты меня обнадежила, с таким энтузиазмом меня еще нигде вроде не хотели)))

Я не крутой вовсе, просто всегда веселый шутник))) А вашего менталитета вообще не знаю, все больше по западам))) Ну я думаю вы меня введете в курс дела что к чему

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
В США тема обратная - чем старше "папа", тем младше девчата к нему "сосутся".

Это факт, попадаются весьма смешные парочки с внушительной такой разницой по возрасту. И уже по молодняку вся как кукла из силикона и ботекса, так и кажется что это такой специальный робот-сосяка

Кстати, я жил с тобой практически по соседству короткое время пару лет назад, в Ирвингоне, чуть дальше по бродвею
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:40   #98
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, мне кажется, что не нужно циклиться на вещах, на которых сейчас МОДНО циклиться. Чем больше каждый из нас подхватывает идею, что все вокруг заранее что то от нас хотят, тем больше мы обречены на одиночество. Я думаю, что не нужно бояться подвоха и заранее жадиться) добро иногда тоже большим добром отзывается) я то точно знаю)

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Во как))))) Ты меня обнадежила, с таким энтузиазмом меня еще нигде вроде не хотели)))

Я не крутой вовсе, просто всегда веселый шутник))) А вашего менталитета вообще не знаю, все больше по западам))) Ну я думаю вы меня введете в курс дела что к чему



Это факт, попадаются весьма смешные парочки с внушительной такой разницой по возрасту. И уже по молодняку вся как кукла из силикона и ботекса, так и кажется что это такой специальный робот-сосяка

Кстати, я жил с тобой практически по соседству короткое время пару лет назад, в Ирвингоне, чуть дальше по бродвею

димка) как это ты не знаешь мой менталитет?) мне кажется, ты с ним знаком) он тебе не нравится?))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кузя (05.03.2011)
Старый 06.10.2010, 00:46   #99
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
димка) как это ты не знаешь мой менталитет?) мне кажется, ты с ним знаком) он тебе не нравится?))

Ну как тебе правильно сказать, сложный он менталитет какой то у вас, я то парень простой как три копейки, мне на западе легче))) А так в целом очень даже ничего себе так менталитетик
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 02:04   #100
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В "несерьезных" отношениях нехватает непосредственности и естесственности, так или иначе пытаются себя продать и меряют отношения в основном маериально. Обычная возможность проявляь симпатию и исытывать позитив от обоюдоприятного общения практически отсутствует.
В отношениях "серьезных" 2 "либо"
1 Либо дай мне все что хочу
2 Либо телай так как скажу
Понимать ,что у каждого свой путь категорически отказываются. Жены Декабристов - чистая легенда.
Нехватаетдоверия и веры в Близкого челвека- наслушаются сплетен подруг и горюют, что счастье прошло мимо них)) Непонимают того ,что при потребительском отношении получат гораздо меньше внимания ,потому как из под палки НЕвкайф.

P.S. Есть конечно исключения- но их мало - вымирающий вид(
__________________
Первым делом самолеты ......
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю кое чего... Ostrovskiy Покупка/продажа 2 23.09.2009 18:55
чего нам не хватает в Кайене treepodik Тюнинг и стайлинг 64 31.12.2008 15:35
Как порядочным девушкам заработать на кайен?)))) Манделла Ни о чем и обо всем 57 02.10.2007 20:37


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub