Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 04:34   #41
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
А вы говорите:

http://club-fx.ru/member.php?u=28

Негодяи

Блин ещё какие негодяи! Они хоть видели хотябы детские супорта на своих ИНФИНИТИ , пускай сравнят тогда и посмеёмся.
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 15:55   #42
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vremjПосмотреть сообщение
Блин ещё какие негодяи! Они хоть видели хотябы детские супорта на своих ИНФИНИТИ , пускай сравнят тогда и посмеёмся.

я не понимаю что входить в дескуссию с людьми других марок? Блин это тоже ставнение что Мерседес и БЭНТЛИ! одна дорогая машина масвого образца а другая это элита автомобилестроения! и дело не втом что мер может обогнать бэнтли дело в том что челове сидя в в бэнтли на 2 головы выше статусом чем в мерсе! тоже и спорше! несмотрите на весь этот шерпотреб инфинити и лексусов как бы они не тюнинговали не доводили их им всеравно нестать на уровне с ПОРШЕ! их удел сидеть в попе всегда
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:33   #43
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хе-хе ))
задело за живое?
а не плевать ли вам, Galiardo888, на них? мало ли чего напишут )
как грил классик, "ах моська, знать, она сильна..."
наоборот, забавно почитать товарища Нитро, главного ФыХавода на форуме )))
сколько сил потратил, сколько народу обиделось )))

ну а мы тем временем спокойно и методично будем продолжать копить на Поршык )) Коржык на Поршык )) хех...
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:04   #44
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
хе-хе ))
задело за живое?
а не плевать ли вам, Galiardo888, на них? мало ли чего напишут )
как грил классик, "ах моська, знать, она сильна..."
наоборот, забавно почитать товарища Нитро, главного ФыХавода на форуме )))
сколько сил потратил, сколько народу обиделось )))

ну а мы тем временем спокойно и методично будем продолжать копить на Поршык )) Коржык на Поршык )) хех...

Товарища Нитро можно почитать на его форуме. Например, тут: http://club-fx.ru/showthread.php?t=2178&page=9 (начиная с моего поста, 85-й)

Ну никак не признают, что КН лучше Им одно говоришь, они другое находят.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:00   #45
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я кстати особой разницы между Марк Левинсон и Бозе не заметил, год проездил на GX470 лексусе. Единственное от чего лавил кайф в Лексусе так это от езды по разбитой дороге, даже скорость особо не збавлял и по полю при 50-60см снега ездил, но по трассе испытавал сильный дискомфорт , более 150 редко разгонял, а то управление начанал терять. По шумоизоляции могу сказать что практически одинаковые, у Порш чуть сильнее резина шумит (может от марки резины и ширины зависит), но при очередном нажатии на газ понимаю, что за Лексус опять наверное не пересяду. Хотя думаю что РХ чуть лучше 470 в управлении.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:05   #46
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Забыл цитату вставить в предыдущем сочинении , так вот она

Цитата:
тоже у жены rx330 могу сказать одно порше все таки это борьба. все тугое и руль и педали спорт прет отовсюду, так что когда нет настроения и хочется демонстративно тошнить меняемся и я кайфую от валкого rx и лёгкого руля и тишины в салоне и особенно от потрясного марка левинсона. А жена говнится но отжигает ещё как

Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 08:43   #47
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimonaПосмотреть сообщение
Да ну прекращайте! Не порвёт! У моего приятеля инфинити 45. он курит рядом с моей крошкой! Хотя, я не супер гонщик, но со старта сделала его в лёгкую

Готов на РАЗ-ДВА качнуть Вашего Кая... как по прямой газ в пол, как по прямой тормоз в пол, так и по городу, по трэку, по серпантину и т.п.
Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Я описывал то, как думает человек, у которого нет Кайена и нет денег на его покупку. У него есть только мечты и слюни, которые он распускает по поводу японского автопрома

Ты реально думаешь, что у меня нету (не было) денег, купить себе Кай-С ?
Просто в чем "фишка" переплачивать 20к ?
Я уже не один раз высказывал своё ИМХО и ты и все тут его прекрасно знают. Кай-С ничем не лучше чем FX45... а по динамике даже хуже
а какой там значок у меня на капоте, мне как-то ||
Но мне не хотелось бы, имея ПОРШЕ (да-да, Порше пишу БОЛЬШИМИ буквами), быть порванным со светофора "японским автопромом"/"американским ниссаном"
Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Видел я этого юзверя Видимо думает, что лучше Инфишки машин нет

Есть, и много... но есть определенные НО
во-первых Кай-Турбо хорош ВСЕМ, супер машина, если и менять мою 45, то только на турбо... но расход у него меня не радует совсем ни как
А теперь НО
35 быстрее и лучше чем обычный Кай (35 как раз конкурент обычному Каю), как до рест. так и рест.
И по управляемости и по динамики
И за свои деньги, FX35 - лучший в своем классе, и нетолько в своем...
А еще FX'ы через чур надежные и не убиваемые
Это если сравнивать Кай-просто и FX35, т.к. "тот юзер" именно на 35-м
Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
Друзья нафиг гнать надо с этого форума всех ненавистников каенов!!!Сайт ведь владельцев или разделяющих симпатию марки PORSCHE

Надо гнать всех неадекватов
Цитата:
Сообщение от vremjПосмотреть сообщение
Блин ещё какие негодяи! Они хоть видели хотябы детские супорта на своих ИНФИНИТИ , пускай сравнят тогда и посмеёмся

Видили видили... все знаем, и ругаем их, как ничто другое
Готов "посмеяться" http://forum.cayenneclub.ru/showpost...0&postcount=58
Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Ну никак не признают, что КН лучше Им одно говоришь, они другое находят.

Товарищ Нитро признает, что Кай-Турбо лучше, а вот Кай-С нет
Да и потом, чем лучше, непонятно...
Динамикой? Управляемостью? Максималкой? Если только неким обстрактным "комфортом"... но комфорт, это так же, как и "дизайн"
Качеством материалов? Может быть, не спорю... но только мне на машине ездить, а не щупать материалы.
Кому ехать, а кому шашечки (с)
Престижностью? ну как тут только ленивый не говорил, что у меня американский ниссан, то так же на счет престижности могу ответить -> Порше - супер, без вариантов круто, но
настоящий порше, должен быть ДВУХ дверным, и потом, Кай же так же легко можно назвать Туарегом... и о каких "понтах" тогда речь?
Что еще в Кае лучше? Может он дешевле в обслуге? Оч. сомневаюсь...
Может он мение угоняем?
Может он более надежен???
Все "круче" сводятся только к "он комфортнее"...
Ну так Мерс еще комфортнее и что из этого?

p.s. Если кто чего не понял в сообщении, то перечитать еще раз, прежде чем писать "очередную серию негатива", против Порше не имею вообще ни чего, против Кая в частности, просто получается как в анекдоте, "Армяне лучше чем грузины! Чем? Чем грузины...." (с)
Я всегда приводил факты или еще что-то... или те параметры и критерии, по которым я сравнивал то или иное

p.p.s. С любовью, Я
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения

Последний раз редактировалось NiTrO; 15.07.2007 в 08:49.
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 11:48   #48
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
во-первых Кай-Турбо хорош ВСЕМ, супер машина, если и менять мою 45, то только на турбо... но расход у него меня не радует совсем ни как

А сколько ж у тебя твой ФХ45 ест? И почему все думают что Турбо ест на много больше С. Ведь если ты в городе по пробкам ездиш, то одинаково, ну а если при драйве то я думаю не на много больше С.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 11:57   #49
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не надоело. На вкус и цвет .... Каждый покупает то, что по душе, то, что может купить, то, что хочет, то до чего дорос его внутренний мир. Может есть смысл оставить этот спор.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 15.07.2007 в 12:00. Причина: ошибка
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 12:57   #50
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2 NiTrO

Миш, ты че? Я не про тебя писал

P.s. Вот ты любитель рассказы писать

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.07.2007 в 13:03.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вежливость


Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub