Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 00:42   #21
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет это не стеб, я просто знаю что девушки которые ездят за рулем, предпочитают машины помягче и менее резкие. Поэтому я и спросил что в Порш Кайене кроме внешнего вида и названия привлекает женский пол, неужели агрессивная езда, я таких девушек на дороге не встречал, может есть но единицы, обычно они гордо едут 50 км\ч. А если вы имели ввиду сравнительные харрактеристики вроде динамики разгона то ФХ45 действительно порвет Кайена С (дорестайлингова). Только поверьте это не слова зависти, у меня самого Кай Турбо.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:45   #22
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ну прекращайте! Не порвёт! У моего приятеля инфинити 45. он курит рядом с моей крошкой! Хотя, я не супер гонщик, но со старта сделала его в лёгкую
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:53   #23
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спорить не буду. В живуя я этого ещё не видел, но по моим данным у Фх45 6.8 до 100 , а у Кай С 7.2. Прорш из-за хорошего металла и хорошей изаляции тяжелее ФХ на 300 кг, а мощность почти одинаковая. Поэтому при всем уважении к Кайену масса не последний алгоритм динамики.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:01   #24
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У S-ки 6.8 разгон)) А у механики 6.6

Я вот для себя уже давно решила, если наступят плохие времена, я поменяю свою красотку на инфинити... Но это только если совсем припрёт)) Делайте выводы...

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 05.07.2007 в 01:04.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:05   #25
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это у послерестайлинговой , а у дорестайлинговой 340л.с. 6.8с МКПП и 7.2с Типтроник, у вас я уверен типтроник. Я же ведь уже уточнял что если сравнивать ФХ 320л.с. и С (340 л.с. дорестайлинга). Если у вас Порш новый (рестайлинговый) то очень может быть.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:06   #26
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXx
а если Porsche Cayenne S - человек не понимающий в машинах вообще ничего, т.к. Инфишка ФК 45 - на порядок лучше.



Цитата:
Сообщение от Simona
Ну, это Вы загнули, молодой человек. У меня Cayenne S и я с уверенностью могу сказать, что Инфинити никак не лучше по многим параметрам.

Неправильно цитату вставила Ну да неважно, я догадался, что это из моего поста. Так вот, это был стеб. Я описывал то, как думает человек, у которого нет Кайена и нет денег на его покупку. У него есть только мечты и слюни, которые он распускает по поводу японского автопрома. Вот так вот

А по поводу Порша... У меня был 911-й турбо (996) и лучше него я мало что видел
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:42   #27
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я и не спорю ,что Порш Кайен на данный момент один из самых, а может и самый лучший спорткар (не побоюсь этого слова) с очень хорошей проходимостью и заключающий в себе практически все что нужно (покрайней мере для меня), иначе я его и не брал бы. Но к примеру прекрасная половина человечества, которую я катал рядом , сказали:" Что в Лексусе (мой предыдущий авто) было намного комфортней, но Порш понтовей". Поэтому мне интересно, что конкретно девушка, которая тем более ездит за этим авто, может сказать про него.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 02:54   #28
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конечно комфортней! У моего мужа авоська лонговая... я прям балдею в ней. Но всё равно кайенчик самая лучшая машина на свете. Это джип! Пусть и городской. Плюс спорт. Он не может быть комфортным. Хотя меня это уже не напрягает, я привыкла... На девятке всё равно хуже)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 03:44   #29
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimonaПосмотреть сообщение
Конечно комфортней! У моего мужа авоська лонговая... я прям балдею в ней. Но всё равно кайенчик самая лучшая машина на свете. Это джип! Пусть и городской. Плюс спорт. Он не может быть комфортным. Хотя меня это уже не напрягает, я привыкла... На девятке всё равно хуже)))

Не совсем он городской проходимость у него серьезная проверено на деле
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 04:41   #30
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я думала, щас кто- нибудь в защиту девяток встанет)))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вежливость


Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub