Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 12:05   #111
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера стала почетной героиней нашей деревеньки))) Почему-то когда у соседей сбегают кошки, все ломят в наш сарай - как будто там медом намазано. С начала года я уже вернула 3-х кошек в лоно семьи. Собака моя с ума сходит каждый раз. Да и я кошек не сказать чтоб сильно люблю.
Вот вчера снова нашли в сарае чью-то здоровенную черную кошку. Провела расследование, нашла хозяйку - позвонила. Дальше картина маслом - прибегает тетка лет 40, очень приличная. Вся в слезах (при этом трезвая, что странно), бросается мне на шею - мол вы мне смысл жизни вернули спасибо-спасибо-спасибо. Потом подарки мне носить стала, побежала к нашему председателю. Председатель вспомнил что кошек спасаю я регулярно и принял решение о вручени мне почетной грамоты за спасение животных.
Просто бред какой-то... Стыдно даже грамоту брать - кошек-то я не особо люблю. Вот непонятно - почему они все сбегают именно к нам???
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:10   #112
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чуют родственную душу. Я кошка гуляю сама по себе
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 13:39   #113
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Просто бред какой-то... Стыдно даже грамоту брать - кошек-то я не особо люблю. Вот непонятно - почему они все сбегают именно к нам???

Светик, может у тебя там КОТ (нелегал) обжился - вот кошки к нему и бегут, а ты и не в курсе))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:05   #114
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Светик, может у тебя там КОТ (нелегал) обжился - вот кошки к нему и бегут, а ты и не в курсе))))

Или валерианка сушёная)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 15:16   #115
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

орик)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: макс3.jpg
Просмотров: 667
Размер:	28.3 Кб
ID:	2219  
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:14   #116
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

моя собака ест ошейники((( стоит купить ему какую-нить новую прелесть со стразами он их сгрызает
то же самое происходит с пальто и кофточками. одеваться вроде любит
как с этим бороться? у кого есть опыт?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:16   #117
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
моя собака ест ошейники((( стоит купить ему какую-нить новую прелесть со стразами он их сгрызает
то же самое происходит с пальто и кофточками. одеваться вроде любит
как с этим бороться? у кого есть опыт?

вы не пробовали просто кормить собаку?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:38   #118
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леша, моя собачка от недоедания не страдает. Должен был весить 2-3 кг, а уже 5))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:52   #119
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Леша, моя собачка от недоедания не страдает. Должен был весить 2-3 кг, а уже 5))))

не ну правильно в ней одних ощейников наверно кило 2 уже внутри))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:51   #120
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на выходных были на даче. целый день мой Тузон скакал на природе. Вечером уставшая я захожу в дом, залезаю на диван и чувствую что-то не то..... Само-собой на диване дрыхнет мой Тузик, а рядом с ним лежит здоровенная охотничья собачара (тоже мужского полу). Как-то сразу вспомнился мультик "Бобик в гостях у Барбоса")))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub