Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 17:16   #1
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Виза в США

Реально ли получить две визы в Вашингтон до 20-го марта с.г.
Официальное приглашение есть.
Кто может чего посоветовать или помочь, естественно не за красивые глаза...
Спасибо!

п.с.
Где лучше брать билеты и какой авиакомпании? В 2006-м летал Дельтой, вроде всё нормально было. Сейчас не знаю, как обстоят дела на этом направлении?
  Вверх
Старый 02.03.2010, 02:19   #2
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

интересно, а что такое 'официальное приглашение'? их по моему 5 или 8 лет как отменили или что то новое трЕБУют?
Ulrich вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 06:19   #3
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Реально ли получить две визы в Вашингтон до 20-го марта с.г.
Официальное приглашение есть.
Кто может чего посоветовать или помочь, естественно не за красивые глаза...
Спасибо!

п.с.
Где лучше брать билеты и какой авиакомпании? В 2006-м летал Дельтой, вроде всё нормально было. Сейчас не знаю, как обстоят дела на этом направлении?

визы мне контора делает в е-бурге тут ни чего сказать не могу,
а вот если ты летал на дэльте и тебе понравилось - все остальные а/к по приличней!
как у нас говорят злые люди: дельта скоро начинает продажи стоячих мест для работников естественных монополий.
есть KLM, Люфтганза, Аэрофлот!
Дельта типа местная а/к у америкосов и когда берешь типа с открытой датой то есть проблемы с вылетом, туда то свободно, а вот обратно... они на самолет садят в первую очередь соотечественников суки, а всем остальным может и места не хватить, конешно предложат гостинку и переночевать а след. рейсом отправить!
когда в командировке за казенный счет - то мне по фиг я в Атланте могу еще пару дней по сидеть, а когда это отпуск то не охота так его тратить

с KLM можно через амстер лететь, а если шанген есть то вапще супер можно по Амстеру по шлятся, кофишопы там, пирожки всякие
вообще не навижу летать более 5 часов по этому стараюсь всегда разбить маршрут, тут конечно не очень получится - океан сука мешает, но все равно есть рейсы через франкфурт, а есть с посадкой на о.Нюьфандленд
инженер вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 11:43   #4
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
интересно, а что такое 'официальное приглашение'?

Я имел ввиду приглашение от друзей приехать в гости, на английском языке, присланное обычной почтой...
Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
туда то свободно, а вот обратно... они на самолет садят в первую очередь соотечественников суки, а всем остальным может и места не хватить

Согласен. Спасибо!
Прилетал в Нью-Йорк, из Москвы безпосадочный... Обратно, вылетали из Чикаго, не было мест... два раза пересаживали, катались на поезде по аэропорту... в результате вылетели в Милан, а потом уж в Москву... И.... самое главное багаж наш забыли или не успели переложить в другой самолёт... Потом в Шереметьево писали заявление и т.п. Но к удивлению, через сутки привезли домой курьерской службой Дельты и после того, как проверил подписал бумаги о принятии...
  Вверх
Старый 02.03.2010, 13:04   #5
Raistlin
Joker
 
Аватар для Raistlin
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raistlin   Посмотреть альбомы Raistlin   Добавить Raistlin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

приглашение не очень нужно. резерва отеля достаточно.
из прямых рейсов - лететь лучше всего конечно Аэрофлотом бизнес-классом. сегодня все остальное нервно курит в стороне. если с пересадкой - то Бритиш.

виза ... это головная боль. я бы сказал что до 20 числа сделать просто нереально. там только от момента собеседования с положительным исходом до простановки визы 4-5 дней проходит.
и совсем плохо если есть техническое образование. может быть за год что-то поменялось, но в прошлом году людей с этим бэкграундом просто заворачивали дополнительно на 3месячную проверку ...
__________________
Why so serious?
Raistlin вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 14:07   #6
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

смотря какое приглашение...если правильно оформленное там ( т.е. они документы с указанием доходов, налогов и т.д. делали), и они указали что у них есть возможность содержать вас там - то прокатит.
Если просто приглашение (присланное простой почтой)-не прокатит, возьми просто для объяснение причины поездки туда,точно необходимо - подтвержденная бронь отеля и билеты.
2 недели рассмотрение, потом собеседование, потом 3-4 дня - простановка визы, если ответ положительный.
p.s. у меня нефтяной технический бэкграунд - никакой дополнительной проверки.
летала KLM и Люфтганзой ( хотя сейчас ими не советую - забастовки у них, постоянные задержки рейсов)
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 14:21   #7
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ через сутки привезли домой курьерской службой Дельты и после того, как проверил подписал бумаги о принятии...[/QUOTE]

аналогично! знаком с курьерской службой Дельта! но за меня то контора платила, а за свои деньги - это сомнительное удовольствие!

как писал Юз Олешковский, - когда ты видишь что тебе улыбается стюардесса Аэрофлота - ты понимаешь что улыбается она только тебе и от души!

как то раз это лично прочувствовал
летел аэрофлотом в нью-йорк в бизнесе правда, тока сел в кресло - девшка подбегает, улыбается, что хотите перед полетом, а надо признаться что во времена моей бурной молодости считалось правильным впасть в анабиоз в начале полета (т/е нажраться) и благополучно выйти из него только по приземлении, я говорю стюардессе давайте пивка што ли, она умчалась приносит банку и стакан, от стакана отказываюсь (не баре, да и цель ясна), пока она вошкается рядом с моим креслом я бутылочку прикончил. Стюардесса улыбнулась, еще спрашивает - да говорю прите плиз, через минуту она была у кресла с упаковкой!! И с той же озорной улыбкой! Впал в анабиоз. через неопределенное время открываю глаза - передо мной стоит все таже стюардесса с той же улыбкой и говорит - ой проснулись!? Еще упаковочку?

и дело совсем не в этом гребаном пиве!
и это не реклама Аэрофлота

Последний раз редактировалось инженер; 02.03.2010 в 14:23.
инженер вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 15:06   #8
Raistlin
Joker
 
Аватар для Raistlin
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raistlin   Посмотреть альбомы Raistlin   Добавить Raistlin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
2 недели рассмотрение, потом собеседование, потом 3-4 дня - простановка визы, если ответ положительный.
p.s. у меня нефтяной технический бэкграунд - никакой дополнительной проверки.

у девушек попроще.
в прошлом марте, завернули меня и отца одновременно. Через неделю ещё 2 знакомых, в мае еще 2. у всех технические образования, кое у кого степени научные.
может сейчас паранойя закончилась.
__________________
Why so serious?
Raistlin вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 16:17   #9
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaistlinПосмотреть сообщение
у девушек попроще.
в прошлом марте, завернули меня и отца одновременно. Через неделю ещё 2 знакомых, в мае еще 2. у всех технические образования, кое у кого степени научные.
может сейчас паранойя закончилась.

опять не согласна
у девушек всегда было тяжелее ))))
меня завернули на 12 раз ...до этого 11 раз выдавая...13 раз дали сразу на 2 года )))
мм...тоже вроде кандидат )))
паранойя сохраняется только на IT отрасль...потому что наши ребята там за копейки согласны остаться и работать.

p.s. но тема то не про это.
тема про...то что Виктор с простым письмом ( приглашением) без брони отеля и билетов...не успеет к 20 числу получить визу... к сожалению
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Detka; 02.03.2010 в 16:20.
Detka вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 16:26   #10
Raistlin
Joker
 
Аватар для Raistlin
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raistlin   Посмотреть альбомы Raistlin   Добавить Raistlin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну бронь отеля и билетов это минут 20 времени ...
но в целом конечно нереально.

P.S.: я даже на сайте у них нашел подо что нас всех заворачивали (хотя никакой конференции и в помине не было)

Обращающимся за визой с целью посещения научных и технических конференций, проведения исследовательских работ, участия в деловых встречах, учёбы в аспирантуре или работы в научной или технической области, необходимо предоставить на собеседовании:
  • Приглашение от американской стороны.
  • Дополнительное заявление на визу DS-157 (вне зависимости от возраста и пола).
  • Резюме (содержащее информацию о вашем образовании, опыте работы, ваших должностных обязанностях в настоящее время, а также области научных интересов).
  • Список публикаций.
Все документы должны быть на английском языке.
__________________
Why so serious?
Raistlin вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
виза, США


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна виза фо францию! HELP! Никита Дела 3 25.12.2009 11:32
Нужна виза!! ZWER Ни о чем и обо всем 8 21.07.2009 01:56
нужна виза инженер Ни о чем и обо всем 2 29.09.2008 21:58


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub