Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 14:31   #111
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
зачем тогда??? какие мысли?

Установить бесполетную зону в Сирии, так как наша операция угрожает третьим странам. Невозможно там в горном районе совершать маневры без залета к туркам. Теперь эти вылеты с истребителями, т. е. с полноценной угрозой ВВС Турции.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:43   #112
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
меня вот такой вопрос заботит.....а зачем это Турции надо было???????????

зачем тогда??? какие мысли?

Коль тыж умнейший мужик. в таких решениях сам понимаешь скорее всего это были групповые интересы разных участников компании "ВойнаВсирии" ltd.

а) может эндорган реально мудак (в чем я лично сомневаюсь) и тупо схлеснулся на бабло от нафты халявной
б) может ему с саудов крайне настойчиво попросили, до момента приезда любителя шампанского и лягушек в москву ,поднасрать в создании коалиции
в) не надо забывать что партия эндоргановская выросла из партии практически куска ИГ и сам он вообщем то в ту смотрит сторону
г) курды тоже non penis canis est, если у ИГ расхерачат они тоже поднимутся сразу
д) может загорелый дружбан обещал чего, но после того как это косоруко сделали решил отморозится или даже скорее всего изначально решил - пусть оттянут децл на себя внимание вовкино, пока он их долбить будет - я свои дела поделаю
е) а может это не загорелый дружбан был а баба с яйцами обожравшись шнапса придумала.

как по мне Эндорган может и не мудак сам по жизни - но есть мнение что его глупость и жадность, старшие товарищи просто против него самого использовали.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:49   #113
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
в каком нахрен пушку??? Слав, ты взрослый мужик - ты как предлагаешь реагировать? третью мировую открыть?

Серега, много писать лень, да и спорить нет желания, просто зачем лететь над этим аппендиксом, зная что турки пидарасы и не упустят случая состряпать провокацию? Как реагировать не знаю, ВВ в данной ситуации не завидую, ему принимать решение.
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:51   #114
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Серега, много писать лень, да и спорить нет желания, просто зачем лететь над этим аппендиксом, зная что турки пидарасы и не упустят случая состряпать провокацию? Как реагировать не знаю, ВВ в данной ситуации не завидую, ему принимать решение.

да там хрен пролетишь подругому - длина 3 км всей териториии скорость 1700 км в час. могли вообще не отдуплить там же забора то нет(
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:55   #115
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут вообще еще вопрос, залетали ли?
Траектория полета, предоставленная нашим Генштабом и турками одинаковая, а вот границы как будто предвинуты.

Турки же одно время орали, что считают 5 километровую зону от своих границ своим воздушным пространством
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:55   #116
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну как минимум ВВС РФ сегодня должны напалмом выжечь тот квадрат откуда стреляли по летчикам и обязательно десятикратно увеличить бомбовые удары по игиловско нефти, которую продают Турции...курдов еще надо поддержать по всем направлениям.
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:57   #117
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
да там хрен пролетишь подругому - длина 3 км всей териториии скорость 1700 км в час. могли вообще не отдуплить там же забора то нет(

Плохо это все.... и новый виток взаимных претензий обеспечен
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:58   #118
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Плохо это все.... и новый виток взаимных претензий обеспечен

всегда есть кто-то кто с этого наживет. в нем и причина. я так думаю.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 15:25   #119
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
всегда есть кто-то кто с этого наживет. в нем и причина. я так думаю.

На этой войне многие получают дивиденды
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:22   #120
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подполковнику липецкого авиацентра ВВС России Олегу Пешкову посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. Подписанный Владимиром Путиным указ о награждении опубликован на сайте Кремля.
Олег Пешков был командиром фронтового бомбардировщика Су-24, сбитого в Сирии турецким истребителем 24 ноября. Летчик катапультировался, но был расстрелян с земли во время спуска на парашюте.

Его штурман, капитан Константин Мурахтин, выжил, он спасен отрядами спецназа и доставлен на базу ВКС России Хмеймим. Во время спасательной операции сирийские боевики подбили российский вертолет Ми-8, погиб морской пехотинец-контрактник Александр Позынич. Мурахтин и Позынич награждены орденами Мужества.

В 2014 году экипаж Пешкова и Мурахтина победил на соревнованиях военных летчиков и был признан лучшим экипажем фронтовой бомбардировочной авиации России.

Жители Липецка несут цветы к памятнику авиаторам в центре города.

Справка "РГ" http://www.rg.ru/2015/11/25/reg-cfo/geroy-anons.html
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перешли на российский бензин и машина совсем не едет... YALTA Ни о чем и обо всем 22 15.12.2014 17:51
получить Российский паспорт SashaI Помощь в другом городе 1 09.07.2013 17:58
Турция нужна консультация. Max-armani Ни о чем и обо всем 5 13.12.2012 21:07
Встреча одноклубников в Анталии(Турция) 22.04.2012 Sikoeff Мероприятия 27 10.05.2012 10:07
На российский рынок вернулся Chevrolet Tahoe Gurman Другие марки 9 26.06.2011 00:20


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub