Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 09:36   #161
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
хз, как по мне так "приора"... торпеда даже без кожи, ну и вообще дизайн какой то хз, руль выглядит как пластиковый, приборка хз на что похожа... не нравится короче совсем... нету в нем "премиума" "лакшери" и тп, как ни крути, все какая то "мазда" или "форд фокус" напоминает, люмпенский дизайн во всем, линии какие то корейские и тд, ебатень...

заратустрович, хорош срать уже... давай по сдержанней посты выдавай, ты пля во всех темах с одним и тем же текстом, пора меняться, чай взрослый ужо...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 09:39   #162
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
заратустрович, хорош срать уже... давай по сдержанней посты выдавай, ты пля во всех темах с одним и тем же текстом, пора меняться, чай взрослый ужо...

чо дроипались??? не нравится не читай... я твое гавно не читаю и мне похз сколько и что ты там пишешь...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:20   #163
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так то мне то пох на тебя и твои посты, но нахуя тебе идиотом выглядеть не пойму... К тому же забанят тебя, и пойдёшь ты на таз клаб писульки свои выдавать)))) раньше ты вызывал улыбку своими постами, а теперь одна и та же шляпа... Чо, цыганки не дают? тогда подрочи, мож добрее станешь))))))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ab050 (25.11.2015), signalgg (25.11.2015)
Старый 25.11.2015, 12:31   #164
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
но нахуя тебе идиотом выглядеть не пойму...

Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:14   #165
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чел, который прется по лексусу gs одинаково маниакален с Асурином и его музыкой. Ну нахер эти бардачки и зеркальца. Не нравится кайен - продать и забыть, ну не пошел автомобиль с кем не бывает, тем более выбор огромен. Смысл самому себе, а тем более кому-то, что-то доказывать, я уже сбился со счета сколько сообщений в разных темах прочитал про этот сраный лексус gs к месту и не к месту. Всем срать на него. Я прям возненавидел этот gs, при этом информация о нем у меня только из сообщений на этом форуме.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ab050 (25.11.2015), Serg124 (25.11.2015)
Старый 25.11.2015, 14:21   #166
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 418
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
..Всем срать на него. Я прям возненавидел этот gs, при этом информация о нем у меня только из сообщений на этом форуме.


аналогично
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:18   #167
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Я прям возненавидел этот gs

хаха...плюс миллион. Я даже не знаю как эта херня выглядит снаружи, но тоже, сцуко, жутко ненавижу
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:07   #168
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))) идиоты

асурин заратустрович добавил 25.11.2015 в 20:07
Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Чел, который прется по лексусу gs одинаково маниакален с Асурином и его музыкой. Ну нахер эти бардачки и зеркальца. Не нравится кайен - продать и забыть, ну не пошел автомобиль с кем не бывает, тем более выбор огромен. Смысл самому себе, а тем более кому-то, что-то доказывать, я уже сбился со счета сколько сообщений в разных темах прочитал про этот сраный лексус gs к месту и не к месту. Всем срать на него. Я прям возненавидел этот gs, при этом информация о нем у меня только из сообщений на этом форуме.

и чо, ну хочется человеку попиздить о лексусе... все интереснее чем ваше нытье что вам все мешает и все не о том пишут и воще вас, афторитетов туалетных, не уважают. ))

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 25.11.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 22:04   #169
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикол вот в чем: я ОДИН раз написал про Лексус, а народ возбудился и начал писать свое видение Лексуса, за что они его любят и за что презирают, развели возню на весь интернет, здесь и на ЛексусКлабе. Там модер даже аналогичный список в противовес составил - чем Лексус плох. Хотя я Лексус особо не хвалю, а наоборот использую его только как пример того, почему Кайен полуфабрикат и недоделка. Мальчишка среди мужчин. Пацан. Недоросль. Имею полное моральное право, отвалил почти 6 лямов за это изделие и делюсь своим опытом
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 03:44   #170
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я скажу одно,лексус довольно таки не плохой автомобиль! Да,без роскоши и пафоса,но зато надежный! Был у меня тут в Грузии ис250 2007года,пробег около 110ткм(смотаный скорей всего)катали его чуть больше года! За это время его отжахали и в хвост и в гриву,а он сука продолжал ездить,и ездит по сей день,человек который купил его,кроме масла и колодок ничего не менял.... Машина беспроблемная!!! Порше в плане надежности и рядом не стоял....
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бурмейстер, Бурместер


Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub