Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 14:47   #111
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

понятно что в машине невозможно получить идеального звука, ( это ведь не студия), но если выбирать из того что в авто звучит максимально эффективно, то бурмистр один из лучших!
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:48   #112
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Асурин, "у меня не хватает денег на Burmester" пишется иначе и короче.

Благодарить не нужно.

Твой, кэп.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:50   #113
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Осталось обсудить ламповый Макинтош
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:24   #114
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бугага... че мне там слушать?))) этот фуфел просто физически не может звучать, и разница в 2 тыщи евро тоже "никакая", у меня каждый усилок в 3 раза дороже стоит(при условии что это бу, новые воще в 5 минимум), а их, и всяких там компонентов Аккуфаз пресижн в том же ценовом диапазоне 11-12 штук это не учитывая даже 9 колонок Тад-лабс, проводов тоже на пол мульона бублей то точно, вибры ТАОС под каждым компонентом и колонками и тд и тп, и акустической комнаты в 90 кв.м с потолками 3.60м... бурмистер )) ставлю стобаксафф что мой коробочный пионер за 100 евро в моем кинозале переиграет этого вашегго бурмистера по прозрачности как нех делать ))

асурин заратустрович добавил 11.11.2015 в 19:24
Цитата:
Сообщение от FduchПосмотреть сообщение
Осталось обсудить ламповый Макинтош

нормальный топовый макинтош(и не ламповый) с средней поганости колонками и нормальным сетевым питанием + ояда хоть на сетевом питании тоже отделает этого автомобильного бурмистера, харман гардона, бозе и тд и тп вместе взятых в 100 раз... )

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 11.11.2015 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:35   #115
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поддерживаю асурин заратустрович в утверждении, что любая система за любые деньги, в авто с выраженным выхлопом (и тем более в авто со спортивным намеком) проиграет любой домашней средней руки компьютерной Hi-Fi и профессиональной Hi-End аудиосистеме в квартире.

Любой, кто платит дополнительные 5-10 тыс. долларов за звук в автомобиле, предположительно - клинический идиот, и он не лечится.

Говорю, как владелец системы Hi-End экстра-класса стоимостью 100 тысяч долларов.

Bose в Порше - это максимум, что в него имеет смыл поставить, чтобы слушать радио в городе и диски на трассе.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:45   #116
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда зачем бозе?
Базы хватит.

А еще есть момент. Я на даче музыку включаю раз в год, а дома вообще не помню когда последний раз. А так чтоб послушать что нравится и на желаемом уровне громкости - только в машине.

А в машине бурмистр любые жанры исполнит лучше. И по тоналке, и по общему баллансу, причем на различных уровнях громкости, и сцену, если оно есть в материале, нарисует красивее. не идеально, но красивее. Сравнивая с бозе.
Кстати бозе на е2 заметно проигрывает таковому на 955-57

Последний раз редактировалось G_A; 11.11.2015 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:57   #117
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня один раз пытались просветить в гостях по качеству звучания. Завели в комнату, включили свою систему, начали что-то крутить - вот средние, вот высокие и тому подобное, почему-то надо обязательно было громко все это слушать, чтобы я "понял". Короче, чтобы понять разницу я попросил включить модерн толкинг - поржали, сказали что мне не помочь. Видимо не каждому дано.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 21:19   #118
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если денег воще невменяемое кол-во, то можно и поддержать весь этот разводняк, хуже не станет... но реально это дикий фуфел, "китайский", во всех этих мэйбахах и прочих фольцвагенах... мне лично не впадлу и с телека музыку слушать, просто все эти бурмейстеры - хня... конкретно хня...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 01:48   #119
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
просто все эти бурмейстеры - хня... конкретно хня...

Предположу что конкретную тему о бурмистре в е2 знаете понаслышке.. Без хоть какого длительного прочувствования звучания .. В противном случае с учетом вашего мегаманьячного отношения к звучащему железу разницу бы заметили обязательно
Однозначно могу сказать что из того что порше на конвейре ставил на каены бурмистер это лучшее!
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 04:27   #120
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Hi-End экстра-класса стоимостью 100 тысяч долларов.

От такой цифры у меня прям дыхание перехватило...

Боюсь даже представить как звучит система за 200 тысяч долларов!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бурмейстер, Бурместер


Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub