Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 10:39   #21
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
с пакетами Луи Виттон это японцы китайцам пока такое не по зубам

Японцев в принципе не интересует западная мода, у них свои тараканы в голове, нам их не понять. Китайцы - они обычные люди, а не марсиане, как японцы.
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:10   #22
Santa Porsche
Porsche-монстр
 
Аватар для Santa Porsche
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 689
Адрес: СУРГУТ

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Santa Porsche   Посмотреть альбомы Santa Porsche   Добавить Santa Porsche в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В тему о китайках, 1 ноября, в день начала продаж айпад эйр, угараздило меня встать в очередь с этими мелкими гадами эти тараканы толкались и всячески пытались вытолкнуть из очереди, хотя я по комплекции как 3 китайца
__________________
Clear Air Turbulence
Santa Porsche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:35   #23
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

други мои, спасибо за утренний позитиФФ читала с удовольствием, особенно порадовал китайский коммунизм, при котором расстреливают за сумки Луи Виттон
вот реально нет времени рассказывать про японцев (как-нибудь поговорим, какие онЕ марсиане) Так им Пасифик Молл в Гонконге не интересен, им европейскую культурку подавай). Они (в отличие от китайцев, выросших на репликах) отличают оригиналы от подделок (и откуда в них это) и почему-то, ну оч любят ЛВ (ну и до кучи Гуччи и Джейкобс)))))) Богатые китайцы покупаются и в Гонконге, и в Европе, и в Штатах. Средний класс, в Гонконге (ну, кто может позволить себе цены модных домов), поскольку до Европки еще добраться надо)
А вообще, последние несколько лет бывая во Франции, объезжали Париж стороной. Если то, что рассказываете, правда, и там реально теперь засилье китайцев, не удивлюсь, если скоро там будут затариваться латиносы
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:17   #24
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Так им Пасифик Молл в Гонконге не интересен, им европейскую культурку подавай). Они (в отличие от китайцев, выросших на репликах) отличают оригиналы от подделок (и откуда в них это) и почему-то, ну оч любят ЛВ (ну и до кучи Гуччи и Джейкобс))))))

Плюсану по всем пунктам. Был очень приятно удивлен тому, как дорого и со вкусом одеваются японцы. В Токио, пожалуй, лучший (после Нью-Йорка) шоппинг (кроме цен)))
Ну а магазины ЛВ в пределах прямой видимости в Гинзе - это ваще классика жанра)))
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:16   #25
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Ну ежли в других парках не был, тогда сойдет

Ну Димочка, тебе трудно переплюнуть в плане путешествий))) А мне как лоху понравилось)))

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Жрать там нечего... Причем абсолютно одинаково, что за 100€, что за 500€. Единственный понравившийся ресторан был частный, на 8 столиков. Встречает/раздевает и провожает хозяин ресторана. Записывались за 2 дня.
Везде насрато!(в прямом смысле этого слова кто то насрал прям в центре площади Помпиду) мы с женой окуели... Грязь везде и во всем.
На улицах только озлобленные негры и китайцы с пакетами ЛуиВьютона, белых французов практически нет.
Туристов тьма! Хер чего купить, хрен куда присесьть, хрен куда зайти, везде ипические очереди.
Версаль??? Такого УГ я даже не ожидал... Облезлые болота, они же фонтаны, работающие по расписанию, это что-то с чем-то. Питер и Питергоф рулят!!!
Вообщем 12 дней негатива от вашего Парижу. Впервые хотелось свалить из европейской столицы...

Не повезло вам. Да и Париж вроде не мой))) (а хотелось бы)))
Мне просто везде нравится))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 01:32   #26
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во франции , города которые я бы посетил еще - Аркашон - небольшой город на побережье Атлантики , тихое место с красивым центром , негры и арабы по ходу еще не доплыли , много пенсионеров , минимум туристов .
Лёкат - 200 км от Барселоны , устрицы за килограмм 3 евро , или 6 штук каждая с женскую ладошку - 8 евро , солнце , море , мало народу , в основном испанцы и французы .
Ницца , Монако , отличный вид с гор , море ...
Париж , также как и Лион с его основной достопримечательностью в виде везде снующих негров с арабами или стоящих возле баров и супермаркетов с интересом заглядывающие в глаза хип хоп исполнителей , это совсем не то что хочешь увидеть в старой европе ....

Последний раз редактировалось jeep; 06.02.2014 в 01:39.
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:05   #27
Кайен Порш
Иногда выходит
 
Аватар для Кайен Порш
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 837
Адрес: S-Peterburg

Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 194 раз(а) в 150 сообщениях
Посмотреть профиль Кайен Порш   Посмотреть альбомы Кайен Порш   Добавить Кайен Порш в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Действительно, что-бы в нынешнее время прочувствовать историю Европы надо ехать не в столицы, а в маленькие старинные города, сам так делаю путешествуя на авто. В больших городах делать нечего, ну максимум на 1-2 дня для ознакомительной экскурсии.
Кайен Порш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 04:17   #28
Santa Porsche
Porsche-монстр
 
Аватар для Santa Porsche
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 689
Адрес: СУРГУТ

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Santa Porsche   Посмотреть альбомы Santa Porsche   Добавить Santa Porsche в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

завтра ДОМОЙ, наконец то спасибо всем за советы, ну и за здравый флуд )))
что сказать то... из всего пересмотренного порадовали больше всего ман матр ( могу не верно написать )и диснейлэнд конечно же ))) в кабарэ не попал, ну не сраслось как то а так, из опыта посещения ФранциИ, нужно авто и уйма времени что бы проехать страну! север франции, на мой взгляд оч хорош, провинция Бритонь оч хороша со своими видами на Ламанш, ну и кухней конечно же

послесловие: путешествуйте друзья, познавайте мир, как бы ужасно его не преподносили
__________________
Clear Air Turbulence
Santa Porsche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 22:09   #29
Kardinal
Master of ideology
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kardinal   Посмотреть альбомы Kardinal   Добавить Kardinal в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Во франции , города которые я бы посетил еще - Аркашон - небольшой город на побережье Атлантики , тихое место с красивым центром , негры и арабы по ходу еще не доплыли , много пенсионеров , минимум туристов .
Лёкат - 200 км от Барселоны , устрицы за килограмм 3 евро , или 6 штук каждая с женскую ладошку - 8 евро , солнце , море , мало народу , в основном испанцы и французы .
Ницца , Монако , отличный вид с гор , море ...
Париж , также как и Лион с его основной достопримечательностью в виде везде снующих негров с арабами или стоящих возле баров и супермаркетов с интересом заглядывающие в глаза хип хоп исполнителей , это совсем не то что хочешь увидеть в старой европе ....


Всем любителям автоспорта советую посетить Ле-Ман. Лучше разумеется летом. Даже не обязательно приезжать на саму гонку "24 Часа". Тогда точно город не посмотрите. А вот в июле-августе там проходит ежегодный Фестиваль света "Ночи Химер". На фасады обалденного готического собора в старом городе по вечерам проецируют разные сюжеты о средневековье. Очень красиво. Все это сопровождается костюмированными представлениями. Ну и конечно музей 24 Heures du Mans - это must see.
Негров, китайцев, арабов в городе нет вообще.

Я там организую для всех желающих трек-дни на Ле-Мановских прототипах SDCR Le Mans Racing Weekend.
В этом году мы там будем 13 июля, 6 и 17 октября. SupercarS Club of Russia -


А по основной теме - Париж УГ, однозначно!
Мой знакомый, живущий в Париже говорит, что белые французы реально валят из крупных городов в провинцию.
Kardinal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub