Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Macan 2014 → > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все факты о Porsche Macan

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 10:58   #141
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DialogRПосмотреть сообщение
Тоскливо выглядит... Macan

Чем тосклив то?
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:34   #142
DialogR
Иногда заходит
 
Аватар для DialogR
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 44
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль DialogR   Посмотреть альбомы DialogR   Добавить DialogR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да всем.... уже не джип и не седан. Кашкай, одним словом.
DialogR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:13   #143
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я б сначала проехался на нем, причем по ледяной трассе, и следом на кайенне, и удивится как кашкай может ехать. Но это лирика. Никто ж эвок или х1 с кашкаем не ровняет.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:18   #144
DialogR
Иногда заходит
 
Аватар для DialogR
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 44
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль DialogR   Посмотреть альбомы DialogR   Добавить DialogR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Я б сначала проехался на нем, причем по ледяной трассе, и следом на кайенне, и удивится как кашкай может ехать. Но это лирика. Никто ж эвок или х1 с кашкаем не ровняет.

Чего ж их равнять, когда и так понятно Будет очередная недомашина, только со значком порше. А как она едет уже значения не имеет.
DialogR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:49   #145
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DialogRПосмотреть сообщение
Чего ж их равнять, когда и так понятно Будет очередная недомашина, только со значком порше. А как она едет уже значения не имеет.

Правильно, каен S 955(так полагаю вы на нем ездите или мечтаете ...) 2003 года намного высокотехнологичнее так вы считаете?
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (09.08.2013)
Старый 07.08.2013, 22:00   #146
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подход странный, что как она будет ехать это вторично. Думаю наоборот, Макан будет очень популярен и обойдет по продажам Каен. И это не плохо, это рынок и спрос, соответственно все сводится к запросам клиента.

Я очень жду эту машину и подумываю о приобретении.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:05   #147
DialogR
Иногда заходит
 
Аватар для DialogR
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 44
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль DialogR   Посмотреть альбомы DialogR   Добавить DialogR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Шутка не удалась. Первый раз когда я увидел х3 я испытал , когда увидел х1 - ваще потерял интерес к марки БМВ как таковой. Здесь начинается та же песня.

Нет, определенно этот, мням, индивидум автопрома, свое пристанище на авторынке найдет. Но к счастью, такое диво-дивное нравится далеко не всем.

П.С. А машина, мил человек, не может быть мечтой. Железо оно и есть железо, хоть за 5к зеленых, хоть за 120к зеленых.
DialogR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:43   #148
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

От себя могу советовать предыдущему оратору посетить зимний бмв х-периенс день, особо в части прохватить но х1. Уверен, мнение изменится.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:03   #149
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DialogRПосмотреть сообщение
Шутка не удалась. Первый раз когда я увидел х3 я испытал , когда увидел х1 - ваще потерял интерес к марки БМВ как таковой. Здесь начинается та же песня.

Нет, определенно этот, мням, индивидум автопрома, свое пристанище на авторынке найдет. Но к счастью, такое диво-дивное нравится далеко не всем.

П.С. А машина, мил человек, не может быть мечтой. Железо оно и есть железо, хоть за 5к зеленых, хоть за 120к зеленых.

Не может быть мечтой? Интересно конечно как вы рассуждаете, но тогда вы наверно и в палатке сможете прожить с био-туалетом за пару тысяч, вместо однокомнатной квартиры в "Новой Москве" со всеми условиями?
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:27   #150
DialogR
Иногда заходит
 
Аватар для DialogR
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 44
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль DialogR   Посмотреть альбомы DialogR   Добавить DialogR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
От себя могу советовать предыдущему оратору посетить зимний бмв х-периенс день, особо в части прохватить но х1. Уверен, мнение изменится.

Тест драйв был. xDrive. Не супер пупер реактивная версия конечно. Короче ничего особенного. Даже по внешности он проигрывает....., да даже обсуждать неохота.

Добавлено через 4 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Не может быть мечтой? Интересно конечно как вы рассуждаете, но тогда вы наверно и в палатке сможете прожить с био-туалетом за пару тысяч, вместо однокомнатной квартиры в "Новой Москве" со всеми условиями?

Рано или поздно и Вас посетят подобные жизненные выводы. Хотя.... Короче железо, оно и Африке железо. А квартирки в новой Москве или хибарки на берегу океана - это тоже самое что "железо и есть железо".
DialogR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Cayenne Advantage 2 и Porsche Cayenne Vantage Gtr2 Егор13 Тюнинг и стайлинг 29 07.07.2010 18:39


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub