Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 23:06   #51
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,721
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,852 раз(а) в 2,934 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да нет, она будет продаваться в подвале и привозится на нанятой газели, и тел продавца не будут знать в представительстве производителя. И еще у них никогда не будет маленьких новогодних подарочков для всех розничных клиентов))))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:02   #52
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
ну, если Ника возьмет масло у Николая - то все будет ок. Но главное слово было сказано Николаем:


левую бочку масла никогда не видел)

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
а на ней так и будет написано "левая"

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да нет, она будет продаваться в подвале и привозится на нанятой газели, и тел продавца не будут знать в представительстве производителя. И еще у них никогда не будет маленьких новогодних подарочков для всех розничных клиентов))))

вам смешно-а мне жаниЦЦа
поведую две из сотен историй леденящих мою кровь)))
у официальных дилеров авто (далее ОД) ,как правило-всё в порядке,персонал вышколен и электроника следит за выдачей смазочных материалов (далее -СМ).
был случай у Артекса (бывший владелец-мой друг детства).звонит как-то мне,грит-чо за муйня в твоих бочках (208 литров),на самом деле и 195 литров не набирается)))
а надо сказать-он мужик сУрьёзный и подкованный,плотность и вес масел-как орехи щёлкает))) выехал лично-стали разбираться)))долго-ли ,коротко, оказалось-коммуниздют остатки масла у него,причём хитро))) как бочка почти пуста-они её кладут на бок, насос сосёт воздух и электроника фиксирует полное опустошение))) после фиксации-пневмонасос вынимается и в распоряжении кого надо-до 20 литров масла)))
второй случай проще-неавторизованая станция,недавно перешедшая на закупку масла не в фасовке ,а в бочках)))электроники нет-простые ручные насосы для выдачи масла из бочки))) кто надо (ну ,допустим,кладовщик) думает-ну никуа себе руководство жирует,в бочках,бля,стали масло закупать)))
Аккуели напрочь))) а я ведь тож человек,и масло мне (свату,брату и т д ) нужно полюбасу))) далее из бочки им отливается некоторое количество масла,тут уж всё от жадности (вернее-от потребностей)индивидуума зависит)))допустим,литров 30!!!
следующая мысля в голове отв.лица-бля,"заметут" нах,надо чего-то в бочку влить взамен экспроприированного))) а вот дальше дело фантазии чела))) хорошо-если отработку зальёт,плохо-если дольёт керосином или веретёнкой ,а были случаи и трансформаторное маслице добавляли))) теперь вопрос на засыпку-как вы думаете-долго ли протянет двигло клиента,которого "обилетили" таким коктейлем?
вот то-то и оно))) так у меня и родилась популярная в конце 90х идея дарить владельцам сто наборы химсредств для экспресс-анализа качества СМ)))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:42   #53
Swoi
...дома...
 
Аватар для Swoi
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 423
Адрес: Саратовщина

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Swoi   Посмотреть альбомы Swoi   Добавить Swoi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
дарить владельцам сто наборы химсредств для экспресс-анализа качества СМ)))))

Мдя,Рассея.... А вот такой наборчик где-то можно прикупить?
Swoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 12:09   #54
анночка
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 171
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль анночка   Посмотреть альбомы анночка   Добавить анночка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у нас вообще не из бочки льют... из обычных таких пластиковых емкостй как везде продаются...
анночка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:55   #55
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwoiПосмотреть сообщение
Мдя,Рассея.... А вот такой наборчик где-то можно прикупить?

ну уж лет 8 как они не используются))) да и я их никогда не продавал)))если тебе реально нужно-могу порыться на складах,думаю,найду)))
а зачем он тебе?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:44   #56
Swoi
...дома...
 
Аватар для Swoi
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 423
Адрес: Саратовщина

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Swoi   Посмотреть альбомы Swoi   Добавить Swoi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да блин с этими задирами всего баюс..а так хоть масло проверить можно..хз чё залили в нашем колхозе из канистры Мобил 1
Я думал мож продаются где,купил бы
Swoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:56   #57
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwoiПосмотреть сообщение
Да блин с этими задирами всего баюс..а так хоть масло проверить можно..хз чё залили в нашем колхозе из канистры Мобил 1
Я думал мож продаются где,купил бы

напиши мне в личку свой номер телефона,договоримся как передать тебе тест экспресс-анализа масла.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:20   #58
Swoi
...дома...
 
Аватар для Swoi
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 423
Адрес: Саратовщина

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Swoi   Посмотреть альбомы Swoi   Добавить Swoi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ну ,вот тебе заморачивацца с передачей из-за ерунды.Если вдруг в Москау соберусь-тогда уж
Swoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 01:58   #59
Ibra-spb
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 187
Адрес: cool'турная столица

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Ibra-spb   Посмотреть альбомы Ibra-spb   Добавить Ibra-spb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За пострадавших действительно, по-человечески обидно!
Кстати! Эндоскопы любого калибра будут в эндоскопическом отделении любой больницы. Я врач и эту кухню знаю!) Ну это шутка конечно же
Единственное, что ослабило и без того напряженные от чтения темы жевательные мышцы, то, что у V6 этих задиров крааааааайне редко встречается. Хоть в чем-то есть плюс "кайена-черепахи"!) Спасибо всем, кто делится такой информацией. Масло буду только в Финке покупать!!!!!
Ibra-spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:15   #60
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibra-spbПосмотреть сообщение
то, что у V6 этих задиров крааааааайне редко встречается. Хоть в чем-то есть плюс "кайена-черепахи"!

У Вас на V6, чугуний, на века...!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2007, turbo, Блин, двигателем, двигатель, двигателя, задиры, Замена, Заменили, Проблема, стенках

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг двигателя 3.2 ?? кай72 Советы профессионала 34 11.09.2014 16:23
Мойка двигателя! Galiardo111 Основной форум 59 21.10.2010 15:01
Замена двигателя @ROSTOV-ON-DON@ Основной форум 25 27.02.2010 14:23
Ремонт двигателя cocaine708 Основной форум 3 03.02.2010 09:03
Звук двигателя Холод Обмен опытом 12 30.08.2008 13:56


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub