Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 02:13   #31
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,720
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,851 раз(а) в 2,934 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowalskiПосмотреть сообщение
рс же вроде не делают сейчас

на бмв еще есть. Николай, а что, правда не делают? Чтож твориться-то. надо срочно закупаться всеми остатками. а у масла есть срок хранения?
G_A вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 10:07   #32
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
стоп!!!
Сильно сказано))))))) может вы ещё раз подумаете над ответом??? чтоб нам здесь над вашими познаниями не глумиться?
довод прост-нет в природе ни одного масла со 100 % содержанием полиальфаолефинов)))) по простой причине что,это во первых очень дорого,и,во вторых,И ЭТО ГЛАВНЫЙ ДОВОД!!! не все присадки могут расствориться в чистой синтетеке!!!!!
НЕТ в природе масла со 100 % содержанием продуктов переработки газа))))мне ли Вам рассказывать)))))уважаемый представитель.ликви моли,наверняка ,Вы, очень хороший маркетолог,но,после этого Вашего ответа-я понимаю-Вы не технарь!!! может реального технаря пригласите?

Я оценил глубину Ваших познаний)Они дествительно есть, но не хватает внимательности в части прочтения моих ответов)Как бы то нибыло прочитайте еще раз мой ответ. Если Вы как уверяете так хорошо знакомы с вопросом то Вам стало быть известно что пакет присадок добавляется в базу уже предварительно растворенным в масле виде, поэтом все отлично смешивается. Я Вам написал что база масла 100%полиальфоалифиновая. Разница понятна. Так что прошу будте внимательны. Если Вам угодно пообщатся со специалистами нашего технического отдела милости прошу на наш форум, ссылку кину в личку.

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от kowalskiПосмотреть сообщение
bmw m5 s38b36

Уточните ВИН автомобиля.Если год выпуска с 89-95, то на Ваш автомобиль рекомендована вязкость 5W30, 5W40 и 10W40.

Добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
хотелось бы узнать про другие, так сказать огласите весь список пожалуйста

Могу только порекомендовать пообщатся с людьми кто реально ездил на нашем масле.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.

Последний раз редактировалось Лишенец; 07.10.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 11:58   #33
Gennady
Иногда заходит
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 36
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gennady   Посмотреть альбомы Gennady   Добавить Gennady в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
хотелось бы узнать про другие, так сказать огласите весь список пожалуйста

+1 тоже интересно
Gennady вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 12:05   #34
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GennadyПосмотреть сообщение
+1 тоже интересно

Поясню еще раз, я здесь не для того чтобы сравнивать масла и говорить что хуже и что лучше. Реальный потребитель сам оценит.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 14:27   #35
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
я запутался... все мои друзья мотоциклисты, советуют ликви моли, ВСЁ ДЕЛО В БРЕНДЕ!!!!, (КТО ЧЕСТНЕЕ???)))

для мотиков лучший Мотюль

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от LIQUI MOLY RUSПосмотреть сообщение
Поясню еще раз, я здесь не для того чтобы сравнивать масла и говорить что хуже и что лучше. Реальный потребитель сам оценит.

вот весь и вопрос что он должен оценить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LIQUI MOLY RUSПосмотреть сообщение
Поясню еще раз, я здесь не для того чтобы сравнивать масла и говорить что хуже и что лучше.

а для чего тогда извините?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Вить,я хотЬ и глубоко в теме в силу разных причин))))))
отвечу просто-в инструкции по эксплуатации написаны все параметры и допуски производителя для рекомендуемых СМ!!! остальное-дело рекламы,участия бренда в спорте ,ну и субъективный фактор никто не отменял)))))))))
если интересует на каком масле я эксплуатирую кая-отвечу в личке!!!

привет Коль, мне интересно писани в личку

Последний раз редактировалось Максим; 07.10.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 14:35   #36
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandre H




я запутался... все мои друзья мотоциклисты, советуют ликви моли, ВСЁ ДЕЛО В БРЕНДЕ!!!!, (КТО ЧЕСТНЕЕ???)))



для мотиков лучший Мотюль

В мотиках там все по другому - "мокрое" сцепление (диски находятся в том же моторном масле) поэтому автомобильные масла с повышенными антифрикционными свойствами туда не годятся.
Jaguar вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 14:49   #37
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
В мотиках там все по другому - "мокрое" сцепление (диски находятся в том же моторном масле) поэтому автомобильные масла с повышенными антифрикционными свойствами туда не годятся.

я знаю, именно MOTUL лидер в мотомаслах
Максим вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 15:57   #38
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
я знаю, именно MOTUL лидер в мотомаслах

а в чем его преимущества?
xor777 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 16:00   #39
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
вот весь и вопрос что он должен оценить?

А что вы от меня ждете?рекламных слоганов?Почитайте форум что пишут люди, они остовляют отзывы и оценивают продукт. По угару в частности. Поговорите с людьми которым доверяете. Если обслуживаетесть в техцентре поговорите с мастером которому доверяете.Я не собераюсь превозносить LM над остальными, каждый делает выбор сам.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
а для чего тогда извините?

Я здесь для того чтобы отвечать на вопросы связанные с применением нашей продукции а не убеждать всех ей пользоватся.Это вопросы типа....вот ездил на том-то, можно ли залить ваше?Или нужно ли промывать двигатель?Или такая-то проблема, что скажете? Есть опыт эксплуатации нашего продукта у массы людей, в частности и на различных двигателях Порше. Я писал в начале форума что моя цель отвечать на ваши вопросы напрямую и разгрузить Владимира от вопросов по LM.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.

Последний раз редактировалось LIQUI MOLY RUS; 07.10.2009 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 18:06   #40
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
на бмв еще есть. Николай, а что, правда не делают? Чтож твориться-то. надо срочно закупаться всеми остатками. а у масла есть срок хранения?

Алексей,к сожалению, легендарное масло Castrol Formula RS 10W60,действительно более не производится и по каналам официальной дистрибуции не поставляется уже более 1.5 лет(((((( на сегодняшний день его заменяет достаточно новый продукт
Castrol EDGE Sport 10W60. Гарантированный срок хранения СМ в ненарушенной упаковке,при соблюдении условий хранения составляет 5 лет.

о бмв забыл(((
в сервисном ассортименте есть продукт TWS Motorsport 10W60,позиционируется как моторное масло для BMW.

Последний раз редактировалось Лишенец; 07.10.2009 в 18:27.
Лишенец вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
liqui, moly, Вопросы

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свингер-клубы, есть вопросы? Котофей Ни о чем и обо всем 81 29.09.2009 19:14
2 недели и есть вопросы 777zlo Советы профессионала 3 29.04.2009 00:18
Вопросы... Всего два) Вождь Советы профессионала 18 18.01.2009 17:57


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub