Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2022, 02:35   #81
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
я уже писал много раз - система связана с системой охлаждения автомобиля, малым вентилятором управляет кондиционер, по этому если его отключить, то двигатель в случае когда стрелка поползет к 100 включит принудительно оба вентилятора и соответственно выключит когда стрелка станет ровно, таким образом где-то была тема про плавающую стрелку температуры двигателя. при исправной работе климатроника стрелка температуры двигателя не плавает, иногда при температуре за бортом 10-13 градусов- плавает, но это когда кондищка уже не включается, а двигатель все же греется в пробке я имею ввиду.

Вообще в мануале написано, что плавающая стрелка темп.антифриза - это нормально.
__________________
реально нет альтернатив , либо старый кайен либо новый урус. (c)Домье)
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 07:10   #82
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,371
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 559 раз(а) в 487 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
я уже писал много раз - система связана с системой охлаждения автомобиля, малым вентилятором управляет кондиционер, по этому если его отключить, то двигатель в случае когда стрелка поползет к 100 включит принудительно оба вентилятора и соответственно выключит когда стрелка станет ровно, таким образом где-то была тема про плавающую стрелку температуры двигателя. при исправной работе климатроника стрелка температуры двигателя не плавает, иногда при температуре за бортом 10-13 градусов- плавает, но это когда кондищка уже не включается, а двигатель все же греется в пробке я имею ввиду.

Хммм
__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кондиционер

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub