Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Официальные дилеры Porsche в России и СНГ > Спорткар-Центр
Забыли пароль? Регистрация
Спорткар-Центр Москва, пересечение МКАД и Рублево-Успенского ш.
Телефон: +7 (495) 249-11-11

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2019, 12:26   #41
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вы кто , про какую машину идет речь ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 12:34   #42
tasko
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 11
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tasko   Посмотреть альбомы tasko   Добавить tasko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я- клиент, которого обманул СКЦ.
Cayenne S diesel.
А Вы сотрудник СКЦ?
tasko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 12:44   #43
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

конечно же нет , я безработный , интересно посмотреть , есть обзорные видео как машина дефектовалась или заключения экспертов ?

машина новая или салон как посредник продал трейдиновскую ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:00   #44
tasko
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 11
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tasko   Посмотреть альбомы tasko   Добавить tasko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть независимая экспертиза, которая проводилась на базе Порш Таганка, есть заказ наряд Порш Таганка, который полностью подтверждает выводы эксперта, есть материалы и фото из страховой компании, которые показывают какие повреждения и выплаты производились до момента покупки мной автомашины.
Автомобиль покупал у СКЦ, они его выкупили и оформили в ПТС, на момент покупки а/м была на заводской гарантии, через 2 месяца по окончании гарантии СКЦ продал продленную гарантию на 2 года.
tasko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:11   #45
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это же хорошо ,машина на гарантии, можно ездить и в ус не дуть , у топикстартера хуже , взял без гарантии и попал . со свежими машинами все сказочно , за три ляма купил , если ремонтик на несколько сот тысяч вылезет не страшно , копейки на общем фоне , толи дело владельцы старых кайенов турбо , купил за 500 на следующий день мотор застучал и еще 500 на ремонт добавлять нужно
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:33   #46
StanislavKrupnik
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль StanislavKrupnik   Посмотреть альбомы StanislavKrupnik   Добавить StanislavKrupnik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
У меня все наоборот) Все любезные и более даже)
Может что то не договариваете?

Вам очень повезло! И я уверен, что у Спорткар много довольных клиентов.

Но такие случае как у меня, убивают репутацию полностью.
Бывает халатность персонала, единичные случаи, но тут два суда, по одной теме и с одни теми же действующими лицами
StanislavKrupnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:34   #47
tasko
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 11
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tasko   Посмотреть альбомы tasko   Добавить tasko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда обманывают- это всегда плохо, а когда обманывают официальные представители замечательного бренда- это ещё хуже. Если бы они при продаже указали все недостатки в договоре и продали бы за цену, которая соответствовала состоянию машины- это было бы нормально. А учитывая, что такой как у меня случай не один, то становится ещё грустнее.
Суд я выиграл, СКЦ подал апелляцию, после всех судебных дел думаю, опубликую все материалы.
Кстати отношение к клиентам у СКЦ и ПРУС отвратительное и неуважительное- за год никто не связался даже просто для уточнения деталей- это мрак.
Не сочтите за рекламу, но после письма на электронку с сайта Порш Таганки на следующий день позвонил директор и согласился, что бы экспертиза проводилась у них.
tasko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cuba222 (31.03.2019)
Старый 31.03.2019, 13:56   #48
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в моем понимании задача дилера продавать новые авто и обслуживать их по гарантии , а старье они берут в трейд ин именно по причине сделать хорошо тем кто опять пришёл за свежаком , вот эти машины которые уже побывали в чужих руках и непонятно что и как с ней было , надо куда-то слить , это надо отчетливо понимать . вещи в секонд-хенде когда покупаете тоже нет гарантии что бомж их не носил , проверить можно проведя молекулярную экспертизу , установив днк и найдя предыдущего владельца

Домье добавил 31.03.2019 в 12:56
Цитата:
Сообщение от taskoПосмотреть сообщение
продать а/м с сработанной подушкой, салоном с разборки, который не соответствует комплектации и с еще целым набором косяков,

это так на таганке по каско машину собрали , с муляжом айрбега и бушным салоном ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 31.03.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:57   #49
cuba222
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 123
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль cuba222   Посмотреть альбомы cuba222   Добавить cuba222 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taskoПосмотреть сообщение
Когда обманывают- это всегда плохо, а когда обманывают официальные представители замечательного бренда- это ещё хуже. Если бы они при продаже указали все недостатки в договоре и продали бы за цену, которая соответствовала состоянию машины- это было бы нормально. А учитывая, что такой как у меня случай не один, то становится ещё грустнее.
Суд я выиграл, СКЦ подал апелляцию, после всех судебных дел думаю, опубликую все материалы.
Кстати отношение к клиентам у СКЦ и ПРУС отвратительное и неуважительное- за год никто не связался даже просто для уточнения деталей- это мрак.
Не сочтите за рекламу, но после письма на электронку с сайта Порш Таганки на следующий день позвонил директор и согласился, что бы экспертиза проводилась у них.

Как все закончится , создайте тему , пусть все знают.
Удачи
cuba222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 14:07   #50
tasko
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 11
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tasko   Посмотреть альбомы tasko   Добавить tasko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выбирать где покупать вещи- это Ваше право.
Продавец не должен обманывать потребителя, бизнес должен быть честным, я покупал много машин разных производителей и новых и 1-2х летних и никогда не имел таких проблем, причем покупал всегда у дилеров.
Если дилер говорит, что машина без недостатков, а потом продляет гарантию, то о каких бомжах и секонд хенде Вы говорите? Я пришел в СКЦ, а не к непонятному аре перекупщику.

tasko добавил 31.03.2019 в 13:07
На Таганке проводили экспертизу, которая обнаружила много новых недостатков, которые они отразили в заказ-наряде.

Последний раз редактировалось tasko; 31.03.2019 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
tasko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
macan, porsche, макан, порше, спорткар-центр

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порше Центр Рублевский Бендер Спорткар-Центр 13 03.05.2019 22:38
Компания «Спорткар Центр» открыла крупнейший в Европе Порше Центр Zlata Основной форум 0 25.02.2015 20:21
Спорткар центр Дмитрий Спорткар-Центр 46 06.10.2009 10:52
СпортКар - мошенники Оскар Спорткар-Центр 22 25.09.2009 01:49


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub