Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Ferrari
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 23:29   #31
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ван Саныч-не хотел задевать ваше профисиональное мнение! про 360 не знаю писал исходя из личном мнения о том что было
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:35   #32
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет, на самом деле мы планируем покупку ферри, тока не можем определиться, вот и спрашиваем с какой стороны подступиться
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:45   #33
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Ван Саныч- не мог бы плюсы минусы и собственный опыт кратенко о 430 и 360, речь идет о планируемой покупке мной и максимом( у каждого своя)

Ну скорее я могу рассказать о 360, а Станислав о 430... минусов никаких быть не может, особенно когда садишься за руль и едешь.. все проблемы как-то отходят на второй план. во всем))) единственное неудобство у 360, а точнее ее особенность - это длинный передний свес и низкая "губа" (думаю, что у 430 все тоже). Я из-за этого очень долго искал паркинг для хранения, чтоб въезд/съезд был минимален. И то, выезжать и заезжать приходиться как бы по диагонали, относительно поребрика, простите бордюра

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
Ван Саныч-не хотел задевать ваше профисиональное мнение! про 360 не знаю писал исходя из личном мнения о том что было

Ну я думаю, что у нас одинаковое "профессиональное" мнение ибо я тоже пишу, исходя из личного мнение о том, что было и есть. А почему продали ферру? неужели разонравилась?
__________________

Последний раз редактировалось Ван Саныч; 08.02.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:15   #34
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет не разонравилась просто на тот момент нужны были деньги да и покупатель организовался. так как была третья машина было принято решение продать именно ее . позже наверное вернусь к этому обратно

Добавлено через 31 минуту
могу чуть попозже ответить на какието вопросы по поводу 430 если они конечно есть
__________________
все уже хорошо

Последний раз редактировалось Станислав Михайлович; 09.02.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:51   #35
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
денег скока?************ и год желательно???



Posted via Mobile Deviceiz Francii predlagali kupe,skin' e-mail v lichku,est' belaja i zheltaja s e-gearom
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 01:21   #36
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Завидую Вам комрады!
Иметь феррари - это осуществившаяся мечта детства )

Я пока не дорос. В Украине ездить на ней негде, да и общественность не поймет появления такого не скромного авто...

Вот попозже, когда перееду куданить к автобанам поближе, то может быть...
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 01:25   #37
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у нас тоже сильно не поездишь, дальше мкада никуда
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 02:47   #38
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
да и общественность не поймет появления такого не скромного авто...

на хрещатике за минут 20 насчитал штучки 2 фери, пару ламб, и 911. был как-то туристом долговременным, жил на б. хмельницкого возле авалона вечером паркинг нормальный собирается ... так что не надо про общественность
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 03:45   #39
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
на хрещатике за минут 20 насчитал штучки 2 фери, пару ламб, и 911. был как-то туристом долговременным, жил на б. хмельницкого возле авалона вечером паркинг нормальный собирается ... так что не надо про общественность

не знаю ,но мне в киеве эта общественность всю бочину гвоздем расцарапала,представляю как там на феррари ездить)
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 04:18   #40
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Posted via Mobile Deviceobjavite budjet na f430,360,lp640?
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f360, modena


Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub