Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 16:34   #11
nor007
любитель
 
Аватар для nor007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 143
Адрес: ЦАО

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль nor007   Посмотреть альбомы nor007   Добавить nor007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня запасной ключ также открывал.Это не от ключа...
nor007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:48   #12
sputnik
Петрович
 
Аватар для sputnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 61
Адрес: Warszawa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sputnik   Посмотреть альбомы sputnik   Добавить sputnik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
может еще сигнализация, подглючивать

Цитата:
Сообщение от nor007Посмотреть сообщение
У меня было,точно также,только открывалась со 2-ого раза,причем только водительская дверь,а все остальные открывались нормально.Если ненадолго отходишь(до 10мин.),то с первого раза. Никаких сигналок не стояло,только заводская.

И чем в итоге закончилось? Чё сделал?
Я пробовал переставлял функции открытия дверей по-разному, но и так нужно понажимать пультом да ещё с интервалом, потому что сразу этого не сделаешь. Вот и приходиться стоять и дрочить пультом и за ручку дёргать.
sputnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:05   #13
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня тоже такое было пару раз, открывала дверь ключом..) ну, после того как села внутрь и закрыла дверь сработала сигнализация.. а щас все в порядке..
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:29   #14
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Было что то похожее, ОД исправил за 5 минут!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:44   #15
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня тоже так бывает. Пока не парюсь.
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:45   #16
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня таже хрень но только если открывать без ключа (стоит "кейлесгоу") дергаешь ручку и только с 3 раза открывает, ОД развел руками. с ключа все нормально
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:55   #17
nor007
любитель
 
Аватар для nor007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 143
Адрес: ЦАО

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль nor007   Посмотреть альбомы nor007   Добавить nor007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sputnikПосмотреть сообщение
И чем в итоге закончилось? Чё сделал?
Я пробовал переставлял функции открытия дверей по-разному, но и так нужно понажимать пультом да ещё с интервалом, потому что сразу этого не сделаешь. Вот и приходиться стоять и дрочить пультом и за ручку дёргать.

Так и ездил,а потом машину продал...
nor007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:28   #18
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так что принимай ценный совет, продавай машину!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:02   #19
Док
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 51
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Док   Посмотреть альбомы Док   Добавить Док в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ситуация один в один как у меня, сегодня забрал машину в Спорткаре, красили водительскую дверь! Открывает с третьего раза, если центральный замок закрыт, из салона только с 3-го, с улицы через раз, то сразу открывает, то со второго! Краткая история: официалы мне звонили, говорят коррозия на двери в двух местах, надо доплатить, говорю подъеду (рядом был) будем согласовывать. Перезванивают - грят сфоткали ржавчину, машину в работу отправили! Ладно думаю, забирать буду, решим. Через час снова звонят, мол с дверью косяк, надо что-то поменять на 4 тр, потом опять звонок с ржавчиной все ок! Короче непонятки... говорят, оставляй машину еще на день два, посмотрим, какой-то концевик или типа того... Порадовало одно- покрасили хорошо. По теме, кто сталкивался и как лечил эту хрень?
Док вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:05   #20
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДокПосмотреть сообщение
Ситуация один в один как у меня, сегодня забрал машину в Спорткаре, красили водительскую дверь! Открывает с третьего раза, если центральный замок закрыт, из салона только с 3-го, с улицы через раз, то сразу открывает, то со второго! Краткая история: официалы мне звонили, говорят коррозия на двери в двух местах, надо доплатить, говорю подъеду (рядом был) будем согласовывать. Перезванивают - грят сфоткали ржавчину, машину в работу отправили! Ладно думаю, забирать буду, решим. Через час снова звонят, мол с дверью косяк, надо что-то поменять на 4 тр, потом опять звонок с ржавчиной все ок! Короче непонятки... говорят, оставляй машину еще на день два, посмотрим, какой-то концевик или типа того... Порадовало одно- покрасили хорошо. По теме, кто сталкивался и как лечил эту хрень?


Главное, чтобы у кого-то еще, кроме хъозяина, дверь не открылась с первого раза...
Можно хорошо покрасить, а еще лучше прописать дополнительные ключи...
kerning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3го, замок, открывает, раза


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центральный замок wwpik Советы профессионала 10 22.10.2009 23:46


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub