Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 15:16   #11
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

помойка мертвая турбак? значит ты у них увел с-ку серую (хотя она должна была уйти в тюмень в субботу утром)
нет я там был в ночь с пятницы на субботу ночевал в сервисе.
А что мертвого в турбе? я вокруг нее устал уже ходить? то что машина как оказалось имела пару царапин по бамперу это мелочь а что глобального?
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:40   #12
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Антоха не пару , а больше я просто очень хорошо там всех знаю и президента холдинга Верра Навокшонова знаешь как его убивали ты ему под днище загляни я сам лино на охоте у них там на урале на нем левый порог железо с низу загнул (ты нагнись и посмотри внимательно) ,но если они его по гарантии на отшаманят то машина добрая будет , а на свое бабло ты устанешь ее реанемировать пол лепехи точно надо будет.
Ты уж прости что так его ушатали мы "не судьба" , а Викуся как человек хороша ,но как .... я не стал бы .
А вот у них что на заднем дворе стоит ТУРБО С то да , а серебро Эсочку я механику забрал своему пусть на старость лет порадуется мужик просто отличный.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:20   #13
perm.ru
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль perm.ru   Посмотреть альбомы perm.ru   Добавить perm.ru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Сервис Порше в Перми

Доброго времени суток.По поводу Верры...руководитель сервиса, диагност и механик ушли от туда и открыли свой сервис на Ким 75, обслуживают там Porsche (ессть дилерский комп), и еще BMW,MB и AUDI (по ним тоже диагностич оборудование как у дилеров).Так что красивые девочки на рецепции это круто, но сила сервиса в мастерах)Мое мнение.
perm.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:23   #14
perm.ru
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль perm.ru   Посмотреть альбомы perm.ru   Добавить perm.ru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ким 75.
265 15 11
Есть дилерский комп, руководитель из веры (те компетенция наверное самая высокая), а цены очень нормальные, причем как на работы так и на запчасти
perm.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kosinus (16.09.2012)
Старый 03.04.2010, 20:32   #15
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ким 75. руководитель Алексей. на редкость вменяемый человек. кроме того личный "доктор" моего поршика и бмв 530.
состав механиков - экс.верра моторс. правда не очень удобно, что работают они не 24 часа а с 8-00 до упора. но это понятно людям тоже спать надо
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kosinus (16.09.2012)
Ответ

Метки
Где, делать, кайен, Перми


Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub