Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 13:09   #11
Aik
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 16
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aik   Посмотреть альбомы Aik   Добавить Aik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не хотел покупать) я узнавал сколько стоит.... это на тот случай, если придется покупать... Конечно делать диагностику нужно. В Ярославле нет ОД.
Aik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:12   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да ваг ком подсоедини или пивис....чо нету в городе чтоли нигде?!!! можно попробывать прошить конечно,могли и потеряться они....вставляется ключ и далее нужен пивис, мне на мерсе так прошивали - терялся тоже)))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:25   #13
Aik
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 16
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aik   Посмотреть альбомы Aik   Добавить Aik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да ваг ком подсоедини или пивис....

Если бы я знал что это такое)) значит можно в мерс заехать... ок. Попробуем туда. Спасибо.
Aik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:30   #14
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AikПосмотреть сообщение
Если бы я знал что это такое)

Звони!!! Попробуем решить, тел в личку отправил...
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:32   #15
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я покупал с эбея что то около 5тыс рублей с доставкой получилось.. жало было ровное.. точили в мастерской еще что то около 600 рублей.. Дальше прописывали новый ключ и СТАРЫЙ повторно
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:46   #16
kerning
Porsche-монстр
 
Аватар для kerning
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,100
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 96 раз(а) в 68 сообщениях
Посмотреть профиль kerning   Посмотреть альбомы kerning   Добавить kerning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пару месяцев назад - это зима было. Снег с обуви тял, на блок соленой воды натекло...
Сушить, чистить. С большой вероятностью все заработает
kerning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 02:38   #17
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AikПосмотреть сообщение
Я не делал никакой диагностики это у ОД надо да?

Без диагностики, ремонт и выявление причины неисправности (особенно электронных систем) - гадание. Диагностику сделать возможно как в ОД, так и у любого специалиста, имеющего диагностический прибор (например, жулики, которые пробеги скручивают - эти могут и отдиагностировать).
Leiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:12   #18
Aik
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 16
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aik   Посмотреть альбомы Aik   Добавить Aik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

УРА!!! Само по себе заработало! Несколько раз быстренько нажали на кнопку и заработали оба ключа! сейчас все работает, возможно какой-то режим существует..... в паспорте ничего не нашел..
Aik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:03   #19
ВадимК
Новичок
 
Аватар для ВадимК
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ВадимК   Посмотреть альбомы ВадимК   Добавить ВадимК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А меня такая проблема - ключ только один, работал нормально, но последние 3 месяца с пульта открывается- закрывается через 5-9 раз (пять раз невозможно закрыть-открыть, приходится открывать-закрывать через дверной замок ) то вдруг закроет-откроет с ключа. Заводится машина в любом случае. Батарейку менял, контакты чистил - не пойму что за хрень такая. Есть мысли у кого-нибудь?
ВадимК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 15:43   #20
V850
Гуру
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 545
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль V850   Посмотреть альбомы V850   Добавить V850 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ВадимК:
Не было проблем на Кае с ключами, но на мерсе изъё...бся ! Было три ключа, два обычных и один "мастер" ! Кончился один рабочий, замена батареек , чистка, мойка и проч не помогли, ездил на втором. Начал помирать и он через полгода. То не закрывал, то не открывал, то иммобилайзер не выключал....сдох! Пол года ездил на "мастер"-кей ! Апогей настал внезапно, в банке уронил "мастер"-кей на пол и.....от банка машина поехала на эвакуаторе к автоэлектронщикам! Они воткнулись в диаг разъемы + в замок какой то эмулятор ключа, и оттестили все исполнительные механизмы...все исправно...сам ключ загребал.... 11 тыс, новый ключ + прописка во все блоки (такая дебильная у мерса там система , мама не горюй)....сразу сделал два ! ....и всё заработало. Я уж и пневмонасос поменял и трубки воздушные все излазил на предмет утечек....и половину электронных блоков "приценил"! Умирает проц в ключике....моторола стоял - амно редкое говорят. Новый ключ с Сименсами....я уверен в столице ребят грамотных по ключикам, блокам и панелькам много....докатить до них, пока еще открывается и закрывается хоть как то !
V850 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ключа, Не, оба, работают


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прикуриватели не работают Tarik Советы профессионала 14 11.06.2022 20:43
Need help, не работают форсунки омывателя лобового МинХерц Обмен опытом 7 13.04.2014 09:59
Не работают лампы бокового освещения Rizo Аудио-видео, навигация, электрика 15 26.04.2011 12:42
Датчики давления не работают!!! OlegK07 Подвеска, тормоза, колеса 25 02.12.2010 13:47
Не работают парктроники на реплике магнума, Help Роман 1 Тюнинг и стайлинг 9 04.11.2010 17:41


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub