Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2019, 09:20   #281
delfin
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 3
Адрес: Алматы

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль delfin   Посмотреть альбомы delfin   Добавить delfin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне сказали, что у меня стоят форсунки высокого давления и мыть их мало кто берётся или точней вообще не берутся , говорят либо эту жидкость в бензобак и так проездить 2 бака, либо новые ставить.
delfin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 09:51   #282
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Подскажи, а как их тогда вообще мыть и стОит ли вообще делать эту процедуру на 3.2?

Возможно, вариант с подключением промывочного аппарата к двигателю. Промывать винсом (Wynn’s).
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
v8r8n (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 11:20   #283
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мыть надо винсом подключая аппарат к рампе
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
v8r8n (27.04.2019)
Старый 26.01.2021, 18:52   #284
similler
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль similler   Посмотреть альбомы similler   Добавить similler в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попробуйте выполнить следующую процедуру:ключ зажигания в положение включено(панель светиться)-нажимаем на педаль газа до конца и ждем 1 минуту. Будут раздаваться щелчки.Далее заводим и наслаждаемся управлением автомобиля. После долгих мытарств и замен всего подряд. Мое мнение:существует какая то скрытая ошибка коробки(не тестируемая) которая приводит к такому поведению автомобиля. У меня на Хантере выкат лучше чем на кайене был. Сейчас красота. У ниссан патрол 62 такая же проблема была. Удачи всем на дорогах.
similler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2021, 22:59   #285
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Иногда заходит
 
Аватар для ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 66
Адрес: Белгород

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА   Посмотреть альбомы ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА   Добавить ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Теперь уже точно понятно что подёргивания при движении с постоянной скоростью это общая проблема кайенов 4.5 и турбо, про другие не знаю , т.к. их не было. У меня второй кайен, на этот раз турбак и точно такие же подёргивания при движении с постоянной скорость. типа не разгоняешься и не тормозишь, пытаешься ехать с постоянной скоростью. Точно так же у меня было на Ниве 2121 . Это конструктивная проблема и никак её не исправить. Просто от времени появляются в каждом узле трансмиссии небольшие люфты которые и выбираются все сразу при движении накатом, они то выбираются назад, когда автомобиль теряет скорость без газа, потом выбираются вперёд когда двигатель начинает разгонять авто что бы удержать постоянную скорость. У нивы была таже проблема, ведь там стоит точно такой же постоянный привод, с разницей в ом что включается всё вручную, так же пока она была новая этого не было, потом появились везде люфты и они начали выбираться при торможении или разгоне, потому и клевки и толчки т.к. авто прежде чем ускориться выбирает люфты и кажется что он тупит, потом когда люфты выбрались, следует ускорение и наоборот. Что бы избавиться от них нужно поставить новое всё : шрусы, мосты и раздатку и тогда люфтов не будет, так что смиритесь.
__________________
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газа, дергается, Проблема, сбросе

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дергается на 50-60 км/ч патрик Советы профессионала 59 08.02.2020 03:59
Дергается акпп. sanek.0797 Двигатель и КПП 10 26.04.2012 20:05
Гул при сбросе газа. Стаснислав Советы профессионала 17 18.10.2011 01:53
Гул при сбросе газа. Стаснислав Основной форум 2 14.10.2011 20:31
Проблема, хлопок при нажатии педали газа Евгений_89 Советы профессионала 48 26.12.2010 22:17


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub