Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 14:02   #11
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LennyПосмотреть сообщение
музыка Bose, хотел Бурмистр

Скажу из личного опыта владения Е2 и 957. В Е2 салон лучше брать двухцветный, на много лучше и богаче смотрится. В 957 Bose никакой, в Е2 довели до ума и звучит на уровне- "меня устраивает". Бурмистр от Bose на слух разница есть. Но, во-первых, не на его стоимость, а во-вторых, как уже писал до меня одноклубник, это для тех кто хочет "муху над оркестровой ямой услышать". На прошлой неделе у "Олимпийцев" С-ка стояла чёрная с таким вот одноцветным бежевым салоном, полное г... ИМХО. Если не забрали, съезди посмотри.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.

Последний раз редактировалось savagespb; 06.05.2012 в 14:25.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 14:19   #12
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подписываюсь под предыдущим оратором. бурмистр звучит хорошо, но за такую цену позже можно самому собрать звук поинтереснее.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:42   #13
Lenny
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 10
Адрес: SPB

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Lenny   Посмотреть альбомы Lenny   Добавить Lenny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Скажу из личного опыта владения Е2 и 957. В Е2 салон лучше брать двухцветный, на много лучше и богаче смотрится. В 957 Bose никакой, в Е2 довели до ума и звучит на уровне- "меня устраивает". Бурмистр от Bose на слух разница есть. Но, во-первых, не на его стоимость, а во-вторых, как уже писал до меня одноклубник, это для тех кто хочет "муху над оркестровой ямой услышать". На прошлой неделе у "Олимпийцев" С-ка стояла чёрная с таким вот одноцветным бежевым салоном, полное г... ИМХО. Если не забрали, съезди посмотри.

Турбу хочу)) С-ок то полно, турбу не найти =(
хочу с бурмистром с крышей с PTV.

Добавлено через 3 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
подписываюсь под предыдущим оратором. бурмистр звучит хорошо, но за такую цену позже можно самому собрать звук поинтереснее.

собирать конструтор не мое) просто хочу купить и получать удовольствие =) а так как обожаю слушать диски в машине, и уже 3 года обладая Bose на Infiniti , хочется чтото качественно лучше =)
Lenny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:14   #14
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты не понял. Эта S заказная, купить её ты не сможешь, только если хозяин увидев цвет салона, не откажется. Я предлагал отделку салона в живую посмотреть.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 02:11   #15
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

потому что всем интересно, что за "необычный" человек пытается продать вещь за 6млн. через интернет))
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, turbo


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам hd ресивер thompson 4000 exel Барахолка 8 16.08.2011 11:34
НЕ крутит больше 4000 оборотов на Parking kkpax Двигатель и КПП 17 28.07.2011 16:35
Смущает цена и количество просмотров. денис Mercedes-Benz 16 31.01.2011 02:38
GTR-auto ViSPB Ни о чем и обо всем 3 10.02.2010 21:45
Внимание конкурс года!!!!The Best Tuning Cars of Clubs 2009 style Ни о чем и обо всем 0 21.12.2008 11:35


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub