Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 12:18   #11
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

при мне отщелкивали пластиковым шпателем каким-то подцепляли, дело двух минут
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:54   #12
Suslik
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 296
Адрес: Где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Suslik   Посмотреть альбомы Suslik   Добавить Suslik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы не советовал самому делать. Нах чё надо. Там же кожа-рожа. Поцарапать мона. Лучше отдать профессионалам своего дела. Ну или тому кто хоть раз это делал. Так-то делов на 20 мин, чтоб снять и поставить обратно. Я бы за такую работу отдал касик и нормуль. Так между делом...... торпеду вдвоём за час снять делов как два пальца об асфальт.....разумеется между делом отвлекая друг друга
Suslik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:55   #13
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuslikПосмотреть сообщение
Я бы не советовал самому делать. Нах чё надо. Там же кожа-рожа. Поцарапать мона. Лучше отдать профессионалам своего дела. Ну или тому кто хоть раз это делал. Так-то делов на 20 мин, чтоб снять и поставить обратно. Я бы за такую работу отдал касик и нормуль. Так между делом...... торпеду вдвоём за час снять делов как два пальца об асфальт.....разумеется между делом отвлекая друг друга

в том то и дело что там не кожа а пластик... чего я у себя в машине сам не менял. задний сиди чейнжер... минут 40-50 снимал его... не очень это просто как кажется. там поменять в противотуманках ксенон и т.д
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
КАК, снять, хрень, эту

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять набалдажник рычага переключ. АКПП? d2m Советы профессионала 22 25.06.2018 10:32
Расскажите как снять фару. Вадим Советы профессионала 31 08.02.2014 16:39
Профи, подскажите, как передний бампер снять всборе?+ Maxi Советы профессионала 3 25.04.2008 12:40
Как снять щиток приборов? Армен Советы профессионала 1 03.04.2008 00:13
Снять Коттедж на новый Год Viper Ни о чем и обо всем 6 21.11.2007 16:09


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub