Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 23:43   #191
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Нет,не думаю что зарабатываете.Подход любительский

Мне уже стыдно за эту свою выходку
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:46   #192
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как дела в бмв клубе? Там больше альтруистов?
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:54   #193
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOUПосмотреть сообщение
спасибо, положительно всё.
у меня ХУНДАЙ СОЛЯРИМ есть, так он жрёт так же, как и БМВ (12-14 в городе, не газуя).

FOU добавил 12.11.2015 в 22:40

Слышал, бензиновому КАЙЕНУ, надо постоянно ГАЗУ давать, что бы давление масла в норме было и без задиров.

Вот вот вы прям на свободные уши попали!)
А с бэхой пока проблем нет, сколько ей уже?

Меня конечно поршик дизельный интересует, но хочу побольше понять про него. Многие кто пересел с бензиновых его очень хвалят.
Но вот в бэхах на дизелях есть проблемамс сажевым фильтром. Часто его вырезают, убирают заслонки и ставят чип. А чтобы включился режим регенерации нужно периодически намахивать по трассе. В городе на режиме старт-стоп эта система плохотработает.
хотелось бы понять есть ли эта проблема у поршей.
и еще вопрос с вебасто и стеклом непонятен.

mamavcube добавил 12.11.2015 в 22:54
Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Как дела в бмв клубе? Там больше альтруистов?

Не, я пока тут)

Последний раз редактировалось mamavcube; 12.11.2015 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 01:15   #194
1_rusland
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 48
Адрес: Молотов

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль 1_rusland   Посмотреть альбомы 1_rusland   Добавить 1_rusland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FduchПосмотреть сообщение
Сильно, а есть такие комплектухи?

Конечно есть. Нужно только поискать. Вот, например авто без хитромудрой панарамы и пневмы http://simferopol.drom.ru/porsche/cayenne/19616311.html или вот ещё http://moscow.drom.ru/porsche/cayenne/20112658.html, ещё http://tyumen.drom.ru/porsche/cayenne/19918130.html - последний особо нравится. Если бы был безлошадный на сегодняшний день, то поехал бы смотреть.
Да и автомат мне тоже не хочется, всю жизнь на ручке. Помнится ауди для себя в Германии искал - специально время и деньги потратил на поиск авто с МКПП, кстати там можно увидеть каенн и ку7 на ручке - правда бензинки. Однако у нас в Рашке, сложновато найти авто попроще, ибо ПОНТЫ - наше всё. Каенн, понятно, на АКПП будет.

1_rusland добавил 13.11.2015 в 00:15
Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение
Видимо Вы не привыкли понимать когда с Вами пытаются общаться корректно и без кучи смайликов.

Если так, то скажу как есть.
Да, конечно Вы не олигарх!) Олигархи обычно скрывают содержимое своего кошелька.

Имея бюджет в три миллиона на вышеописанное авто, Вы бы давно его купили- вариантов масса. Тем болеп, если Вы такой профи.
Другое дело, что Вы, уважаемый, только корчите из себя крутого дядю, а в реале ищете машинку по "халявной", как изволили выразиться цене. Потому и просматриваете все эти объявы и кидаете сюда ссылочки на них.

Или хотите сказать, что это Вы для меня собираете предложения по Оренбургу?

По мне так женская логика гораздо лучше чем вообще никакой!

Это Вы что называете корректным общением - то, что Вы позволяете себе за меня чего-то додумывать и пихать этот контент на всеобщее обозрение (не хочется опять про логику упоминать).
По поводу, почему не покупаю, имея бюджет в 3 ляма. Я, по-моему, предельно ясно выразился -у меня замечательная ауди (всё-таки мне кажется Вы временами кириллицу с иероглифами путаете) и не хочу отдавать её за бесценок перекупам, только потому,что мне захотелось поршика.
Не вижу связи между корчением из себя крутого дяди и желанием купить каен (опять логика). Кстати, точно также не понимаю Ваше желание поменять СС на каен. СС - замечательное авто (правда, может с 3-мя детьми там тесновато).
Если даже я и ищу авто по халявной цене(а что в этом плохого, хотя я понимаю, что бесплатный сыр бывает в мышеловке), то почему это желание должно побуждать меня скидывать сюда на них ссылку(БЕДА с логикой). НЕПОНЯТНО. Я ведь я до сих пор не спрашивал ничьего совет ни покакому авто)))))). Не нуждаюсь, ибо не горит у меня покупка каена.
Просто Вы создали тему изначально - ААААА ХОЧУ КАЕНН ПО ДЕШЁВКЕ, ну и получили ссылки на такие авто - вот это по-моему логично выглядит. Но в ответ, с Вашей лёгкой руки я стал сначала парнем с Молотова, который мучается проблемой выбора из-за скромного бюджета и просит совета, потом я стал олигархом, потом стал корчить крутого дядю. Дальше не понятно, что будет.

Последний раз редактировалось 1_rusland; 13.11.2015 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
1_rusland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 02:18   #195
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
Если даже я и ищу авто по халявной цене

Просто Вы создали тему изначально - ААААА ХОЧУ КАЕНН ПО ДЕШЁВКЕ, ну и получили ссылки на такие авто - вот это по-моему логично выглядит. Но в ответ, с Вашей лёгкой руки я стал сначала парнем с Молотова :

Смеха ради спрошу - Вы мои пожелания к авто видели? Может там где то написано, что я скупаю битый хлам или другую фигню ссылки на которую Вы мне кидали.
И, если Вы считаете возможным, присылать все это, да еще с пометкой "для мамочки" или чем то другим в этом роде, то пошли бы Вы лесом со своими претензиями! Что прилетело, то и отлетело.
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 03:20   #196
1_rusland
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 48
Адрес: Молотов

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль 1_rusland   Посмотреть альбомы 1_rusland   Добавить 1_rusland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смеха ради отвечу. Вам народ уже 20 страниц пытается объяснить, что за те деньги, что у Вас, Вы сможете приобрести "битый хлам или другую фигню". И именно по-этому я считаю возможным прислать Вам соответствующие ссылки на рынок. Не могу понять, чем же Вам не угодила пометка "для мамочки", Вы по-моему - далеко не папочка И какая же ещё пометка в отношении Вас была с моей стороны "в том же роде" опять НЕПОНЯТНО? Претензии к Вам, мамочке-героине, да Бог с Вами. Ну и по поводу прогуляться до леса - это уже эмоции попёрли. Я Вас понимаю - тяжело аргументировано выступать против мощной стены немецкого интеллекта
1_rusland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:33   #197
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
Конечно есть. Нужно только поискать. Вот, например авто без хитромудрой панарамы и пневмы http://simferopol.drom.ru/porsche/cayenne/19616311.html или вот ещё http://moscow.drom.ru/porsche/cayenne/20112658.html, ещё http://tyumen.drom.ru/porsche/cayenne/19918130.html - последний особо нравится. Если бы был безлошадный на сегодняшний день, то поехал бы смотреть.
Да и автомат мне тоже не хочется, всю жизнь на ручке. Помнится ауди для себя в Германии искал - специально время и деньги потратил на поиск авто с МКПП, кстати там можно увидеть каенн и ку7 на ручке - правда бензинки. Однако у нас в Рашке, сложновато найти авто попроще, ибо ПОНТЫ - наше всё. Каенн, понятно, на АКПП будет.

1_rusland добавил 13.11.2015 в 00:15

Это Вы что называете корректным общением - то, что Вы позволяете себе за меня чего-то додумывать и пихать этот контент на всеобщее обозрение (не хочется опять про логику упоминать).
По поводу, почему не покупаю, имея бюджет в 3 ляма. Я, по-моему, предельно ясно выразился -у меня замечательная ауди (всё-таки мне кажется Вы временами кириллицу с иероглифами путаете) и не хочу отдавать её за бесценок перекупам, только потому,что мне захотелось поршика.
Не вижу связи между корчением из себя крутого дяди и желанием купить каен (опять логика). Кстати, точно также не понимаю Ваше желание поменять СС на каен. СС - замечательное авто (правда, может с 3-мя детьми там тесновато).
Если даже я и ищу авто по халявной цене(а что в этом плохого, хотя я понимаю, что бесплатный сыр бывает в мышеловке), то почему это желание должно побуждать меня скидывать сюда на них ссылку(БЕДА с логикой). НЕПОНЯТНО. Я ведь я до сих пор не спрашивал ничьего совет ни покакому авто)))))). Не нуждаюсь, ибо не горит у меня покупка каена.
Просто Вы создали тему изначально - ААААА ХОЧУ КАЕНН ПО ДЕШЁВКЕ, ну и получили ссылки на такие авто - вот это по-моему логично выглядит. Но в ответ, с Вашей лёгкой руки я стал сначала парнем с Молотова, который мучается проблемой выбора из-за скромного бюджета и просит совета, потом я стал олигархом, потом стал корчить крутого дядю. Дальше не понятно, что будет.

Причем тут пневма и панорама, их отсутствие имеет мысто быть, я выделил иные позиции, которые по моему мнению в Е2 идут базе?
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 10:13   #198
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
Смеха ради отвечу. Вам народ уже 20 страниц пытается объяснить, что за те деньги, что у Вас, Вы сможете приобрести "битый хлам или другую фигню". И именно по-этому я считаю возможным прислать Вам соответствующие ссылки на рынок. Не могу понять, чем же Вам не угодила пометка "для мамочки", Вы по-моему - далеко не папочка И какая же ещё пометка в отношении Вас была с моей стороны "в том же роде" опять НЕПОНЯТНО? Претензии к Вам, мамочке-героине, да Бог с Вами. Ну и по поводу прогуляться до леса - это уже эмоции попёрли. Я Вас понимаю - тяжело аргументировано выступать против мощной стены немецкого интеллекта

Что то в этом роде и предполагала))
Поток сознания парня из Молотова в купе с его "немецким интеллектом" как калмыцкая песня - бесконечный процесс!)

mamavcube добавил 13.11.2015 в 09:13
Цитата:
Сообщение от FduchПосмотреть сообщение
Причем тут пневма и панорама, их отсутствие имеет мысто быть, я выделил иные позиции, которые по моему мнению в Е2 идут базе?

Вы же понимаете тут срач ради срача не более того. Не тратте свое время, пусть идет с миром. А то, глядишь, клина словит его "немецкий интеллект".

Йу ху! Можете поздравить меня с почином! 100 руб. уже в банке!))))

Последний раз редактировалось mamavcube; 13.11.2015 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 10:22   #199
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лиха беда начала
С почином
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:14   #200
ll1500
Porsche-монстр
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 833
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль ll1500   Посмотреть альбомы ll1500   Добавить ll1500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
последний особо нравится. Если бы был безлошадный на сегодняшний день, то поехал бы смотреть.

что первый, что последний уезженные экземпляры без пневмы по не вменяемым ценам.
у диллера в Екб дизель на пневме и то дешевле, вот его можно смотреть.
ll1500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизель С Dмарик Поздравляем с покупкой! 30 28.01.2015 14:02
[Куплю] 957 дизель Sochi Автомобили 5 06.12.2014 00:31
E2 дизель 530d Основной форум 35 18.06.2011 13:40
Куплю 2011 дизель из Европы OlegK07 Автомобили 35 29.12.2010 15:46


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub