Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 12:54   #1
KirillKA
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 3
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KirillKA   Посмотреть альбомы KirillKA   Добавить KirillKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Прошу помощи.

Выкурил половину форума (на бльшее не хватило). Я понимаю что сейчас начну задавать глупые вопросы, но я реально не нашел на них ответов. К примеру у меня не подключается телефон по блютусу, на данный запрос форум выдает кучу ответов, но не где нет конкретики, одни только РСН, МТМ, ОД, ФО а я как человек новый не понимаю данных аббревиатур.
Буду весьма признателен за ответы.

Машина: Porsche Cayenne $ 2010 года привезена из Германии

1. К машине не подключается телефон Самсунг Гелакси 4 ищет телефон но не находит. При этом на машине был активирован телефон какого-то бюргера. Может у бюргера был какой то другой блютус? Или я что то не так делаю?

2. Навигация Россия как я понял стоит 30 000 и делается только у официалов. А она вообще стоит этих денег, или просто купить себе Ipad и прибить его гвоздиком к торпеде? У кого какие ощущения?

3. Есть кто то, кто может решить данные вопросы, без поездок к официалам, без стояния в очередях и длительного ожидания чуда, просто приехать и сделать?

А вообще от машины, а точнее от компании Порше я в шоке.
Хотел купить себе новый порш, но через пол часа попыток разобраться в дополнительных опциях просто забил.
-Сидишь, а тебе говорят:
-Нужна тебе вот такая приблуда?
-Вроде нужна.
-Цена такая.
-Ты начинаешь думать а нужно оно тебе за эти деньги.
Короче конструктор сделай сам. Или бой между жабой и желаниями. Короче задолбали, поехал и купил то, что понравилось.

Как пишут на форуме - машина не для бедных. Оно конечно понятно, но на мой взгляд покупая машину за такие деньги там просто по умолчанию должно стоять все. Я офигел от цены подогрева сидений в 100 000 рублей, да на лансере это стоит по умолчанию. Про навигацию вообще молчу. Такое ощущение, что Порше просто доит покупателей.

Но в целом, машина очень задорная.

Заранее спасибо за ответы.
KirillKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи) Maxvells Основной форум 16 08.10.2013 20:29
Прошу помощи по машинке. Mozes Выбор Porsche Cayenne 9 23.06.2012 16:36
Прошу помощи советом Volchara Новости и услуги 16 17.11.2011 23:10
Прошу помощи в покупке Батискаф Выбор Porsche Cayenne 8 21.05.2010 20:53


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub