Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 20:48   #41
strg66
Иногда заходит
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 46
Адрес: Ekaterinburg

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль strg66   Посмотреть альбомы strg66   Добавить strg66 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotПосмотреть сообщение
А я вопще писатель, а не читатель

А на мануале с первой разгоняется тяжело?
Должен просто бить по зад, по кр. мере у меня так.
Если чувствуется тяжесть, то imo, проблема не в коробке.
Сталкивался с явным отсутствием тяги.
Оба раза проблема решалась заменой форсунок.
Один раз была беда с катушками (микротрещины периодически пробивали).

Если все трабахает правильно, то в быту проще стартовать шелкнув передачу вниз - первые две тахометр отрабатывает по полной, потом гирбокс сам переходит в автомат.

К сожалению дебилизм сервисного обслуживания (а также в первую очередь технической поддержки), по гарантии не могли решить данную проблему, в связи с тем, что подсоединив комп "там" не отображалось каких либо ошибок.
strg66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:23   #42
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Страх пишут однако))))
И Филин тоже страшные вещи говорит....никогда ГТС не поедет быстрее 7 сек до сотни....ужас)

У меня все замечательно едет, один за то с полным баком - из 7 выходил(до выхлопа и чипа) абсолютно всегда!

К лопуху цепляли коробочку эту, что меряет- в общем когда на четверти и один- 6,4-6,7 такой разброс, а когда с человеком(90кг) - 6,8(один раз было 7,2 но я откровенно про***л старт!)

Еще момент- на педали тормоза никогда не стоял, точнее стоял но очень редко, это не гуманно)))))
А потом вопросы задают- а чего у меня коробке пи**ец?! Или тупит коробка! Можно ща пол гола 2 раза так сделать, а когда с каждого светофора то аминь коробке, не ей так гидроблоку))))

Добавлено через 3 минут(ы) 56 секунд(ы)

А пцм отключать обьязательно!)))


...бывали моменты когда весь день без системы ездил....у меня грубо говоря машина обкатана без неё))) она только мешает и блокирует тягу! И для достижения максимальной скорости, которая у гтс по паспорту 254, а он 250 с напрягом едет, пцм офф и можно даже 257 выдавить!)

Последний раз редактировалось MAKS_GTS; 14.03.2011 в 12:26.
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gts, медленнее, положенного, разгоняется


Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub