Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2015, 11:06   #41
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali85Посмотреть сообщение
также можно долго спорить, что машина должна быть только чёрной, как говорил Генри Форд

Нет спорить не будем машина должна быть серая как у меня и с пневмоподвеской
__________________
Берегите в себе человека.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 00:11   #42
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali85Посмотреть сообщение
у пневмы удобно - опустить поднять можно, но я лично пользовался этой функцией только первый месяц, а потом поставил в середину и забыл

Такой бред я читаю первый раз! ) А камрад не в курсе, что из среднего положения подвеска постоянно работает и переключает сама положения в зависимости от скорости движения ради комфорта водителя? Не в курсе? Теперь в курсе. Про дальняки мне рассказывать не надо. Что там упало-то? Клапан за 4000 рэ за которым не следил? И уж точно дешевле было пружины заколхозить, чем клапан поменять. Сильно! А потом другие читают и внимают...
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:12   #43
37_САНЕК_37
Porsche-монстр
 
Аватар для 37_САНЕК_37
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,057
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 77 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль 37_САНЕК_37   Посмотреть альбомы 37_САНЕК_37   Добавить 37_САНЕК_37 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Такой бред я читаю первый раз! ) А камрад не в курсе, что из среднего положения подвеска постоянно работает и переключает сама положения в зависимости от скорости движения ради комфорта водителя? Не в курсе? Теперь в курсе. Про дальняки мне рассказывать не надо. Что там упало-то? Клапан за 4000 рэ за которым не следил? И уж точно дешевле было пружины заколхозить, чем клапан поменять. Сильно! А потом другие читают и внимают...

+100
__________________
Только с возрастом понимаешь, что главное не количество друзей, а их качество
37_САНЕК_37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:15   #44
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EnjoymentПосмотреть сообщение
стоит ли брать каен без пневмы

Нет.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:49   #45
Vitali85
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 240
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Vitali85   Посмотреть альбомы Vitali85   Добавить Vitali85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Такой бред я читаю первый раз! ) А камрад не в курсе, что из среднего положения подвеска постоянно работает и переключает сама положения в зависимости от скорости движения ради комфорта водителя? Не в курсе? Теперь в курсе. Про дальняки мне рассказывать не надо. Что там упало-то? Клапан за 4000 рэ за которым не следил? И уж точно дешевле было пружины заколхозить, чем клапан поменять. Сильно! А потом другие читают и внимают...


конечно не в курсе! )) я вообще бредовый! даже воспринимаю это как комплимент тот бред, который я заколхозил для себя - просто констатирую, никого не уговариваю мне нравится и точка.
Vitali85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:58   #46
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Такой бред я читаю первый раз! ) А камрад не в курсе, что из среднего положения подвеска постоянно работает и переключает сама положения в зависимости от скорости движения ради комфорта водителя? Не в курсе? Теперь в курсе.

А вы не в курсе, что это не пневмоподвеска переключает, а система PASM - электронно-регулируемые амортизаторы, которая может быть заказана отдельно от пневмоподвески? И все счастливы.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleks200879 (08.12.2015)
Старый 10.08.2015, 13:08   #47
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitali85Посмотреть сообщение
конечно не в курсе! )) я вообще бредовый! даже воспринимаю это как комплимент

Я комплименты делаю только красивым женщинам ))) По поводу выкинуть пневму и вкорячить пружины... прицепи скан чека за работы, вместе порадуемся, особенно учитывая их целесообразность. И это не ты в соседней ветке искал "приора-look" обвес на кай? ))) Не, ну а чо? Стильно, модно, молодежно))

Jazzz добавил 10.08.2015 в 12:08
Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
А вы не в курсе, что это не пневмоподвеска переключает, а система PASM - электронно-регулируемые амортизаторы, которая может быть заказана отдельно от пневмоподвески? И все счастливы.

И что? Много машин есть без пневмы с этой системой? ))) А вкорячивать ее на машину с пружинами можно, только знаете сколько это стоит? ))) Да и, насколько я понимаю, это на Е2 только.

Последний раз редактировалось Jazzz; 10.08.2015 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 13:16   #48
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
И что? Много машин есть без пневмы с этой системой? ))) А вкорячивать ее на машину с пружинами можно, только знаете сколько это стоит? ))) Да и, насколько я понимаю, это на Е2 только.

А какая разница сколько машин и сколько она стоит? Важно, что вы несете чушь про пневмоподвеску. Пневма - это верх/вниз, а не мягко/жестко. За мягко/жестко отвечает PASM, который можно заказать отдельно от пневмы.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 13:30   #49
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
А какая разница сколько машин и сколько она стоит? Важно, что вы несете чушь про пневмоподвеску. Пневма - это верх/вниз, а не мягко/жестко. За мягко/жестко отвечает PASM, который можно заказать отдельно от пневмы.

Ты перечитай, что я пишу. А то ты встрял спросонья и не разобрался еще, видимо.
И мне, до кончика йенга, какая из систем за это отвечает. Подвеска ТАК работает. В этой теме главное ЭТО.
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 13:46   #50
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
И мне, до кончика йенга, какая из систем за это отвечает.

А зря, отсюда и тиражируете, вслед за остальными, этот бред по всему интернету, что на пневме мягче и комфортнее. Это не на пневме комфортнее, а на электронно-регулируемых амортизаторах. У Порша они называются PASM. Сначала появились электронно-управляемые амортизаторы, которые ставят все кто ни попадя десятилетниями, а уж потом пневма. У Порша с пневмой PASM по-умолчанию идет, убрать ее нельзя, отсюда и байка эта пошла, про то, что на пневме комфортнее. А вот PASM без пневмы заказывается без проблем за полцены. Получаем тот же комфорт, что и на пневме, только без пневмы.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
занижение подвески на Каен без пневмы Максим Основной форум 15 26.08.2015 09:07
Птс дубликат. брать или не брать? spolyansky Страхование и юридическая консультация 24 14.01.2014 17:52
Брать или не брать, помогайте santa Выбор Porsche Cayenne 32 13.04.2011 01:08
Брать ли без пневмы? busstop224 Выбор Porsche Cayenne 35 30.10.2010 11:22
M3 E92 брать? fernandes BMW 17 16.01.2008 03:30


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub