Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 11:37   #11
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да он про 957. я так думаю! (с)
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:38   #12
olegprofit
Иногда заходит
 
Аватар для olegprofit
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 156
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль olegprofit   Посмотреть альбомы olegprofit   Добавить olegprofit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
да он про 957. я так думаю! (с)

Он спорит с всеми . А подтверждения пока неееееееет
olegprofit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 04:40   #13
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ,брал на 957 года 4 назад . Единственно был гемор с пультом ,пришел нерабочий.

На 958 рестайл пока только предлагают не оригинальные решения ,но я думаю скоро появится . Вы Алексей по Теквипменту смотрели ?

imprus добавил 17.03.2015 в 03:40
Цитата:
Сообщение от olegprofitПосмотреть сообщение
Он спорит с всеми . А подтверждения пока неееееееет

Я не спорю. Мне уже не интересно.

Последний раз редактировалось imprus; 17.03.2015 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:05   #14
Nick73
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 20
Адрес: Москваа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nick73   Посмотреть альбомы Nick73   Добавить Nick73 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

discout.ru/product/forzen…r-na-podlokotnik-chernyy/ вот такую штуку хочу взять, что скажете? колхоз?
Nick73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 19:44   #15
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
О. Новые технологии оданко.
И новый свежий look.
)))

Впервые мультимедийная система Porsche для задней части салона была использована в роскошно оснащенном Panamera Turbo S Exclusive Series, производство которого ограничено 100 экземплярами. Теперь эта система, которая входит в базовую комплектацию данной модели, предлагается в качестве опции для всех Panamera, а также для всех моделей Cayenne и Macan. Основными компонентами новой современной системы являются укрепленные на спинках передних сидений два цветных сенсорных дисплея с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280 x 800 пикселей.

Оснащение системы производит большое впечатление: в каждый дисплей интегрировано по одному DVD-плееру, два разъема USB, слот для SD-карт и разъем HDMI, что позволяет, например, подключать внешнюю игровую приставку. Кроме того, в каждом дисплее имеется по одной камере, которые могут использоваться для видеотелефонной связи. Система поддерживает разнообразные аудио- и видеоформаты. Функция WiFi Crosslink Streaming допускает совместное использование видеоконтента на обоих дисплеях благодаря прямой радиосвязи по WLAN. Воспроизведение звука осуществляется через серийные беспроводные наушники, подключенные по Bluetooth. Мультимедийная система Porsche для задней части салона предлагается также в исполнении Plus и имеет внутренний флэш-накопитель емкостью 32 гигабайт для хранения мультимедийных файлов.

Интернет-браузер позволяет пользоваться Интернетом во время поездки. Специальное приложение служит для того, чтобы в пути отправлять и принимать сообщения по электронной почте. В онлайн-магазине предлагаются различные приложения – например, игры или приложения для видеотелефонной связи. Соединение с Интернетом возможно через опциональную беспроводную точку доступа или через смартфон или планшет клиента, который выступает в роли точки доступа WLAN. Кроме того, смартфоны или планшеты при наличии соответствующего приложения могут использоваться для дистанционного управления мультимедийной системой Porsche Rear Seat Entertainment.

Чо ими делать? Как дополнительный аргумент при вторичной продаже? Я вчера сына и двух его товарищей с футбола вез...у меня такое впечатление, что я свою машину до дома на руках донес...мониторам пришел бы писдец в первые 5 мин
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 01:54   #16
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Планшетами пользоваться удобнее. Считаю мониторы в спинках ненужными. Даже при трансатлантических перелетах пользуюсь своими гаджетами...))) ИМХО.

Но, принципиально, никаких планшетов во время поездки со мной в машине не держу и не даю и, скорее всего, и в будущем не буду давать своим, да и чужим детям. Совместная поездка, это одна из немногих возможностей пообщаться с ребенком достаточно тесно.
При условии, что она не больше часа...
Затем планшет поможет обуздать на время неуемную энергию детей)))
И так постоянно большинство стремится уткнутся в планшет, телефон, телевизор. В кафе многие приходят и тычут в гаджеты, хотя рядом живые друзья или родители сидят- общайся с живыми , а не смотри тупые новости или не в соцсети торчи...


Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Я вчера сына и двух его товарищей с футбола вез...у меня такое впечатление, что я свою машину до дома на руках донес...мониторам пришел бы писдец в первые 5 мин

Знакомая ситуация. Иногда моих охватывает просто веселое безумие какое-то!...))) Иногда и невеселое...
От которого почти сам сходишь с ума)))
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 11.06.2015 в 02:01.
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 04:22   #17
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Перши, держи совет, вози детвору на жениной машине
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 20:32   #18
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение
Перши, держи совет, вози детвору на жениной машине

Бля, с ней в ее машине они ангелы.... А со мной матерятся как сапожники... Никакого уважения к страшим! И им всего по 8 лет!!! Ни разу не проиграли и теперь кичатся: мы всех вы.....ли...! Я в 8 лет читать еще не умел...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторы в подголовник!? SashaSpb Аудио-видео, навигация, электрика 79 10.04.2022 23:08
[Продам] Панель прикуривателя задних пассажиров "дерево" Goodyear Покупка/продажа 15 18.09.2013 12:24
Контакты в дверных пепельницах пассажиров второго ряда umpim Обмен опытом 3 01.08.2012 11:26
Тип бит для задних суппортов 955? Skyline095 Подвеска, тормоза, колеса 4 04.11.2011 16:28


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub