Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 10:21   #1
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Есть вопросы, нужны ответы!кай турбо 955

Итак, накопились вопросы, всё забывал создать тему, мож кто чего подскажет!
1. Магнитола играет отлично, всё работает...одно но: регулировка громкости, на неё надо немножко сверху придавить чтобы регулировалась громкость, и ещё бывает громкость сама то резко увеличится то сама пропадёт во время движения....где собака зарыта?!
2. опять же по музыке: вставляю диск в голову-отлично играет,читает,воспроизводи т, и качество отменное! Вставляю в чейнджер - звук хрипит, и скорость воспроизведения почему то ниже чем должна быть, тоесть у всех песен темп меньше чем должен быть....как лечить куда смотреть?!
3. Открываем багажник и слева по ходу сбоку в обшивке (где обычно у многих открывается лючок и можно ложить всякие штучки в нишу) у меня ничего не открывается, а снизу стоит пластиковая сетка, и когда включена печка или кондей - туда сосёт воздух, снизу с этой же стороны когда включен кондей капает вода с трубки...Чё это вообще?))) я думал буфер там стоит,но он на штатном месте....да и воздух бы он не сосал
4. Вопрос к тем у кого была S-ка потом сели на турбу....мне кажется или турбик в режиме комфорт мягче S-ки? он прям плывёт вальяжно,на кочках ярко выраженно клюёт! на S-ке не было такого вроде...или я придираюсь
вроде всё пока))
по форуму лазил,что то ничего подобного не нашёл.....
  Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техцентр в Санкт-Петербурге — вопросы и ответы, консультации xXxStitchxXx Техцентр Crazzy Cars в Санкт-Петербурге 345 16.07.2019 23:51
Блог правильного Юриста. Ответы на вопросы. СВОЯК Страхование и юридическая консультация 148 25.11.2013 01:07
Приобрел 3,2 теперь есть вопросы... ANTip Обмен опытом 29 14.01.2011 02:26
Свингер-клубы, есть вопросы? Котофей Ни о чем и обо всем 81 29.09.2009 19:14
2 недели и есть вопросы 777zlo Советы профессионала 3 29.04.2009 00:18


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub