Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 20:05   #1
Maksim59
Новичок
 
Аватар для Maksim59
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 27
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maksim59   Посмотреть альбомы Maksim59   Добавить Maksim59 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание Письмо Деду Морозу !!!

Когда я был маленький, я верил в Деда Мороза. Каждое утро 1 января я вскакивал с кровати и бежал смотреть, что же за подарок положил он мне под елку. Несмотря на то что подарок не всегда совпадал с моими желаниями, а детсадовские товарищи убеждали меня, что Деда Мороза не существует, я все равно верил. Просто однажды под Новый год случилась удивительная история, которая на долгие годы убедила меня, в том, что чудеса-таки существуют.

Накануне Нового года я с родителями поехал к бабушке в пригород. Там мы все вместе провели несколько дней, и 31 декабря вернулись домой. Когда мы вошли в квартиру, я первым делом побежал в свою комнату, где увидел, что окно было распахнуто, а под елкой лежал подарок - огромная Машинка . Моему удивлению не было предела. Естественно, я подумал, что это Дед Мороз, пока никого не было дома, приехал на своих оленях, ворвался в окно, оставил под елкой подарок и, так как очень спешил, окно закрыть забыл. Даже мысли не возникло, что аферу провернули мои родители, ведь они все дни были рядом со мной. Это маленькое чудо доставило мне столько радости и счастья, что до сих пор я благодарен своим родителям за тот удивительный день.
Предлогаю Каждому написать письмо Деду Морозу ! И может быть ......... !!!!
Мне и Начинать !!!!
Здравствуй, повелитель колючих ветров и сыпучих снегов, веселых праздничных огней и удивительных волшебных чудес — Дедушка Мороз!

Говорят, что под Новый год все самые заветные и сокровенные желания сбываются. Я тоже решил написать тебе о своем желании. Ведь ты, Дед Мороз, символ не только Нового года, но и волшебства, сказки и чуда, а этого в последнее время очень мало в нашей жизни.

Я очень хочу, чтобы Новый год принес в каждую семью радость, счастья и доброту. Сделай так, чтобы закончились беды в нашем мире. Чтобы не было больше войн, терроризма, пожаров, наводнений, бедствий, нищеты, болезней. Пусть люди будут добрее друг к другу. Пусть они чаще улыбаются, и если будут слёзы, то только от счастья. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят взаимопонимание и любовь. Сделай так, чтобы все дети нашей планеты росли в полноценных семьях. И все папы пусть зарабатывают чуть больше, а все мамы работают чуть меньше. Ведь тогда и дети не будут чувствовать себя брошенными, и родители больше будут проводить времени с ними.

Дай нам всем силы и разума ! Мы все очень ждём чудес от тебя. Спасибо.
Maksim59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:15   #2
leks2000
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 107
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль leks2000   Посмотреть альбомы leks2000   Добавить leks2000 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хочу каен, можно б.у и привязать к нему 4 оленя белых.
leks2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:18   #3
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Драствуй, дедушка Марос, падари мне новый моск...

Дарагой дедушка Марос! Извени, што йа пешу эта письмо не тибе в Виликий Устюк, а на в интырнете - эта патамушта йа давно забыло, каг пасылать писма па почти.

В новам гаду пажалусто приниси мне новый падарак, а то старый сафсем паламалсо. Мне фсио равно, што эта будит, главнае, штобы был хароший.

И ищо - хачу, штобы всем настал пис, миру мир то исть. И штоп глупыи люди паумнели или хатя бы аставили нас ф пакое.

И штоп празниг прашол харашо, весило, и штоп мы правили иво дастойна (не хачу больше спать ф салате!)

Цылую тибя, дидуля, крепка абнимаю, жду падараг.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:26   #4
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

.....борода из ваты...ты чо там нам принес ***** горбатый?!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:34   #5
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Драствуй, дедушка Марос, падари мне новый моск...

Дарагой дедушка Марос! Извени, што йа пешу эта письмо не тибе в Виликий Устюк, а на в интырнете - эта патамушта йа давно забыло, каг пасылать писма па почти.

В новам гаду пажалусто приниси мне новый падарак, а то старый сафсем паламалсо. Мне фсио равно, што эта будит, главнае, штобы был хароший.

И ищо - хачу, штобы всем настал пис, миру мир то исть. И штоп глупыи люди паумнели или хатя бы аставили нас ф пакое.

И штоп празниг прашол харашо, весило, и штоп мы правили иво дастойна (не хачу больше спать ф салате!)

Цылую тибя, дидуля, крепка абнимаю, жду падараг.

Прикольно написала, я тебе за это дарю маленькую баночку Памидоров!!!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:35   #6
ezovskih
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 7
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ezovskih   Посмотреть альбомы ezovskih   Добавить ezovskih в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дедушка Мороз! На Новый Год я хочу новый авто. Старый разбил. Весь год был примерным. Саша. Стишок прочитать?
ezovskih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:38   #7
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksim59Посмотреть сообщение
Предлогаю Каждому написать письмо Деду Морозу ! И может быть ......... !!!!

Дедушка Мороз!
Сделай так, чтобы все больные люди стали здоровыми!
Особенно параноики, т.к. стандартная медицина здесь бессильна!
Я понимаю, что ты не Бог, но может быть они поправятся и у них наступит просветление и они смогут общаться с людьми нормально!
Спасибо!
С уважением,
Котофей
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:01   #8
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
Прикольно написала, я тебе за это дарю маленькую баночку Памидоров!!!

Саш, я те взаимно тож кой чаво фкусненького могу презентовать, варенье из неприличного фрухта фейхоа, фейх**вое варенье )))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:58   #9
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дедушка Мороз)
Сделай так, чтобы я улыбалась каждое утро)
И чтобы каждое новогоднее желание, которое я загадывала в 00.00 в Новый Год сбывалось наконец-то)
Не сбылось ни одно, сколько я бумажек сожженых не ела и шампанским не запивала)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:01   #10
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Дедушка Мороз)
Сделай так, чтобы я улыбалась каждое утро)
И чтобы каждое новогоднее желание, которое я загадывала в 00.00 в Новый Год сбывалось наконец-то)
Не сбылось ни одно, сколько я бумажек сожженых не ела и шампанским не запивала)

Инуль, хватит их есть - спрячь и забудь


А вообще тема прикольная - отголосок детства, опять хочется верить в чудо в новогоднюю ночь
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо председателю Кайен клуба. 2vl Клуб 222 28.05.2012 19:07
Письмо в Porsche (Поддержим клуб) Chebourator Основной форум 198 06.05.2009 15:55
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub