Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 12:37   #1
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ..хонурик)))

...Ребят....вот не было печали решила приобрести хорька ... но как то уж очень подозрительно-полазив вчера часа 3 по разным форумам владельцев-естественно не нашла ничего отрицательного, уж очень нахваливают...вот и вопрос в чем подвох и есть ли он... Поделитесь если у кого был опыт общения с этими зверьками...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 199
Размер:	82.0 Кб
ID:	12102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 519
Размер:	88.0 Кб
ID:	12103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 239
Размер:	81.5 Кб
ID:	12104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 271
Размер:	125.0 Кб
ID:	12105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 326
Размер:	173.8 Кб
ID:	12106  

Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:52   #2
Леди Di
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Леди Di
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 268
Адрес: Москва,ВАО

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Леди Di   Посмотреть альбомы Леди Di   Добавить Леди Di в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ой, я сама как то такого завести хотела. У меня у друзей был. Говорят запох от них, от мальчиков особенно. А девочки более агресивные. У знакомых девочка была, так вот она парня за нос так тяпнула,что шрам остался((
Леди Di вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:59   #3
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди DiПосмотреть сообщение
Ой, я сама как то такого завести хотела. У меня у друзей был. Говорят запох от них, от мальчиков особенно. А девочки более агресивные. У знакомых девочка была, так вот она парня за нос так тяпнула,что шрам остался((

ты знаешь вчера оооч много инфо прочитала по этому вопросу...и про мальчиков действительно есть НО только тогда когда они в "охоте" поэтому надо кастрировать в маленьком возрасте...и про девочек тоже самое... а на счет "носа"...не надо было совать нос в морду....я б тоже тяпнула
и еще... написано что нельзя брать с рук, на рынке, и даже в зоомагазинах...так как народ экономит а зря... они туда поступают из хозяйств которые просто занимаются разведением "на шубы"...и никто ими не занимается...нужно брать с рук...они с нуля на человеческих руках... и пишут что разница колоссальная...
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:32   #4
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда выбирали животину детям, перелопатили всю инфу про грызунов...
Минусы про хорьков - большая клетка, запах, кусаются, не шибко ручные, жрут провода, плинтуса(деревянные) напольные цветы, детские пальцы....да, и живут долго
PS мы выбрали морскую свинку...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:37   #5
Леди Di
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Леди Di
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 268
Адрес: Москва,ВАО

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Леди Di   Посмотреть альбомы Леди Di   Добавить Леди Di в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну у меня морская свинка 5-ть лет жила)))

И потом если выбирать по долгожительству,то вам тогда хомяка надо было брать)) Они воще год живут))
Леди Di вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:46   #6
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди DiПосмотреть сообщение
И потом если выбирать по долгожительству,то вам тогда хомяка надо было брать)) Они воще год живут))

так и хотел, но хомяки днём спят, ночью жрут, и воняют....хотя срок жизни это бооольшой плюс( да простят меня любители домашних животных )
:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:48   #7
Леди Di
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Леди Di
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 268
Адрес: Москва,ВАО

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Леди Di   Посмотреть альбомы Леди Di   Добавить Леди Di в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
так и хотел, но хомяки днём спят, ночью жрут, и воняют....хотя срок жизни это бооольшой плюс( да простят меня любители домашних животных )
:-)

мне кажется все воняют если не убирать

А хорьки конечно прикольные и забавные, я даже где то читала что они могут защищать своих хозяев. Вот) Прекиньте,как накинется такая колбаса на обидчика)))
Леди Di вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:49   #8
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Минусы про хорьков - большая клетка, запах, кусаются, не шибко ручные, жрут провода, плинтуса(деревянные) напольные цветы, детские пальцы....да, и живут долго
PS мы выбрали морскую свинку...

ржака... ну на счет большой клетки...извините но и животное не "попугайчик"...ему по размерам нужно...и все на форумах пишут что тока на ночь убирают... запах?уже выше отписалась... у подруги был-мальчик...вонююююючий...но кастрировали...и как то всё...пропало...
по поводу жрут всё подряд...тоже не особо соглашусь...
..живут долго...эт да...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
так и хотел, но хомяки днём спят, ночью жрут, и воняют....хотя срок жизни это бооольшой плюс( да простят меня любители домашних животных )
:-)

аааа....паЦталом.. . так и есть...прям мои мысли озвучил...неее..хомяков нах...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Леди DiПосмотреть сообщение
мне кажется все воняют если не убирать
)))

+1 соглашусь... да уж давайте будем честными...ВСЕ грызуны пахнут... и хомяки и мыши...и свинки еще как
..НО кстати хорьки ходят в кошачьи наполнители... им нравится очень...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Леди DiПосмотреть сообщение
А хорьки конечно прикольные и забавные, я даже где то читала что они могут защищать своих хозяев. Вот) Прекиньте,как накинется такая колбаса на обидчика)))

...прикинь такой Рики Тики Тави дома... в наморднике...

Последний раз редактировалось Лазарева Татьяна; 15.12.2009 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:55   #9
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прикольный зверек, а ему в домашних условиях не скушна буит?
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:57   #10
Леди Di
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Леди Di
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 268
Адрес: Москва,ВАО

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Леди Di   Посмотреть альбомы Леди Di   Добавить Леди Di в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
прикольный зверек, а ему в домашних условиях не скушна буит?

да какая там скука, ножку у стола погрызи, провода понадкусывай, в углу пописай)))) куча дел
Леди Di вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub