Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 18:49   #71
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Люди добрые,а кто как маринует уточку перед запеканием????поделитесь советом....
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:53   #72
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Танюх, а где ж ты видела шампусик без газиков? в них самый цимус
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:54   #73
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Танюх, а где ж ты видела шампусик без газиков? в них самый цимус

Так и я Ап том...., я и говорю, а вот Ленусечка (Наоми911), говорит, что Брют без газа...поэтому я и в грудки бьюся)))))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:36   #74
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жареная картошка с грибами, вот это тема!
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:53   #75
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с опятами, - это Интерконтинентально!, круто!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:57   #76
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да хоть с лисичками))))))))))))))
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:14   #77
Газон Засеян
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 43
Адрес: Республика Дагестан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Газон Засеян   Посмотреть альбомы Газон Засеян   Добавить Газон Засеян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

люблю все вкусное.
Газон Засеян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:43   #78
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
говорит, что Брют без газа...поэтому я и в грудки бьюся)))))

пил вчера брют, подтверждаю с газом!
зыы:Танюха будешь должна теперь! о груди твоей беспокоюсь
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:02   #79
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
И последний вопрос, больше не буду "доставать"...
Колбаса, сосиски и все производные от мяса, остались в рационе?

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
И последний вопрос, больше не буду "доставать"...
Колбаса, сосиски и все производные от мяса, остались в рационе?

Да вы что, это же производное мяса самой низшей категории! Я когда то попал на завод сосисек, копчёных крыльев, сарделек на Рябиновой улице, вот где жесть в чистом виде. В мясорубку положили жир, брикет пищевого картона, засыпали химию " Е " и пощёл процесс, только сосиськи отлетают. Я не спорю, что некоторые производители готовят качественный продукт, но от увиденного стало плохо. Крылья вообще вместо копчения в какой то жидкости держат и на продажу, запах как у копчёных. В общем увиденного мне хватило, что бы потом не кушать полуфабрикаты. Как представлю антисанитарию, аж к горлу подкатывает.
Рекомендую почитать какую нибудь книгу по здоровому питанию. Вот например запивать обед или ужин не рекомендуется, а если и запивать, то только тёплым. Как обычно бывает, нажрался от поза, выпил сочку холодного и пыхтиш до самого вечера. Когда в желудок попадает холодная вода, тем более на пищу, кровь отходит от желудка ( Частично ), а жиры сворачиваются, желудочный сок разбавляется жидкосью и концентрация снижается, что в свою очередь снижает скорость переваривания. Вроде бы мелочь, а на пищеворение влияет. Пучит живот или газы, да это просто пища не переваренная в кишечнике гниёт, часто бывает от продуктов с повышенным содержанием белка, мясо, фасоль, горох и т.д. . Подсолнечное масло, которое продают в каждом магазине, изжога замучила, не поленитесь, отнесите на анализ, будете удивлены содержанием продукта, чрезмерное употребление подсолнечного масла влечёт повышенному выделению желчи, следствие повышенная кислотность если у кого то проблемы с желудком. Многим конечно покажется, что я идеализирую, я пришёл к этому за (примерно) 10 лет, но иногда просто удивляешься, чем нас кормит поставщик. За здоровьем лучше следить с молоду! У меня ребёнок 3.5 года до сих пор конфеты не ест, майонез и цветные воды. Смотрю на его двоюродного брата 4 года, ест всё что попало, в 4-е года весит 24 кг. и болеет каждый месяц, я молчу про то как он потеет. Мамаша просто смеётся, говорит, что аппетит хороший, бедняга! Мы тут с товарищем подсчитали сколько он выкурил сигарет за 10 лет и выпил водки, 400 блоков курева и 300 ящиков пойла, сейчас не курит и не пъёт. При этом он небыл пьяницей, есть семья, зарабытывает хорошо, а здоровье губил жутко.

Вот так!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
я мясо не ем уже 12 лет! Ем рыбу и иногда курочку ))) и ничего, жива до сих пор!

Можно спросить, а вы курицу жареную кушаете или только варёную? Я к чему, как желудок на жареное реагирует?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Газон ЗасеянПосмотреть сообщение
люблю все вкусное.

Идёт милиционер и видит человека на коленях, он рыдает, бьёт землю, что то говорит на Грузинском.
Милиционер спрашивает - " Что случилось, мужчина, может вам помощь нужна? "
Грузин поднимает голову, весь в слезах и еле говоря - " Посмотри! "
Показывает на табличку воткнутую в землю.
" Это мой брат.... , Газон Засеян "

Оно?

Я сейчас с Бадри форум просматриваю, это мой товарищ, он мне такой анекдот рассказал, говорит ооочень старый! Ржот сидит!

Последний раз редактировалось zero-209; 17.12.2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:44   #80
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Мдя... спасибо! Очень полезный отзыв!
А что если постоянно жрать эту хню, курить и пить вдобавок, на сколько меньше проживёшь?





Прожить можно столько же, вопрос КАК ! Сгорбившись и с хроническими болезнями или в здравом теле и с высоко поднятой головой! Просто со времянем я понял, что курить мне просто не нужно, я не нашёл объяснения, зачем я курю и бросил. Тем более, что самочувствие от курева реально ухудшается. Что касается продолжительности жизни, мне кажется это на генном уровне заложено и плюс нанесённый вред по ходу жизни.
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PCM, GPS и другие радости... HELP! stalakt Советы профессионала 7 16.08.2009 22:17


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub