Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 17:05   #21
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Танюсь, ну нафиг оно тебе???)))
Кста, почитала и что то не поняла из твоего поста, где нужно их приобретать.. сначала-с рук не надо.., а потом-с рук...

А по мне, так вообще никакой живности нафиг не надо! Вонь от них-полюбому! Что псиной, что кошаками..., а уж грызуны так ваще-бяк! На максимум, на что я бы повелась-рыбки и то ну их в жо)


ну какая же ты Таня...
детям небось электронную собачку от Сони купила и хомяка электронного(писк в бритише сейчас)
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:18   #22
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
ну какая же ты Таня...
детям небось электронную собачку от Сони купила и хомяка электронного(писк в бритише сейчас)

гЫЫЫЫ, Леньчик моим "буржуям" не надо никаких собачек))) WII наяривают-играют и всё такое...
У моей свекрови Голден Ретривер.. мои к ней ваще не подходят

А вот кто еще и в кв-рах живность держит-кучами, я ваще никогда не пойму!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:22   #23
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
А вот кто еще и в кв-рах живность держит-кучами, я ваще никогда не пойму!

+1, для меня это тоже загадка
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:25   #24
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
гЫЫЫЫ, Леньчик моим "буржуям" не надо никаких собачек))) WII наяривают-играют и всё такое...
У моей свекрови Голден Ретривер.. мои к ней ваще не подходят

А вот кто еще и в кв-рах живность держит-кучами, я ваще никогда не пойму!


мне чужие тож пох,не подхожу,а СВОИИИИИИ,,,,,,,

Последний раз редактировалось наоми911; 15.12.2009 в 17:32.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:40   #25
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
мне чужие тож пох,не подхожу,а СВОИИИИИИ,,,,,,,

вот и ответ.., у меня своих нет..поэтому мне и пох))))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:42   #26
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас хорь был, правда оказался ЭмО и скинулся с 14 этажа, не шутка(...они оказывается не боятся высоты, летом гулял по кв и забежал на балкон, забрался на подоконник балкона и упал(((( всЯ семья плакала, зверек очень забавный, это как кошка и собака в одном, очень веселый постоянно в движении, аж когда долго гулял голова от него кружиться начинала потому что круги такие по кв наворачивал ого го го...Был мальчик кострированный, думаю девочку тоже надо стерилизовать это вроде так называется...Кусался когда маленький был, они все такие но надо их ругать и они поддаются дресировке, ну и конечно не суваать им свой нос пока не отучили кусаться и пока не вырос, когда вырос просто целовал так что все кайфовали))))по поводу запаха он есть, но не саньем а его специальным запахом и он не противный просто очень сильно сладкий, но мы мыли его каждую неделю и все впорядке запаха практически не чувствовалось...Ну и конечно как ухаживать, если не убираться у него и не мыть, любое животное будет пахнуть...После того как он погиб несколько раз пытались купить еще себе одного...

P.S. Это не я писал, а Машка....
и я не плакал....Бесполезное животное ИМХО
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....

Последний раз редактировалось Viper; 15.12.2009 в 20:47.
Viper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:30   #27
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У дочери буха есть хорь. ручной, альбинос- прелесть одним словом. Чистят моют и прочее.. вхожу к ним в дом- прёт саньём, в комнате девочки ваще умолчу...
..в моём доме никогда не будет хоря.
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:41   #28
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
P.S. Это не я писал, а Машка....
и я не плакал....Бесполезное животное ИМХО

поржала))))))))))
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:59   #29
Газон Засеян
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 43
Адрес: Республика Дагестан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Газон Засеян   Посмотреть альбомы Газон Засеян   Добавить Газон Засеян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лучше суслика, чем эту крысу.
Газон Засеян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 01:53   #30
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
У нас хорь был, правда оказался ЭмО и скинулся с 14 этажа, не шутка(...они оказывается не боятся высоты, летом гулял по кв и забежал на балкон, забрался на подоконник балкона и упал(((( всЯ семья плакала, зверек очень забавный, это как кошка и собака в одном, очень веселый постоянно в движении, аж когда долго гулял голова от него кружиться начинала потому что круги такие по кв наворачивал ого го го...Был мальчик кострированный, думаю девочку тоже надо стерилизовать это вроде так называется...Кусался когда маленький был, они все такие но надо их ругать и они поддаются дресировке, ну и конечно не суваать им свой нос пока не отучили кусаться и пока не вырос, когда вырос просто целовал так что все кайфовали))))по поводу запаха он есть, но не саньем а его специальным запахом и он не противный просто очень сильно сладкий, но мы мыли его каждую неделю и все впорядке запаха практически не чувствовалось...Ну и конечно как ухаживать, если не убираться у него и не мыть, любое животное будет пахнуть...После того как он погиб несколько раз пытались купить еще себе одного...
P.S. Это не я писал, а Машка....
и я не плакал....Бесполезное животное ИМХО

мля, такой офигенно трепетный рассказ, я думаю, надо ж, Роман такой чуЙствительный мущщина, странно, вроде не похож...дочитываю, и я пацталом падонак ты, Рома )))))))))

Настоящий хомяк должен сделать в своей жизни три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть. (с)

Грызуны - жуть, какие бы они не были невонючие (хотя все время жрут и выделяют, выделяют и жрут), все равно никогда не сравнятся с кошками и собаками. Последние все ж таки давние спутнеги человека, одомашнены и интеллехт у них все ж таки повыше будет. Потом ввиду их распространенности не представляет проблем уход и лечение (корма, средства по уходу, ветеринарки и т.д.)

Татьяна, оно тебе надо? Мож лучше все-таки кота/сОбака?
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub