Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 11:35   #21
Руслэнд
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 67
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Руслэнд   Посмотреть альбомы Руслэнд   Добавить Руслэнд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

А ты как маленький веришь в присадки ?
Руслэнд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:22   #22
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

он их пиарит
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:27   #23
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Вы тут вдвоём на пару бред несёте

Муслим - красавчик! Респект.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:42   #24
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДАПосмотреть сообщение
VF26: Сликом много восклицательных знаков.Ты реально хочешь нам всем доказать что если взять к примеру одинаковые машины, и на одной "вжаривать" , (ведь там 500 сил) а на другой ездить нормально как на семейном седане и обе они пройдут одинаковый пробег до задиров? Я уверен что скорее всего с тобой здесь никто не согласится.Из курса физики, известно что У любого механизма есть свой запас/ предел прочности. Начиная эксплуатировать этот механизм мы начинаем вырабатывать этот запас. Независимо от того как , но он этот запас истощится. Если его экономить, его хватит на дольше, если его не экономить(вжаривать на все деньги) он истощится раньше. Это то хоть вы не будете оспаривать ? Я не имею ввиду что на кайене нельзя вжаривать, просто ресурс будет выработан раньше, а те кто ездит спокойно, может и до 200 , а может и до 300 тыс. доездить.
И я не комерс, и никакого своего интереса не имею вообще. Я здесь ради идеи. кто мне писал в личку , тот это уже понял , никакого моего комерческого интереса. Я создал этот пост Что бы прогресс скорее шёл в массы и люди начинали думать и смотреть по сторонам, конечно кто этого хочет.
Да и опять же странно , почему вы VF26 так против чего-то нового? Вы говорите что владельцы делятся на три типа, да , я читал форум и вижу что до этого было так, но тепрь будут делится на 4 типа. Если кому не интересна эта тема, просто проходите пожалуйста мимо и изучайте то что вам интересно, но зачем мешать тем людям, кому интересно ? кто не хочет столкнуться с задирами и делать кап ремонт с гильзовкой ? А таких здесь не мало, поверьте.
К сожалению я не могу выложить здесь весь материал по задирам, т.к. я читал правила клуба , а по ним этого делать нельзя, т.к. действительно это может быть комерческая деятельность.
Напишу ещё раз : Кому это не интересно, кто уверен в неизбежности задиров, то просто не пишите в ней, а проходите туда где вам интересно. Мы ведём дискуссию и рассматриваем варианты по интересной для нас теме.

открое тебе секрет раз ты такой физик ядерщик и тюненгер в придачу,восклицательные знаки потому что я возмущем твоей писаниной,а теперь по делу,если тошнить на турбовой авто,будет происходить плохое охоаждение турбины,так как я думаю для тебя не секркт что турбы охлаждаются маслом,и антифризом,постепенно трубки будут коксоваться,что приведет к плохому охлажлению турбы и также подачи масла в нее в итоге умирают две турбы,ты ездишь и не знаешь даже чсто они у тебя умерли*так как в этот момент они масло не кидают а просто либо клинят либо еле подкусывают)соответственн плохо нагнетают давление этим же давлением дают другую смесь которая в итоге если так долго ездить развалит мотор,короче дискусируй с кем интересно,тебе люди написали в личку для того что бы понять для чего ты здесь,и я на сто процентов уверен что ты им пропарил какие нибудь присадки или за них речь) удачи в продаже
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:46   #25
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Иногда заходит
 
Аватар для ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 66
Адрес: Белгород

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА   Посмотреть альбомы ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА   Добавить ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Я не собираюсь и не хочу ни с кем спорить больше и никому ничего доказывать . Истина просто есть и всё. Она не требует доказательств.
__________________
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:52   #26
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДАПосмотреть сообщение
Я не собираюсь и не хочу ни с кем спорить больше и никому ничего доказывать . Истина просто есть и всё. Она не требует доказательств.

Так в чём ваша истина? Внимательно читал так и не понял. Амиго ты сюда ворвался и решил что нашёл панацею от задиров и пытаешься всех убедить в своей правоте . Смех да и только
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:55   #27
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Каен клуб суров и вскывает. Особенно новичков. Без ч.ю. вход запрещен. )
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:22   #28
Руслэнд
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 67
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Руслэнд   Посмотреть альбомы Руслэнд   Добавить Руслэнд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Истина в присадках, бггг, поехал закуплюсь
Руслэнд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:50   #29
Ассталависто
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 32
Адрес: казахстан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ассталависто   Посмотреть альбомы Ассталависто   Добавить Ассталависто в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Я тут новенький но с автомашинами знаком не первый год, да и прошел этот путь уже. С начала стук, паника, потом поиск того кто все сделает, заказ деталей, и снова наслаждение ездой. Люди, гильзуйте и катайтесь дальше. Перечитал много литературы и сообщений людей, считаю что результат задиров ошибка конструкторов и спортивные повадки машины. Ни кого убеждать не буду лично мое мнение.
Ассталависто вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:48   #30
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: Как избежать/устранить задиры

Не так страшна гильзовка, как её цена.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как устранить стук люка?Идеи/советы Cayenne S Советы профессионала 14 31.03.2014 16:36
Идея как избежать налог на роскошь! roller Основной форум 189 21.01.2013 10:47
Течь антифриза из дренажного отверстия кожуха маховика! и как это устранить? саша64 Советы профессионала 32 20.09.2012 00:13
посоветуйте где в мск устранить не поладки judas Советы профессионала 1 01.08.2012 16:43
Царапина на панели, как устранить!? Волен Кузов и интерьер 22 15.11.2011 03:27


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub