Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 03:36   #71
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чем круче джип тем дальше идти за трактором
старо как мир - работает всегда
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:10   #72
тов.Л.И.Брежнев
Заслуженный Пенс
 
Аватар для тов.Л.И.Брежнев
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 79
Адрес: Рига, Латвия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль тов.Л.И.Брежнев   Посмотреть альбомы тов.Л.И.Брежнев   Добавить тов.Л.И.Брежнев в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
а это стоковые:

Слава, эту канаву я на своем 220-м проеду, подняв подвеску...

З.Ы. Про Кай я ничего не говорю...
__________________
Автоцентр "Брежнев Гаражъ"
Издательский Дом "Ильич Продакшн"

www.vpzdu.lv
тов.Л.И.Брежнев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:17   #73
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
ага.........е.....тые мы, это точно..............
автору чего именно?

Автору, который создал эту тему, в которой была ссылка на отличный фото отчет, в котором в виде фоторепортажа, было описано непростое, но очень интересное путешествие по маршруту, который указан в названии темы.
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:10   #74
Predator
Фотограф Хаммер Клуба
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Predator   Посмотреть альбомы Predator   Добавить Predator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
было описано

на самом деле не очень написал...........многое не сфоткано..........как ночью рубились в чаче по колено.........как промок нахрен, потому что темнота, неровно - падал........майка, свитер, куртка легкая все насквозь......как трескал антибиотик с чесночинкой чтоб не заболеть.........как потом спали в машинах, после того как нам местные сказали что мы е...тые и что медведь ходит в этих местах......потом все тело болело от таких ночевок..........и как передать ощущения, находясь в деревянной церкви, которой 300 лет ?........ Как передать то ощущение, когда видишь на бревенчатом доме "триколоровскую" тарелку, а люди с этого дома черпают воду из реки и ее пьют, потому что в колодцах водя грязнее...........как передать то ощущение, когда видишь как деревенские бабы выплывают на середину реки и полоскают белье в речке........и разговаривают про свои проблемы, которые в Москве или Питере НИКОГДА не возникнут......... как передать описанием то ощущение, когда на берег реки приезжают несколько "ИЖ-Планета" с людьми, ждут когда на другом берегу реки появится милицейская буханка........плывут через реку на лодках к нему.....что-то отдают (мешки, коробки какие-то) из машины что-то забирают, УАЗик (видимо кто-то из родственников жителей этой деревни) просигналив спецсигналом уезжает.........
Что в магазине хлеб продают из расчета буханка черного хлеба, буханка белого хлеба на один дом в деревне в один день.....и, когда мы сказали что нам нужна буханка любого хлеба, нам продавец ее просто вынул из белого мешка (типа такого, в котором мука находится....."50-ти килограмовый") и буханка эта не запакована как у нас тут в пакетик.........
Как передать ити ощущения, когда жизнь этих людей остановилась одновременно в дореволюционном периоде и в советском времени?
Из нынешнего только "триколоровская" тарелка...................

Так что много что я не смог написать.....................не передашь этого писаниной.........это надо самому ехать..............
__________________
Hummer 1 - проложи свой путь ...

Последний раз редактировалось Predator; 01.10.2009 в 17:54.
Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 02:04   #75
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
на самом деле не очень написал...........многое не сфоткано..........как ночью рубились в чаче по колено.........как промок нахрен, потому что темнота, неровно - падал........майка, свитер, куртка легкая все насквозь......как трескал антибиотик с чесночинкой чтоб не заболеть.........как потом спали в машинах, после того как нам местные сказали что мы е...тые и что медведь ходит в этих местах......потом все тело болело от таких ночевок..........и как передать ощущения, находясь в деревянной церкви, которой 300 лет ?........ Как передать то ощущение, когда видишь на бревенчатом доме "триколоровскую" тарелку, а люди с этого дома черпают воду из реки и ее пьют, потому что в колодцах водя грязнее...........как передать то ощущение, когда видишь как деревенские бабы выплывают на середину реки и полоскают белье в речке........и разговаривают про свои проблемы, которые в Москве или Питере НИКОГДА не возникнут......... как передать описанием то ощущение, когда на берег реки приезжают несколько "ИЖ-Планета" с людьми, ждут когда на другом берегу реки появится милицейская буханка........плывут через реку на лодках к нему.....что-то отдают (мешки, коробки какие-то) из машины что-то забирают, УАЗик (видимо кто-то из родственников жителей этой деревни) просигналив спецсигналом уезжает.........
Что в магазине хлеб продают из расчета буханка черного хлеба, буханка белого хлеба на один дом в деревне в один день.....и, когда мы сказали что нам нужна буханка любого хлеба, нам продавец ее просто вынул из белого мешка (типа такого, в котором мука находится....."50-ти килограмовый") и буханка эта не запакована как у нас тут в пакетик.........
Как передать ити ощущения, когда жизнь этих людей остановилась одновременно в дореволюционном периоде и в советском времени?
Из нынешнего только "триколоровская" тарелка...................

Так что много что я не смог написать.....................не передашь этого писаниной.........это надо самому ехать..............

Вот поэтому я сделал тебе оценку как автору этой темы, более лаконично - Респект!
Что означает почет и уважение за те лишения и трудности которые вы добровольно на себя возложили и донесли до нашей аудитории.
Поверь, каждый здравомыслящий человек может мысленно прочувствовать то, что чувствовали Вы, проезжая этот маршрут.
Для нас Вы пионеры на этом маршруте!
Ты скажешь, что это совсем не то, невозможно почувствовать духовно, те физические лишения которые выпали на вашем пути, те удивленные возгласы и комментарии от красоты природы, от запаха истории государства российского?!
Возможно, потому что твой фото отчет почти полноценно передает атмосферу тех мест, их красоту, вместе с тем удаленность от цивилизации, нищету того края и т.д.
Надеюсь, я более полно сейчас раскрыл свою оценку?
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:54   #76
Predator
Фотограф Хаммер Клуба
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Predator   Посмотреть альбомы Predator   Добавить Predator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
Надеюсь, я более полно сейчас раскрыл свою оценку?

Неа...........словами не передашь.......какой бы человек понятливый не был........

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
каждый здравомыслящий человек может мысленно прочувствовать то, что чувствовали Вы, проезжая этот маршрут.

Пока сам это не пройдешь - не поймешь......... я до поездки видел фотки в нете и у знакомых.......знакомый, который 8 лет подряд каждый год ездили с друзьями туда очень подробно рассказывал, словами пытался передать свои ощущения...........он мне так же сказал - "пока сам там не побываешь - не поймешь"............

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
как автору этой темы

Просто есть еще и автор экпедиции.............поэтому я и переспросил..........
__________________
Hummer 1 - проложи свой путь ...
Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:25   #77
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
Неа...........словами не передашь.......какой бы человек понятливый не был........

Пока сам это не пройдешь - не поймешь......... я до поездки видел фотки в нете и у знакомых.......знакомый, который 8 лет подряд каждый год ездили с друзьями туда очень подробно рассказывал, словами пытался передать свои ощущения...........он мне так же сказал - "пока сам там не побываешь - не поймешь"............

Просто есть еще и автор экпедиции.............поэтому я и переспросил..........

Ок. Согласен с тобой. Ты по всей видимости прав!
У каждого из нас по жизни своя тропа!
Ты был там, где не был я и другие, я был там, где не был ты и другие.
Так что все в этом мире, относительно, каких-то выдуманных нами условностей, перенесенных переживаний, лишений или возникающих на пути трудностей.
Все равно, Вы молодцы! Мне понравилась ваша тяга к неизведанному!

Последний раз редактировалось Fermer; 03.10.2009 в 02:27.
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:33   #78
Predator
Фотограф Хаммер Клуба
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Predator   Посмотреть альбомы Predator   Добавить Predator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
Все равно, Вы молодцы! Мне понравилась ваша тяга к неизведанному!

Спасибо.......но мы скорее.... нутые..........
Я завел тему про Владик и Якутию...........чота задумались
__________________
Hummer 1 - проложи свой путь ...
Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:39   #79
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PredatorПосмотреть сообщение
Спасибо.......но мы скорее.... нутые..........
Я завел тему про Владик и Якутию...........чота задумались

Ты не впервые подчеркиваешь, что вы типа ...нутые
Не старайся выдавать желаемое за действительное!
Думаю, что у тебя есть немного сомнений в том, а нужно ли это вообще?
Если нравится и по душе, тянет к путешествиям - это нормально. И никакой тут ...нутости нету. Это здорово, что есть друзья, которые разделяют твои желания и готовы вместе с тобой проходить такие испытания!
Такое сейчас в реальной жизни редко увидишь и встретишь!
Каждый познает мир по своему! Так что дерзайте, будет что вспомнить!
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 03:54   #80
Predator
Фотограф Хаммер Клуба
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 56
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Predator   Посмотреть альбомы Predator   Добавить Predator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
Ты не впервые подчеркиваешь, что вы типа ...нутые
Не старайся выдавать желаемое за действительное!
Думаю, что у тебя есть немного сомнений в том, а нужно ли это вообще?
Если нравится и по душе, тянет к путешествиям - это нормально. И никакой тут ...нутости нету. Это здорово, что есть друзья, которые разделяют твои желания и готовы вместе с тобой проходить такие испытания!
Такое сейчас в реальной жизни редко увидишь и встретишь!
Каждый познает мир по своему! Так что дерзайте, будет что вспомнить!

Не.......не в том дело..........я ведь же мог поднять кипеш по поводу исправности машин...........а если бы еще знал про то, что с нами всего-лишь "сайга" будет.........
короч.....много факторов......... убедил же не ломиться дальше в говнах, а разворачивать машины...........

короч.........много факторов....... .............

Но за поддержку спасибо.........
__________________
Hummer 1 - проложи свой путь ...
Predator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ-КВАС:) (Москва и область) ALEX_ALEX Мероприятия 30 25.07.2009 20:40
Два дома в аренду - Москва! Ген.Директор Барахолка 3 06.07.2009 23:17
Подкажите по ТЦ Москва. Porschivec Ни о чем и обо всем 3 03.03.2009 01:46
порше москва Stas Основной форум 6 15.10.2007 15:32
Навигация по России (или москва) 69666 Обмен опытом 12 06.09.2007 15:58


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub