Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Помощь в другом городе
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 08:50   #1
Владек
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 66
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Владек   Посмотреть альбомы Владек   Добавить Владек в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Лечение в Германии

Приветствую.
У кого есть опыт лечения в клиниках Германии, посоветуйте пожалуйста фирму занимающуюся организацией лечения там.
Владек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:01   #2
Александр Д
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 86
Адрес: Тольятти

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Александр Д   Посмотреть альбомы Александр Д   Добавить Александр Д в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Лечение в Германии.

Приехал в Берлин, сегодня первый день обследования. Программа расписана до пятницы. Среда свободный день. Цены конечно далеки от российских. Но цена / качество, смогу наверно оценить после заключительной консультации профессора в пятницу.
__________________
Cayenne Turbo 955
Александр Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 09:07   #3
Владек
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 66
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Владек   Посмотреть альбомы Владек   Добавить Владек в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подскажи пожалуйста через какую фирму вышел на клинику?
Владек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:48   #4
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я в Мюнхен жену возил, врачи то что нужно! Цены дешевле чем в Москве ( на нашу операцию). Через фирмы дороже, мы через знакомого вышли на парня с женой. Отлично волокет в медицинских терминах, а это важно в таком деле! Через две недели опять в мюнхен, только уже просто в гости)). Если какие вопросы, задавай, секретов нет))) тел. 8-903-908-два-пять-01

Последний раз редактировалось NMAKS; 06.11.2012 в 11:59.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:47   #5
sabyrzhan
Иногда заходит
 
Аватар для sabyrzhan
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 153
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль sabyrzhan   Посмотреть альбомы sabyrzhan   Добавить sabyrzhan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас друг семьи в Германии в медицинской области вращается, немец в Узбекистане родился. Сейчас у меня отец там на лечении находится во фрайбурге.
sabyrzhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:45   #6
Александр Д
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 86
Адрес: Тольятти

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Александр Д   Посмотреть альбомы Александр Д   Добавить Александр Д в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладекПосмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста через какую фирму вышел на клинику?

Мне рекомендовали не клинику и не фирму, а конкретного человека. Врача Алексея Гринченко. Он по эл. Почте получил от меня все анализы и выписки и разработал программу обследования и консультаций с ведущими специалистами по моему профилю. Обследование происходит в двух разных клиниках. По специализации. Я сегодня с Алексеем поговорил, фирма у него тоже есть. BERmed. +49 176 8800 8002 Алексей. На мой взгляд разносторонне образованный молодой человек.
Когда он получив от меня анализы и диагноз, по скайпу ставил под сомнение диагноз, я скептически относился к этим сомнениям. Сейчас получая результаты обследований и консультации сдесь в Берлине, я понимаю что в россии нас лечат НЕдоврачи. Система.
В Берлине в любой клинике вам тоже будут навязывать все по максимуму. И нужен свой специалист который будет контролировать необходимость и обоснованность всех манипуляций. Не знаю как по сравнению с Москвой, но по сравнению с Самарской областью- цены кусаются. И это я плачу не фирме, а напрямую клиникам.
Вобщем рекомендую конкретного человека. Что интересует звони, по русски говорит. На мой взгляд профессионал и как человек порядочный.
__________________
Cayenne Turbo 955
Александр Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:14   #7
Кадир
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 35
Адрес: Обнинск

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Кадир   Посмотреть альбомы Кадир   Добавить Кадир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что лечить то?
Кадир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:38   #8
Владек
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 66
Адрес: Татарстан

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Владек   Посмотреть альбомы Владек   Добавить Владек в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алексей спасибо за помощь.
NMAKS тоже дал мне координаты своего человека, буду созваниваться.

Добавлено через 3 минут(ы) 33 секунд(ы)

У меня у сына гломерулонефрит, лечат преднизолоном, от него полно побочных реакций. Прошел курс лечения, но при сбросе дозы препарата опять возвращаются симптомы.
Владек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:27   #9
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр ДПосмотреть сообщение
сегодня первый день обследования

Цитата:
Сообщение от Александр ДПосмотреть сообщение
Сейчас получая результаты обследований и консультации сдесь в Берлине, я понимаю что в россии нас лечат НЕдоврачи.

В первый же день и сразу результаты обследований? Да, у нас это редкость.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:01   #10
Александр Д
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 86
Адрес: Тольятти

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Александр Д   Посмотреть альбомы Александр Д   Добавить Александр Д в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
В первый же день и сразу результаты обследований? Да, у нас это редкость.

Да, оперативность удивляет. У доктора перед собой 16 мониторов. Рабочее место больше похоже на центр управления космическими аппаратами. Приглашает через 10 минут после томографии, на мониторе все показывает, и разъясняет. Тут-же распечатывает и записывает на компакт диск. Голосовая программа его текст сразу в word записывает, доктор сразу распечатает. Кучу снимков, компакт диск и описание сразу в два больших конверта. Один для лечащего врача другой для меня. Я был в шоке от производительности его труда.
__________________
Cayenne Turbo 955
Александр Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странички Германии BlackHawk05 Ни о чем и обо всем 3 11.09.2012 13:17
отдых + лечение - Сеул -квинс-самсунг Max-armani Отдых и путешествия 2 18.04.2012 19:08
Прямиком из Германии! Антон28 Поздравляем с покупкой! 33 12.02.2012 19:15
Лечение турбоямы mikez Двигатель и КПП 30 03.04.2010 15:47
Наше здоровье! Профилактика и лечение. Котофей Ни о чем и обо всем 127 15.04.2009 01:00


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub