Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 02:11   #101
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда все дети мечтали стать космонавтами, военными, шоферами и т.д. мечтал быть финансистом, мечта сбылась, еще мечтал быть богатым, но это было намного позже, и пока я работаю над тем чтоб достичь уровня мечты!!! Мечтал еще о многом, что-то сбылось, что-то нет, но вцелом жизнь идет в гору и это радует!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 00:10   #102
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мечта - совершить кругосветное путешествие на парусной яхте
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:52   #103
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в 7 лет мечтала быть милиционером ( как будто ничего не боялась, но на деле ходила за ручки между мамой и папой) полумера-видела труп и не испугалась))
в 10 лет мечтала быть солдатом (дружила с мальчиками, была коротко стрижена и имела военную форму американских солдат, специально папа привез)
в 13 лет мечтала быть актрисой ( выяснилось что я не очень фотоэгенична) полумера- снялась в рекламе корма для собак
в 15лет мечтала быть ФСБшницей ( не поступила - причина: провал на физ подготовке) полумера - друг настоящий шпЬен под прикрытием дип работника в одной из стран другого полушария земли - слухаю его рассказы)
в 17 лет мечтала быть Пилотессой ( не поступила-причина-отсутствие мозгов в точных науках) полумера - работала 2 года в летном комплексе в отряде боингов и аэробусов
дальше что то никакие мечты не помню
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:28   #104
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
в 7 лет мечтала быть милиционером ( как будто ничего не боялась, но на деле ходила за ручки между мамой и папой) полумера-видела труп и не испугалась))
в 10 лет мечтала быть солдатом (дружила с мальчиками, была коротко стрижена и имела военную форму американских солдат, специально папа привез)
в 13 лет мечтала быть актрисой ( выяснилось что я не очень фотоэгенична) полумера- снялась в рекламе корма для собак
в 15лет мечтала быть ФСБшницей ( не поступила - причина: провал на физ подготовке) полумера - друг настоящий шпЬен под прикрытием дип работника в одной из стран другого полушария земли - слухаю его рассказы)
в 17 лет мечтала быть Пилотессой ( не поступила-причина-отсутствие мозгов в точных науках) полумера - работала 2 года в летном комплексе в отряде боингов и аэробусов
дальше что то никакие мечты не помню

....ааааа....Ксю... детство у нах проходило одинаково и с одинаковыми мечтами...тока про актрису не совпало...остально один в один...
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:18   #105
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
в 17 лет мечтала быть Пилотессой ( не поступила-причина-отсутствие мозгов в точных науках) полумера - работала 2 года в летном комплексе в отряде боингов и аэробусов
дальше что то никакие мечты не помню

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
....ааааа....Ксю... детство у нах проходило одинаково и с одинаковыми мечтами...тока про актрису не совпало...остально один в один...

Молодцы!!! ( с корнем "жен"), зачет!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:50   #106
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
тока про актрису не совпало...

Танюш у меня не было выбора..родители так волновались за отсутствие девчачих мечт что пришлось им соврать и самой в это поверить..к тому же музыкальная школа типа...принцесса же была)))))))
Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
Молодцы!!!

сложно было не мечтать стать летчицей при папе пилоте)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:53   #107
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=oksnia;227238 при папе пилоте)[/QUOTE]
а я то думаю, откуда у тебя такая совершенная координация движений???))))
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:06   #108
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
откуда у тебя такая совершенная координация движений???))))

это про какие движения речь? ( краснея) мы разве пили вместе? мой автопилот отклонялся от глиссады? (краснея еще больше)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:32   #109
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
это про какие движения речь? ( краснея) мы разве пили вместе? мой автопилот отклонялся от глиссады? (краснея еще больше)

я подсматривал издалека... проиграл в боулинг.., Координация ЛУЧШАЯ!!! , как - нить готов проиграть ещё....
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:12   #110
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
это про какие движения речь? ( краснея) мы разве пили вместе? мой автопилот отклонялся от глиссады? (краснея еще больше)

Так вот почему такой живой интерес к постановке самолетов в ангар
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub