Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 06:46   #81
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в спор ,по поводу поднять и перенести двигатель 4,5
У меня четыре слесаря подняли и вставили двигатель в машину когда сломался неожиданно 'гусак'
Так что было бы желание,а перенести возможно
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:08   #82
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Движок в сборе весит 240 кг... По 30 кг на человека - теоретически возможно... Геометрически в багажник четверки он влезет. Вот только смысл искать какого-то армяна на транзитных номерах на форуме? Даже если бы он тут постоянно сидел и мы его все прекрасно знали? Пристыдить его всем клубом и потребовать вернуть движку обратно? Не серьезно. Я думаю, нужно решать вопрос по закону, если он на самом деле на твоей стороне!
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:11   #83
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек ГрозныйПосмотреть сообщение
162 ст-разбой

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
161. Грабеж

Вот только бы висяк повесить,все статистические показатели завалите
Вот я вижу спор хозяйствующих субъектов и никакого криминала
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (03.12.2012)
Старый 03.12.2012, 10:17   #84
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если увижу машину, маякну автору
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:58   #85
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Вот только бы висяк повесить,все статистические показатели завалите
Вот я вижу спор хозяйствующих субъектов и никакого криминала

Вот вот для полиции очень важны статистические показатели и на висяки уголовное дело не открывают. Поэтому даже если обратишься с заявлением ответ будет однозначным:- "В возбуждении уголовного дела отказано по статье .......... Вы вправе обжаловать в суде т.д и т.п"
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:04   #86
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
на висяки уголовное дело не открывают

Не совсем так
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:02   #87
dorni
Новичок
 
Аватар для dorni
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 12
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dorni   Посмотреть альбомы dorni   Добавить dorni в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всем привет. только сегодня вернулся в Белоруссию,прочитал все написанное,да грязи вылили много на меня,спасибо...... Ребят эта тема не разгон,мне не надо от вас ни чего просто прошу моякнуть на тот телефон если увидите этот кай. номер А910ЕС 21 регион транзиты. Тут кто-то умный говорит будто я левоком торгую)))))) Все доки есть, не суди чуть что по себе. В полицию обратился,просто смех)))) я так и предполагал что так будет,это совсем другая история. Все написанное правда,в 2104 влетел мой движок как пушинка... На вопрос сцыканул ли я..... до таго момента когда мои друзья отвели меня и не сказали,что эти Воины гор со стволами.... А я этому падле Вискарь дорогой привез в подарок....не ожидал такого...........................

Добавлено через 5 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Человек занимается запчастями, для него это своеобразная реклама. Ваня говорит правильно, не реально скоренько и легко это движок вытащить и прекинуть в другую машину, там реально восьми людям взяться не за что! Коробку поверю, но не движку 4.5 это реально смех

Про рекламу мне влупили,бан(комерческая деятельность) кто-нибудь видел мои объявления???? мне тоже смешо)))

Добавлено через 1 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Да это херь все!!!!сами вдумайтесь как можно в руках движку взять и запихнуть в тачку в которую он не влезет!!!!если так называемая ОПГ)))на газели приперли и зацепив цепью мотор накинули на трубу сотку...еще можно поверить)))а сей рассказ чушь полная!!!но для людей которые не видели движку 4,5 такая басня прокатит)))

Мне нечего даже сказать)))))
dorni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:07   #88
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dorniПосмотреть сообщение
всем привет. только сегодня вернулся в Белоруссию,прочитал все написанное,да грязи вылили много на меня,спасибо......

Никто на вас здесь грязь не выливал ИМХО. Говорят так: "Как вопрос задашь, такой ответ и получишь". Считаю, что вы не достаточно грамотно изложили суть произошедшего, от этого и комментарии такие!
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:09   #89
dorni
Новичок
 
Аватар для dorni
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 12
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dorni   Посмотреть альбомы dorni   Добавить dorni в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Никто на вас здесь грязь не выливал ИМХО. Говорят так: "Как вопрос задашь, такой ответ и получишь". Считаю, что вы не достаточно грамотно изложили суть произошедшего, от этого и комментарии такие!

Это первичная злость и паника....прошу прощения за эмоции в просьбе.
dorni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:16   #90
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Коробку поверю, но не движку 4.5 это реально смех

Весной этого года, собственноручно, вчетвером (не каких пля 8) грузили движку 4,5 без навесного, с маслом, в каблук форд, пласти на полу разодрали ещё. Ну что я скажу, тяжёлый пипец, браться не за что, но.. сцуко засунуть двс в авто нужно без вариантов. Из гаража выволокли на покрышке, а вот дальше подняли и закинули в авто. так вот, и рэмбы с нами не было.

Добавлено через 3 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dorniПосмотреть сообщение
dorni

Могу только посочувствовать, это Москва..., да и повезло ещё, годков бы 10/15 назад и машину забрали и кости бы поломали, а может и пулю всадили.... просто так.
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти диск Натуся Подвеска, тормоза, колеса 5 16.01.2011 02:02
Помогите выбрать/найти Пашка Выбор Porsche Cayenne 13 07.06.2010 23:50
Помогите знатоки найти Давид Обмен опытом 5 12.11.2009 12:58


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub