Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 03:59   #81
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Флаг в руки, и барабан на шею ))
Возьмет- хорошо
Не возьмет- хорошо)
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 10:14   #82
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Во многом не прав. Но, кули, раз взял - то поздравляем!
Да что там! Реально проиппал нормальный авто с форума. На понты дешевые тут никто не ведется, паленым обвесом, на моей памяти еще никто не рисовался. Пока к ялте в друганы тебя для себя запишу.
Зы на форуме не принято грубить товарищам, поэтому, тс, если не понятен юмор, то это не значит, что следует грубить в ответ на непонятный пост. Это сигнал к работе над собой. Ну типа голову включить и пр. В двух словах это все пока.

Добавлено через 10 минут(ы) 2 секунд(ы)

Ну и до кучи, предлагаю тотализатор. Ставлю ящег пыва, если автор в течении двух месяцев не прилипнет на стандартные гидробдок, задиры или пр.

я езжу очень мало так что можешь пиво свое потерять легко ) не нравится обвес - ваше ЛИЧНОЕ дело... мне наоборот нравится, а стандартный кайен нахожу как минимум не интересным, а откровенно просто уродом... в двух словах ) смешной народ тут...

вполне вероятно что бампер фэйковый, потому что очевидно он спереди бился... справа... видно по подкрылку, но подвеска вроде на месте так что не криминально скорее всего... ну и после аварии поставили уже фэйковый... х.з...

кстати как снимать задний фонарь? я по мануалке откручиваю 2 болта сбоку, пытаюсь ее вытянуть в указанном направлении, но она не вытягивается...
кстати никто не хочет стопы черные? меняю на стандартные красные )

и какая ещё ялта? )

на 100-500 тыщ попадете кто считает что я попаду скоро и поймете, почему не надо писать хню )
противотуманки такие покупать? http://www.avtoblik.ru/shop/UID_13318.html

Последний раз редактировалось асурин; 05.02.2012 в 10:41.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:00   #83
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет! Вливайся и фотки выкладывай!!! Развей сомнения людские))
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:42   #84
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
я езжу очень мало так что можешь пиво свое потерять легко ) не нравится обвес - ваше ЛИЧНОЕ дело... мне наоборот нравится, а стандартный кайен нахожу как минимум не интересным, а откровенно просто уродом... в двух словах ) смешной народ тут...

вполне вероятно что бампер фэйковый, потому что очевидно он спереди бился... справа... видно по подкрылку, но подвеска вроде на месте так что не криминально скорее всего... ну и после аварии поставили уже фэйковый... х.з...

кстати как снимать задний фонарь? я по мануалке откручиваю 2 болта сбоку, пытаюсь ее вытянуть в указанном направлении, но она не вытягивается...
кстати никто не хочет стопы черные? меняю на стандартные красные )

и какая ещё ялта? )

на 100-500 тыщ попадете кто считает что я попаду скоро и поймете, почему не надо писать хню )
противотуманки такие покупать? http://www.avtoblik.ru/shop/UID_13318.html

Ялта - это наш Серега. Тоже любит чтоб красиво было!))
Фонари задние на фиксаторах держатся. По одному на сторону. В мороз пластик хрупким становится, есть вероятность отломать что-нибудь, поэтому аккуратней снимай. Ну или в теплом боксе.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:59   #85
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
ее вытянуть в указанном направлении, но она не вытягивается...

да, все вроде так делаете. только тянуть надо сильнее. говорят, иногда помогает веревочка, закинутая за фонарь, или пластиковый клинышек в упор от бампера.
Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
противотуманки такие

Если у Вас стоят фары с колечком - то да, такие.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 12:44   #86
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
АКБ в багажнике под сабвуфером нету
вот такой у меня ВИН всё пральна... но АКБ вроде нету, я саб снимал - там кузов дальше......

Хм. По вину в машине должно быть две батарейки. Под сиденьем 110 а/ч, как Makc советует. И в багажнике 95 а/ч, чуть меньший по размеру. Если в багажнике пусто, значит там уже побывали шаловливые ручки. Я бы в таком случае поехал в сервис все выяснить.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:11   #87
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
не нравится обвес - ваше ЛИЧНОЕ дело... мне наоборот нравится, а стандартный кайен нахожу как минимум не интересным, а откровенно просто уродом... в двух словах

с другой стороны если нравится обвес то это тоже личное дело покупателя, на кой х..й его тут нахваливать???
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:51   #88
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а где я его нахваливал в самом начале?)) просто сказал что мне сказал продавец... что обвес и даже потолок алькантара бьется по вину... и что техарт заводской... а тут гавнюки всякие аж испереживались все ))

АКБ в багажнике просто быть негде... там под сабвуфером нет места чтобы он там был где то...
в магазине сказали что на 110 ампер бывает 2 типа размеров на кайен... один на 4 см чтоли длиннее...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:56   #89
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение

АКБ в багажнике просто быть негде... там под сабвуфером нет места чтобы он там был где то...
в магазине сказали что на 110 ампер бывает 2 типа размеров на кайен... один на 4 см чтоли длиннее...

как негде ? у меня же стоит
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:04   #90
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

там под сабом, железный "пол" то есть дырки даже под АКБ не существует... )
на счет сидений они просто почти что НУЛЕВЫЕ!!! ответственно заявляю... мне для кинотеатра сидухи несколько недель назад привезли с толстой итальянской кожей, так на них кожа растянута уже больше чем в кайене в 3 раза... просто она в складку а по состоянию просто нулевые практически... и пробег не 200 тыс АБСОЛЮТНО ТОЧНО(или она о.уительно починена и подвеска и коробка и все остальное, включая краску, свежесть салона и т.д. и т.п.), потому что я знаю как ведут себя машины при пробеге около 200 тыс... тут явно СВЕЖАК...
давайте короче забьем на вопрос родных-неродных обвесов, свежести салона, предсказаний нострадамусов всяких о скорой неминуемой поломке всего что только может сломаться и т.д. и т.п... БЕЗПОЧВЕННОЙ Х.ЙНИ!!!

если я его не взял то на кой хер мне тут задавать вопросы??? вы вообще тут половина не в адеквате чтоли?))) лечитесь...

Последний раз редактировалось асурин; 05.02.2012 в 15:08.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub