Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 15:36   #81
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
в москве это давно норма... и по моей личной статистике дамы чаще эгоцентричны...

впечатление, что люди настолько одиноки, что нет сил подумать, что есть окружающее человечество...приходится подстраиваться...вчера блуждал по пресненским переулкам..... Огромное Спасибо, что еще в одну широкую машину можно протиснуться по проезжей части....

да ладно, мы с Седой даем вам вполне логичное объяснение
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:45   #82
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
да ладно, мы с Седой даем вам вполне логичное объяснение

да нет, я имею ввиду уже даже не какие- либо вопросы взаимного непонимания....

я стал подходить к этой проблеме как например, если едешь по сельской местности, а там корова посреди дороги отдыхает... ее надо просто обьехать... и не обижаться... затем у нас и СУВ....
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:17   #83
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
да нет, я имею ввиду уже даже не какие- либо вопросы взаимного непонимания....

я стал подходить к этой проблеме как например, если едешь по сельской местности, а там корова посреди дороги отдыхает... ее надо просто обьехать... и не обижаться... затем у нас и СУВ....

такая толерантность разлагающе действует на людей которые не правы, они начинают думать, что им все можно, а вокруг лохи которые молчат и значит их все устраивает, можно продолжать гадить.сегодня там одна корова, завтра две, а на третий день посреди дороги будет лежать пастух пьяный. а сельский мент скажет, ну так чтож, обьехать разве трудно.этот пример можно представить ко многому сегодня в мире.дураков надо держать в узде, бить линейкой по пальцам, или кулаком по голове. так они будут боятся и ненавидеть, но будут думать, а это для общества важнее. глядиш станут и людьми.нельзя чтобы больное держало верх над здоровым. как не противно пачкать руки, а мразь должна знать свое место. зачатсую для их же блага.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:42   #84
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
такая толерантность разлагающе действует на людей которые не правы, они начинают думать, что им все можно, а вокруг лохи которые молчат и значит их все устраивает, можно продолжать гадить.сегодня там одна корова, завтра две, а на третий день посреди дороги будет лежать пастух пьяный. а сельский мент скажет, ну так чтож, обьехать разве трудно.этот пример можно представить ко многому сегодня в мире.дураков надо держать в узде, бить линейкой по пальцам, или кулаком по голове. так они будут боятся и ненавидеть, но будут думать, а это для общества важнее. глядиш станут и людьми.нельзя чтобы больное держало верх над здоровым. как не противно пачкать руки, а мразь должна знать свое место. зачатсую для их же блага.

может по адресу земля это возможно, но по адресу москва- все равно что сражаться с океаном... бог устал... если только власти возьмутся за проблему парковок...тогда заодно уйдет и 50 % проблемы пробок.. но властям выгодно только эвакуаторы, а рогом шевельнуть не могут...представьте, сколько пользы было бы от гайцов, если бы они не личные вопросы решали, а взялись за свою пямую обязанность- регулировать движение!!!
это лирика... а теперь по теме: Вот откуда возможно развился пофигизм и толлерантность... многие просто забили?******
и представьте ту же даму: ее , например, пару раз при ней эвакуировали, царапали, ит.д.... И в конце концов она сказала: все в сад!!!....
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:38   #85
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
давайте девушка я сяду за руль Вашей машины и мы разойдемся как в море корабли!

улыбнуло))))представила что бы я ответила если бы ко мне подошел незнакомый мужчина и предложил сесть за руль моей машины)))))))))))))))))))))хе-хе-хе

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
вышла бы и объяснила что тебе гораздо труднее назад сдавать чем ему

выйти не могла там было настолько узко, что дверь не открыть....причем ни мне ...ни ему.. с обоих сторон..написала же что парктроники постоянно в красной зоне были...чем крайне раздражали....прям хоть звуковую функцию отключай...!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:07   #86
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
может по адресу земля это возможно, но по адресу москва- все равно что сражаться с океаном... бог устал... если только власти возьмутся за проблему парковок...тогда заодно уйдет и 50 % проблемы пробок.. но властям выгодно только эвакуаторы, а рогом шевельнуть не могут...представьте, сколько пользы было бы от гайцов, если бы они не личные вопросы решали, а взялись за свою пямую обязанность- регулировать движение!!!
это лирика... а теперь по теме: Вот откуда возможно развился пофигизм и толлерантность... многие просто забили?******
и представьте ту же даму: ее , например, пару раз при ней эвакуировали, царапали, ит.д.... И в конце концов она сказала: все в сад!!!....

лирика. но все в руках человеческих. и никто не сделает кроме нас. проблема парковок имхо замечательная ниша, но простых людей в нее не пустят. не был ни в москве ни в ньюйорке, но москва могла бы запросто убрать легковой транзит введя частные или муниципальные такси по единому тарифу итд. а всем остальным вьезд платный, если не живеш в определенном районе. сразу отсеется значительная часть. потому как смысл ехать на своей, когда можно на такси и не парится.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:41   #87
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=treepodik;155100]ты тоже очень милый.


а я б никого за руль своей машины не пустила.

ну я то прилично выгляжу Свет! Все равно не пустишь? Вдруг я в Питер приеду и мы с тобой столкнемся в глухом дворе!?
все нам не разойтись - там и погибнем?

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=oksnia;155290]улыбнуло))))представила что бы я ответила если бы ко мне подошел незнакомый мужчина и предложил сесть за руль моей машины)))))))))))))))))))))хе-хе-хе

Жадные вы в маскве или запуганные
у нас, провинциалов, все проще

Последний раз редактировалось инженер; 25.03.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:57   #88
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
ну я то прилично выгляжу Свет! Все равно не пустишь? Вдруг я в Питер приеду и мы с тобой столкнемся в глухом дворе!?
все нам не разойтись - там и погибнем?

ну что ты сразу - погибнем! у меня в машине есть подушка, плед, запас еды и напитков. а уж сколько дисков с музыкой.....
тем более если симпатичный
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:20   #89
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
YouTube - Women Drivers in Action

Посмеялась от души. Пришлось даже за платочком сходить, чтоб слезы вытереть
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:44   #90
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так прикольная старая картинка просто в тему! Против женщин за рулём ничего не имею, у меня есть знакомые, которые многим мужикам фору дадут!

А ещё детский анекдот так просто вспомнил:
Чебурашка ведет автобус из стороны в сторону из салона раздаётся крик:
С нимите этого с руля!
Чебурашка: я не сруль, я Чебурашка!
Изображения
Тип файла: bmp 69.BMP (242.5 Кб, 35 просмотров)
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки-каеноводы...с ПРАЗДНИКОМ Вас наступающим! DiM Ни о чем и обо всем 39 08.03.2009 22:32
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub