Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 13:08   #1
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хрень все это какую то общую картину пытаться нарисовать. Каждый случай сугубо индивидуален и общего ответа на этот вопрос никогда не будет.

У меня тоже такое было - захожу в клуб, глаза печальные, а хуй ни на одну не встал и все тут, ну ессно тоже покрутился, выпил и пошел дальше. Это сугубо частный случай вовсе не раскрывающий мою тему и не означающий что я прямо весь обскучался. Как раз наоборот, я сыт и первую попавшуюся не бросаюсь, а только на ту на которую встает.

Другой случай, сидим летом в чайнавайте в Лондоне, отдыхаем, заметил как понторезы в брендовой одежде, аудемары, девитты и так далее на запястьях снимают телочек соря деньгами. В конечном итоге они платили за блядей огромные деньги, платили за секс. Так как я за секс почти никогда не платил, я просто как нормальный человек познакомился с хорошенькой испаночкой, отодрал её без всяких денег, без проставы кристалом и розе, просто на эмоциях и нам обоим было хорошо два дня.

Просто, если предлагаешь девушке не себя, а свое бабло, она будет не с тобой ебаться, а с твоим баблом. А если ты ей предлагаешь себя как личность, как мужика, предлагаешь эмоции то она будет с тобой, а не с твоим баблом. А себя позиционировать, уметь подойти, произвести впечатление, разбудит эмоции не всем дано и девушки это чувствуют, у них нет притяжения к таким мужикам, таким остается только снимать блядей или каждую шмарину уговаривать. А тем кто умеет себя правильно позиционировать даже не всегда охотиться надо, сама подойдет и за яйца уцепит, видел, проходил, знаю.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MA3 (06.10.2010)
Старый 05.10.2010, 13:16   #2
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Хрень все это какую то общую картину пытаться нарисовать. Каждый случай сугубо индивидуален и общего ответа на этот вопрос никогда не будет.

У меня тоже такое было - захожу в клуб, глаза печальные, а хуй ни на одну не встал и все тут, ну ессно тоже покрутился, выпил и пошел дальше. Это сугубо частный случай вовсе не раскрывающий мою тему и не означающий что я прямо весь обскучался. Как раз наоборот, я сыт и первую попавшуюся не бросаюсь, а только на ту на которую встает.

Другой случай, сидим летом в чайнавайте в Лондоне, отдыхаем, заметил как понторезы в брендовой одежде, аудемары, девитты и так далее на запястьях снимают телочек соря деньгами. В конечном итоге они платили за блядей огромные деньги, платили за секс. Так как я за секс почти никогда не платил, я просто как нормальный человек познакомился с хорошенькой испаночкой, отодрал её без всяких денег, без проставы кристалом и розе, просто на эмоциях и нам обоим было хорошо два дня.

Просто, если предлагаешь девушке не себя, а свое бабло, она будет не с тобой ебаться, а с твоим баблом. А если ты ей предлагаешь себя как личность, как мужика, предлагаешь эмоции то она будет с тобой, а не с твоим баблом. А себя позиционировать, уметь подойти, произвести впечатление, разбудит эмоции не всем дано и девушки это чувствуют, у них нет притяжения к таким мужикам, таким остается только снимать блядей или каждую шмарину уговаривать. А тем кто умеет себя правильно позиционировать даже не всегда охотиться надо, сама подойдет и за яйца уцепит, видел, проходил, знаю.

Вообще то очень хотелось бы посмотреть как бы ты цепанул ту испаночку одетый в простые джинсы и на улице к примеру. Вопрос не о том у кого член круче и как самку зацепить баблом или нет. Вопрос о том, что бабам/телкам/девушкам нужно по этой жизни.

Добавлено через 2 минут(ы) 19 секунд(ы)

Как говорит мой приятель, мы платим телкам за то чтоб она вовремя ушла.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:24   #3
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Вообще то очень хотелось бы посмотреть как бы ты цепанул ту испаночку одетый в простые джинсы и на улице к примеру. Вопрос не о том у кого член круче и как самку зацепить баблом или нет. Вопрос о том, что бабам/телкам/девушкам нужно по этой жизни.

Приезжай следующим летом в Лондон, напишешь мне и я тебе уж так и быть сделаю демо показ, но где ты увидел что я писал что нужно одеватся как лошаре, я нормально одеваюсь и часов у меня тоже не одна пара, но я их никому не сую под нос и не кичусь баблом. Могу кстати зацепить и в майке/шортах и на улице.

Отвечу на вторую часть вопроса, бабам/телкам/девушкам нужны от мужиков - 1) бабло 2) секс 3) семья и дети. Кого они видят в данном конкретном типаже то им от него и нужно. Поэтому кто то тратит на кристал 50 косарей что бы привлечь внимание и дарит мазеры что бы удержать, кто то просто ебет их, кто то сразу женится и заводит детей (что в прочем не мешает ему продолжать просто ебать остальных).
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:30   #4
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Приезжай следующим летом в Лондон, напишешь мне и я тебе уж так и быть сделаю демо показ, но где ты увидел что я писал что нужно одеватся как лошаре, я нормально одеваюсь и часов у меня тоже не одна пара, но я их никому не сую под нос и не кичусь баблом. Могу кстати зацепить и в майке/шортах и на улице.

Отвечу на вторую часть вопроса, бабам/телкам/девушкам нужны от мужиков - 1) бабло 2) секс 3) семья и дети. Кого они видят в данном конкретном типаже то им от него и нужно. Поэтому кто то тратит на кристал 50 косарей что бы привлечь внимание и дарит мазеры что бы удержать, кто то просто ебет их, кто то сразу женится и заводит детей (что в прочем не мешает ему продолжать просто ебать остальных).

Кстати раньше в Лондоне часто бывал в феврале. Подписываюсь под каждым словом
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:00   #5
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Приезжай следующим летом в Лондон, напишешь мне и я тебе уж так и быть сделаю демо показ, но где ты увидел что я писал что нужно одеватся как лошаре, я нормально одеваюсь и часов у меня тоже не одна пара, но я их никому не сую под нос и не кичусь баблом. Могу кстати зацепить и в майке/шортах и на улице.

Отвечу на вторую часть вопроса, бабам/телкам/девушкам нужны от мужиков - 1) бабло 2) секс 3) семья и дети. Кого они видят в данном конкретном типаже то им от него и нужно. Поэтому кто то тратит на кристал 50 косарей что бы привлечь внимание и дарит мазеры что бы удержать, кто то просто ебет их, кто то сразу женится и заводит детей (что в прочем не мешает ему продолжать просто ебать остальных).

Дим) ты реально крутой) уверена, что когда ты наконец то до нас доедешь, то все наши дифчата с тобой голым, в одних часах захотят ну, как его там))) тебе даже джинсы не нужны)))

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВалерьянПосмотреть сообщение
современным девушкам "МАНОНА" не хватает всего - изначально
....потому как их мозг "избит" успехами одной (что важно) из многочисленных подруг (вот устроилась же)
....не дает возможности расслабиться "всепоглащающийглянец"
.... завтра уже она "выйдет в тираж"
.... запрос на качество мужчины возведен в степень нереального (постоянно это обсуждается с подружками и эту гонку уже не остановить )

красивое, глупое, жалкое зрелище
ну и мужчины тоже чего то ссут изначально))))

))) накипело видно) да, Валер, есть к нашим подружкам вопросы) это они, суки, нас с пути верного сбивают))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:24   #6
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
))) накипело видно) да, Валер, есть к нашим подружкам вопросы) это они, суки, нас с пути верного сбивают))))

...они, они)))
...скорее откипело )))
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:56   #7
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Читал как-то интервью Немцова...мне очень понравилась его мама с тостом на ДР,на 40-летие.."Сынок,вот ты и достиг того возраста когда бесплатно тебе будут давать только одногодки"....Золотые слова!
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:50   #8
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
Читал как-то интервью Немцова...мне очень понравилась его мама с тостом на ДР,на 40-летие.."Сынок,вот ты и достиг того возраста когда бесплатно тебе будут давать только одногодки"....Золотые слова!

В США тема обратная - чем старше "папа", тем младше девчата к нему "сосутся".
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:35   #9
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Дим) ты реально крутой) уверена, что когда ты наконец то до нас доедешь, то все наши дифчата с тобой голым, в одних часах захотят ну, как его там))) тебе даже джинсы не нужны)))

Во как))))) Ты меня обнадежила, с таким энтузиазмом меня еще нигде вроде не хотели)))

Я не крутой вовсе, просто всегда веселый шутник))) А вашего менталитета вообще не знаю, все больше по западам))) Ну я думаю вы меня введете в курс дела что к чему

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
В США тема обратная - чем старше "папа", тем младше девчата к нему "сосутся".

Это факт, попадаются весьма смешные парочки с внушительной такой разницой по возрасту. И уже по молодняку вся как кукла из силикона и ботекса, так и кажется что это такой специальный робот-сосяка

Кстати, я жил с тобой практически по соседству короткое время пару лет назад, в Ирвингоне, чуть дальше по бродвею
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:57   #10
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

современным девушкам "МАНОНА" не хватает всего - изначально
....потому как их мозг "избит" успехами одной (что важно) из многочисленных подруг (вот устроилась же)
....не дает возможности расслабиться "всепоглащающийглянец"
.... завтра уже она "выйдет в тираж"
.... запрос на качество мужчины возведен в степень нереального (постоянно это обсуждается с подружками и эту гонку уже не остановить )

красивое, глупое, жалкое зрелище
ну и мужчины тоже чего то ссут изначально))))
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю кое чего... Ostrovskiy Покупка/продажа 2 23.09.2009 18:55
чего нам не хватает в Кайене treepodik Тюнинг и стайлинг 64 31.12.2008 15:35
Как порядочным девушкам заработать на кайен?)))) Манделла Ни о чем и обо всем 57 02.10.2007 20:37


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub