Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 18:50   #81
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Какая честь.

Нищебродство это не колличество денег у человека - это состояние души.
Может и правда стоит посмотреть на дизеля? Экономия больше будет, налог опять же меньше. И гемора не будет.

Про душу с Вами уж точно не стоит общаться т.к. изначально(согласно аватарке) Вы ЧЕРТ
А вот по поводу дизеля уж точно на любителя... Мне не нать...я уж по газу больше(да прибудет с вами сила)
Да...и гемор лучше лечить с возникновения беспокойств мази,свечи вроде продают...попробуйте

Последний раз редактировалось Ледяной; 29.11.2014 в 18:54.
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 19:14   #82
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Определил."Чёрт" ахаха
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 19:25   #83
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Открою вам секрет, что вы живете в России, в стране Больших возможностей))))
Ставите машину на юр.лицо, берёте документ об установке гбо за 10 тыс руб, но гбо не ставите, а далее несёте документ в гибдд. И вот вам 50% налог.
Мне например будет не выгодно ставить гбо, так как я всегда газ в пол езжу, а при такой езде мозги гбо включают бензин, что бы не прогорели клапана, если только в пробках стоять, тогда да, экономия будет....

Спасибо!
Я не собираюсь ставить гбо,а док об установке хотелось бы
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 20:01   #84
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Уважаемые, прошу прощения, я ни кого не хотел оскорбить, но факт остается фактом. Если судить по Вашим восторженным до соплей диферамбам ГБО то все автомобили в мире должны ездить на газу. А нет, ни один авто производитель серийно не выпускает автомобиль на газу, и даже не ведет такие разработки. А разрабатывает более экологические и экономичные бензиновые, дизельные, гибридные ДВС. А ставить ГБО на Porsche я считаю верхом извращения. Жду продолжения темы установка ГБО на 911, Boxster, Cayman, Panamera.

Поверте уже достаточно много БЕНТЛИ, РЕНЖЕВ, МЕРИНОВ, КАДДИ(не говоря про японце премиум) переведены на газ...поэтому желаю Вам быстрее избавиться от стереотипного мышления и принять все как есть Тем более непристало завсегдатаю данного клуба оскорблять соконфетников насчет Дырявых граждан надеюсь Вы меня поняли...небудите лихо пока тихо
Извращение...пытаться навязать свое необоснованное мнение состоявшимся по жизни людям(перед малолетками бисер мечите)....
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 20:32   #85
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ставить или нет газ сугубо личное дело каждого, определять у кого стоит газ тот голодранец это мышление глупого человека, лично на свои турбо его не поставлю , но если двигался на каком нибудь двухсотом то может и расмотрел , почему бы и нет.
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ледяной (29.11.2014)
Старый 01.12.2014, 01:26   #86
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,551
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 908 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Прямо таки всегда? как показывает практика довольно много умирает в первые тысяч пять после установки газа.


Дай дураку стеклянный член. Он и член сломает, и руки порежет. Это я к тому, что движки умирают не из-за газа, а из-за неправильной установки ГБО.Если все сделать грамотно и обслуживать своевременно, то проблем не будет.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ледяной (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 10:59   #87
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
Про душу с Вами уж точно не стоит общаться т.к. изначально(согласно аватарке) Вы ЧЕРТ
А вот по поводу дизеля уж точно на любителя... Мне не нать...я уж по газу больше(да прибудет с вами сила)
Да...и гемор лучше лечить с возникновения беспокойств мази,свечи вроде продают...попробуйте

Я бы все таки не делал таких заявлений, velns не совсем черт ккак вы выразились.

По поводу газа - надоело мне спорить, пусть у вас с ним все будет хорошо.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ледяной (01.12.2014)
Старый 03.12.2014, 16:13   #88
moby777
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 11
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль moby777   Посмотреть альбомы moby777   Добавить moby777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подскажите проверенных установщиков газа, нужен на турбу. поставить/сделать запись в ПТС и потом снять обратно))
moby777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:04   #89
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,946
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 610 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А кому и газ дорог следующий этап апгрейда Каена:

"Житель Омска изобрел двигатель, который работает на любом твердом топливе. В ход идут дрова, солома, опилки, еловые шишки и даже навоз.
В условиях растущих цен на бензин омские кулибины придумали двигатель, который работает на любом твердом топливе. Объявление о продаже автомобиля марки «Москвич-2141» с таким уникальным двигателем появилось в конце ноября на сайте «Авито». Первоначальная стоимость – 120 тыс. рублей.
– Продам авто на дровах. Экологически чистый, экономически выгодный. Одной закладки хватает на 120 км, макс. скорость 90 км/ч. Работает на дровах, соломе, опилках, сухом навозе, древесном угле, еловых шишках, хвое, листве и многом другом. Заводится в любой мороз, – значится в объявлении.
Уникальная машина долго своего хозяина не ждала, ее уже продали. Но, как рассказал автор объявления, Дмитрий, скоро появится второй экземпляр.
– Уникального ничего здесь нет! Бензин дорожает, зарплаты нет. Это придумал мой товарищ, Кирилл, который искал альтернативное топливо. Сначала додумались ездить на природном газе, а он нашел вариант еще дешевле – изобрел автомобиль на дровах, ведь леса в Сибири много. Я увидел, сказал: давай в Интернет выложим. Это все быстро придумали, потом испытали. Сейчас на подходе вторая установка, которая будет цепляться прицепом к любому автомобилю. У меня самого «Тойота», прицепим и поедем, – рассказал Дмитрий.
Он добавил, что «Москвич» у него купил мужчина, которому отец когда-то рассказывал, как машины в войну передвигались именно за счет таких двигателей. «Он приехал, прокатился, говорит, все забираю. Продали, конечно, не за 120 тысяч, дешевле», – рассказал Дмитрий.
Кроме того что тип двигателя, основанный на работе пиролизной печи, не только очень экономичный, он также способен обогреть салон автомобиля за несколько секунд."


Парни дерзайте и ждем фотоотчет по переделке!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Large.jpg
Просмотров: 18
Размер:	72.1 Кб
ID:	57891  
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 09.12.2014 в 14:09.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 03:30   #90
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
А кому и газ дорог следующий этап апгрейда Каена:

"Житель Омска изобрел двигатель, который работает на любом твердом топливе. В ход идут дрова, солома, опилки, еловые шишки и даже навоз.
В условиях растущих цен на бензин омские кулибины придумали двигатель, который работает на любом твердом топливе. Объявление о продаже автомобиля марки «Москвич-2141» с таким уникальным двигателем появилось в конце ноября на сайте «Авито». Первоначальная стоимость – 120 тыс. рублей.
– Продам авто на дровах. Экологически чистый, экономически выгодный. Одной закладки хватает на 120 км, макс. скорость 90 км/ч. Работает на дровах, соломе, опилках, сухом навозе, древесном угле, еловых шишках, хвое, листве и многом другом. Заводится в любой мороз, – значится в объявлении.
Уникальная машина долго своего хозяина не ждала, ее уже продали. Но, как рассказал автор объявления, Дмитрий, скоро появится второй экземпляр.
– Уникального ничего здесь нет! Бензин дорожает, зарплаты нет. Это придумал мой товарищ, Кирилл, который искал альтернативное топливо. Сначала додумались ездить на природном газе, а он нашел вариант еще дешевле – изобрел автомобиль на дровах, ведь леса в Сибири много. Я увидел, сказал: давай в Интернет выложим. Это все быстро придумали, потом испытали. Сейчас на подходе вторая установка, которая будет цепляться прицепом к любому автомобилю. У меня самого «Тойота», прицепим и поедем, – рассказал Дмитрий.
Он добавил, что «Москвич» у него купил мужчина, которому отец когда-то рассказывал, как машины в войну передвигались именно за счет таких двигателей. «Он приехал, прокатился, говорит, все забираю. Продали, конечно, не за 120 тысяч, дешевле», – рассказал Дмитрий.
Кроме того что тип двигателя, основанный на работе пиролизной печи, не только очень экономичный, он также способен обогреть салон автомобиля за несколько секунд."


Парни дерзайте и ждем фотоотчет по переделке!!!

Каен и прицепы таскает хорошо.

Леса в Омске только вот особо нет, скоро вообще не останется.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие и установка двигателя(подробно), снятие и установка акпп! MAKS_GTS Двигатель и КПП 0 29.11.2012 00:57
Вибрация при сбросе газа!! пауль Обмен опытом 11 19.11.2012 14:35
Гул при сбросе газа. Стаснислав Советы профессионала 17 18.10.2011 01:53
Гул при сбросе газа. Стаснислав Основной форум 2 14.10.2011 20:31
Запах газа в салон Gemballa650GT Советы профессионала 17 13.02.2009 15:06


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub