Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 15:31   #81
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю, что выберет Олег, но ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ я однозначно против ТАЗов, читай как без подушки безопастности.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:37   #82
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Не знаю, что выберет Олег, но ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ я однозначно против ТАЗов, читай как без подушки безопастности.

Почему? Щас приоры с подушками!!! Да и я не думаю,что малой будет вваливать как угорелый по городу!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:56   #83
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Почему? Щас приоры с подушками!!! Да и я не думаю,что малой будет вваливать как угорелый по городу!!!

Мих, я конечно х/з как он не будет вваливать по городу через годик, когда освоится и "почувствует машину"))) да еще и с девченкой, держа руль одной рукой, а другой ухватив ее за ..... Мне кажется все прошли это в жизни. У меня была девятка, спортивный руль маленький стоял(туних пля), по комплекции на тот момент как раз как сын Олега был(чуть поширше только), так вот на зимней каше размотало так, что в нейрохирургии полежать пришлось... хотя ДТП как такогого не было!!! Грудь и шея болели еще недели две, йопаный маленький руль только хуже сделал...

Просто ролик про молодость)))
[ame=http://m.youtube.com/watch?v=1u-jamdlQfY]это печально... - YouTube[/ame]
BORKED
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:02   #84
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Мих, я конечно х/з как он не будет вваливать по городу через годик, когда освоится и "почувствует машину"))) да еще и с девченкой, держа руль одной рукой, а другой ухватив ее за ..... Мне кажется все прошли это в жизни. У меня была девятка, спортивный руль маленький стоял(туних пля), по комплекции на тот момент как раз как сын Олега был(чуть поширше только), так вот на зимней каше размотало так, что в нейрохирургии полежать пришлось... хотя ДТП как такогого не было!!! Грудь и шея болели еще недели две, йопаный маленький руль только хуже сделал...

Просто ролик про молодость)))
это печально... - YouTube
BORKED

"Молодой, уверен на 5 лет..... печально"

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Почему? Щас приоры с подушками!!! Да и я не думаю,что малой будет вваливать как угорелый по городу!!!

И автоматической КП
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:10   #85
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
В данной теме,Олежа спросил: КАКОЙ АВТО КУПИТЬ СЫНУ НА 18летие??????
Ребят,будьте добры,высказывайтесь по теме))))

Мишаня, честно, ни в коем случае не хочу вмешиваться в отношения в другой семье. Надеюсь, автор правильно поймет мой развернутый ответ на его конкретно поставленный вопрос:-) очень много нюансов анализируешь при покупке авто, и лучше всего ответить на все возникающие вопросы сможет только сам будущий владелец, ездить-то ему!
А так да, любой из озвученных вариантов имеет право на существование под начинающим водителем, лично я за Лансер 1,6 на МКПП:-)
Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Если парнишка себя уверенно чувствует надороге,то бери иномарку,если нет,то бери б/у русавто,чтоб по городу годик поучился,попрактиковался,е сли даже где то что шеркнет,поцарапает,не так жалко будет,и ремонт дешевле)))

Согласен. И после года езды на "б/у русавто" ему любая следующая за ней иномарка будет казаться самим совершенством:-)
__________________
Porsche mania

Последний раз редактировалось OMC; 10.02.2013 в 17:17.
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:23   #86
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OMCПосмотреть сообщение
лично я за МКПП

Я тоже плюсанусь за то что бы первая машина была на механике!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:28   #87
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Я тоже плюсанусь за то что бы первая машина была на механике!

Саш, давай не будем изливать желч друг другу, плюсуюсь за МКПП, а для девочек однозначно АКПП. Хотя какая девочка
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DEMON111 (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 17:35   #88
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Мужики,вы че начали??? Оставьте свои советы по воспитани детей при себе,и воспитывайте своих детей как считаете нужным!!! Олега умный мужик,и сам разберется как воспитывать СВОЕГО ребенка!!!
В данной теме,Олежа спросил: КАКОЙ АВТО КУПИТЬ СЫНУ НА 18летие??????
Ребят,будьте добры,высказывайтесь по теме))))

Добавлено через 5 минут(ы) 32 секунд(ы)

Олежа,по теме... Если парнишка себя уверенно чувствует надороге,то бери иномарку,если нет,то бери б/у русавто,чтоб по городу годик поучился,попрактиковался,е сли даже где то что шеркнет,поцарапает,не так жалко будет,и ремонт дешевле)))

Парни, да все нормально, я не против флуда и высказываний по воспитанию детей... Я уже вырастил младшего братишку так, к совершеннолетию прикупил ему квартирку, купил ему черный форд сиеру двухдверную (9 лет назад для парня это было суперски)..., сейчас он уехал в Москву, снимает хорошую трешку в центре, прикупил себе новую Е-шку с мотором 3,5 и в обвесе брабуса помоему, и с компаньоном открыл свой таможенный терминал на трассе Москва-Минск. При этом у нас отличные отношения и он всегда готов придти мне на помощь. Мой метод работает, все зависит от воспитания ребенка, если с ним не заниматься, то будешь давать денег, или нет не важно, по жизни вырастет бестолочью. У нас с сыном прекрасное взаимопонимание и то, что я делаю для него, он прекрасно понимает и ценит. А моя ситуация с родителями, когда меня просто отправили в свободное плавание безо всякой поддержки, ну...да я выплыл, но вся оставшаяся жизнь теперь так и проходят в натянутых отношениях, и сами они уже сто раз признали, что были не правы, но у меня-то осадок все равно остался. Да я им сейчас финансово помогаю и поддерживаю, но... Вот я и пытаюсь не совершить их ошибок и найти золотую середину, помочь и при этом не избаловать. С маркой я для себя определился, так что можем спокойно флудить здесь и обсуждать методы воспитания детей.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meloring (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 18:12   #89
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Заинтриговал...:-) Так на какой авто пал выбор-то?
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:56   #90
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OMCПосмотреть сообщение
Заинтриговал...:-) Так на какой авто пал выбор-то?

Блин, да из обсуждений понял, что всё таки лучше обсудить все озвученные варианты с сынулей. Наверно всё таки лучше, как и сказал Лишенец, ожидаемый, но зато подарок именно тот, который будет ближе всего имениннику. Выбор пал на Гольф-5, остальные отмёл. Так что всем спасибо, на авто.ру пересмотрели все предложенные вами варианты, а лидер оказался ещё на первой странице.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг в подарок Fan Ни о чем и обо всем 3 14.12.2012 02:09
Зацените подарок zav45 Ни о чем и обо всем 14 01.06.2012 19:45
Сыну год! Решил Porsche подарить. Стаснислав Ни о чем и обо всем 30 07.11.2011 13:45
Подарок от Лукашенко rim211 Ни о чем и обо всем 33 18.09.2010 13:34
В подарок - Porsche! патрик Ни о чем и обо всем 17 14.01.2008 19:41


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub