Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 11:20   #71
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а как понаехали сюда башкирята по вахте работать,всё!!!!

а я думаю куда наши свалили. Поспокойнее стало или я нарушать перестал просто. Хотя на дороге беспределить много стали, отправляй обратно, скажи на родине водилы от рук отбились
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 22:08   #72
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Накаркал блин
Сегодня впервые за 2 года остановили(((
Пля когда снова за руль порше
На ауди вообще не признают
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:53   #73
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня купил и сразу поехал на установку регистратора blackvue dr 500 gw-hd Wi-Fi, новинка, качество видео супер, дизаин тоже по кайфу, купил к нему дополнительно power magic pro , теперь может снимать в течении двух недель видео если авто стоит а вы уехали куда нибудь в отпуск без ущерба для аккумулятора, всю проводку спрятали нигде ничего не висит и не видно, эстетика мля.на любои смартфон устанавливаеться программа и в режиме реального времени смотришь видео, скачал с ап стори сегодня , правда радиус деиствия в районе 20 метров, так же через эту программу которая называеться blackvue можно сразу на тел просматривать запись и управлять настроиками, очень удобно. Рекомендую, в youtube много роликов можно посмотреть про этот регистратор. Стоющая вещь
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:09   #74
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

неделю назад привезли с курьером из корейского интернет магазина BlackVue DR550GW-2CH (2-х канальный) он только что выведен на рынок. Всё на корейском но на спец форуме наши умельцы уже сделали русификацию. Денёк поковырялся всё русифицировал, часовые пояса поменял. Отлично всё заработало и передняя камера и задняя... у регистратора свой вай-фай..и если у вас айфон или андроид в смартфоне то есть программа бесплатная которая позволяет по вай фаю коннектиться к регистратору и на смартфоне настраивать его как хотите просматривать архив смотреть в режиме реального времени и т.п. очень стильная вещица. Я купил в основном с целью ловить всякие интересные сюжеты на дороге ибо люблю монтировать ролики о выездах ну и надеюсь что больше он мне не пригодится ни для чего (тьфу тьфу тьфу) )) форум об этой и других моделях здесь BlackVue DR550GW-2CH - Car-DVR Info - Page 1 карточку мини СД вставил на 64 гига...предварительно отформатировал... такие дела.. к регистратору прикупил вот такую приблуду http://www.ulmart.ru/goods/385498 для организации работы регистратора в режиме парковки и для избежания разряда аккумулятора ну и чтоб он включался, когда злой пролетарий слово ХУЙ гвоздём на капоте будет царапать )))
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...

Последний раз редактировалось Zenit 84; 14.08.2013 в 23:14.
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 09:13   #75
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чтобы не плодить тему напишу здесь:

есть кадр с youtube, второй день не могу найти данного видеорегистратора (с низу адрес местонахождения, время скорость и тд.)
вот скриншот


Может кто знает?


Всё....нашел.......видеорегист атор PRO (Android)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bscap0000.jpg
Просмотров: 51
Размер:	54.0 Кб
ID:	48004  
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "

Последний раз редактировалось Крис; 01.09.2013 в 09:20.
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:47   #76
kuzzzmak
Новичок
 
Аватар для kuzzzmak
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kuzzzmak   Посмотреть альбомы kuzzzmak   Добавить kuzzzmak в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов Как правильно выбрать видеорегистратор для автомобиля? | Автомобильные советы
kuzzzmak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:56   #77
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А писали здесь про регистратор, который коннектится с огрызками?
Качество не оценивал, но фича прикольная.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:16   #78
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
неделю назад привезли с курьером из корейского интернет магазина BlackVue DR550GW-2CH (2-х канальный) ))

с июня юзаю предыдущую модель DR500GW-HD WI-FI.

русифицирован был изначально,ростестовский.
по W_F конектится и с осью и с андроидом,как в режиме настроек и прсмотра,так и он-лайн,так сказать....видишь,что он пишет в данный момент.
что нравится:
- полноценное HD качество записи.
- работа в режиме парковки и срабатывание по датчику удара (g-сенсор). датчик настраивается по чувствительности по 3 осям.запись по сработке датчика хранит в отдельной папке,защищённой от случайного стирания.
- встроенный GPS и возможность просмотра на компе своих маршрутов на карте.

что Не нравится:
- достаточно посредственное качество записи при слабой освещённости.
- крепление к лобовому стеклу при помощи 2-х стороннего скотча. сам-то регистратор снимается,а вот рамка,его держащая- на скотче.по мне - присоски удобней.
- маломощный Wi-Fi,радиус действия -метров 5-6 от прибора. так что посмотреть из дома,что "видит" машина во дворе-не получится)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01641.jpg
Просмотров: 25
Размер:	17.0 Кб
ID:	49826  
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить травматику Max-armani Ни о чем и обо всем 64 14.02.2012 04:02
Хочу купить. Размышляю! Slkrk Выбор Porsche Cayenne 32 10.02.2012 19:56
Хочу купить Кай С 05 года Sashka55 Советы профессионала 24 18.09.2011 16:24
Хочу купить Cayenne V6 Leeny Выбор Porsche Cayenne 78 28.10.2010 00:08
хочу купить cayenne андрей Выбор Porsche Cayenne 37 24.05.2007 11:31


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub