Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 22:47   #1
Porsche Cayenne S
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2006
Цена: 745,000 руб
andrei32
Иногда заходит
Porsche Cayenne S 2006г 745000руб

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/1048080943-b3a2
VIN
wp1zzz9pz6la51494
https://auto.ru/cars/used/sale/1048080943-b3a2
Автомобиль в шикарном состоянии, совесть не позволяет сказать "как новый", но придраться не к чему на самом деле!
В конце августа ездил с семьей на нем в туапсе, соответственно автомобил прошел скрупулезную полную проверку и подготовку! Сейчас, в начале марта 17г, пробег около 117ткм., без дтп, но машина подкрашивалась, ибо первой и основной собственницей-эксплуататоршей была юная леди. Двигатель не гильзован, но масло не ест вообще, то есть совсем нисколько, и в принципе по мотору вопросов нет. Из нового в машине- помпа, патрубки ож алюминий, кардан новый по случаю, перебран генератор, парктроники, фары (после кражи были куплены именно новые) и так по мелочам...На текущий момент делать ничего не надо, совсем ничего...к 1 мая нужна летняя резина, так как колеса только те что на машине сейчас, и я бы промыл радиаторы перед сезоном, всё!
Ищущим не просто живой вариант, а полноценный бескомпромиссный автомобиль, имеет смысл подъехать посмотреть, хотя бы для понимания с чем сравнивать!
Тел: 8 9103304100 Андрей
Новая цена= 745000рублей! (Торг обоснованный)
andrei32 вне форума  
Последний раз редактировалось andrei32; 14.03.2017 в 19:50.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 00:32   #71
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая собакаПосмотреть сообщение
за темой слежу с самого начала...видимо уже подзабыл нюансы просмотров -). И сам не раз подумывал позвонить, но куда девать 4-ю машину, ума не приложу. Хотя Каем бы закрыл пул кроссоверов, которые нравятся -).
Удачи в продаже!

аха-ха!!!:-) у меня скоро истерика будет, и у вас Уже 3 автомобиля!!!:-)
вот уж правда, сов4ршенно не понимаю целевую аудиторию на кайен 955, ибо очень часто машиной интересуются те, у кого уже есть одна, две машины в семье.....
спасибо за пожелание удачи:-)
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 00:39   #72
Рыжая собака
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 180
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Рыжая собака   Посмотреть альбомы Рыжая собака   Добавить Рыжая собака в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ничего смешного, сам езжу на Q7 дизеле (4,2) и МАМе (4,2, бенз), периодически сажусь на R-ку жены (мерседес такой). Ну что поделать, нравится мне Кай, неспроста же на форуме давно -))). Его хотел взять еще давно, но весы в сторону RR перевесило два момента - тема с задирами и "sos, сняли фары в 7-й раз". И из кузовов нравится именно 955-й. У товарища новый, но душа к нему вообще не лежит, у него кстати тоже, купил, глядя на меня Q7.

P.S. Минимум 3 машины в семье у меня уже лет как 10.

Последний раз редактировалось Рыжая собака; 09.01.2017 в 00:42.
Рыжая собака вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 01:42   #73
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая собакаПосмотреть сообщение
ничего смешного, сам езжу на Q7 дизеле (4,2) и МАМе (4,2, бенз), периодически сажусь на R-ку жены (мерседес такой). Ну что поделать, нравится мне Кай, неспроста же на форуме давно -))). Его хотел взять еще давно, но весы в сторону RR перевесило два момента - тема с задирами и "sos, сняли фары в 7-й раз". И из кузовов нравится именно 955-й. У товарища новый, но душа к нему вообще не лежит, у него кстати тоже, купил, глядя на меня Q7.

P.S. Минимум 3 машины в семье у меня уже лет как 10.

да мой смех, это как бы добрая ирония про потенциального владельца кайена955/957:-) ничего обидного, а наоборот, говорящая о том, что человек состоялся, и может позволить себе выбрать для души то, что ему нравится!:-)
рр, правда 4,4 яговский, был у меня, очень душевная машинка:-) кстати, до сих пор у меня на глазах, пробег за 200 перевалил, но выглядит конфеткой и ездит безпроблемно, в том числе на рыбалку в Астрахань раз в месяц в сезон!:-)
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 09:50   #74
Рыжая собака
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 180
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Рыжая собака   Посмотреть альбомы Рыжая собака   Добавить Рыжая собака в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Состоялся" - это конечно громко сказано-). У Кая самый шикарный салон по качеству интерьера, ИМХО, среди кроссоверов, чем и привлекает в первую очередь. Сейчас пытаюсь улучшить салон RR - потолок со стойками в алькантару и двери с торпедой нужных мне цветов - 200 круб.
Тоже думал о RR 4,4, но 4,2 едет намного веселее.

Последний раз редактировалось Рыжая собака; 09.01.2017 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Рыжая собака вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:55   #75
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая собакаПосмотреть сообщение
"Состоялся" - это конечно громко сказано-). У Кая самый шикарный салон по качеству интерьера, ИМХО, среди кроссоверов, чем и привлекает в первую очередь. Сейчас пытаюсь улучшить салон RR - потолок со стойками в алькантару и двери с торпедой нужных мне цветов - 200 круб.
Тоже думал о RR 4,4, но 4,2 едет намного веселее.

ну да, салон в кайене шикарен, я на него и купился, в общем то:-)
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:33   #76
Рыжая собака
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 180
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Рыжая собака   Посмотреть альбомы Рыжая собака   Добавить Рыжая собака в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отменили бы этот дебильный транспортный налог, взял бы не раздумывая. Но когда приходится тупо платить за обладание машиной при ее редком использовании, приходится задумываться. RR повесил на человека, который налог не платит, за две других 90 в год отдаю.
Рыжая собака вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:50   #77
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласен....несправедливый рэкет этот налог:-)
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:18   #78
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что сильно классного в салоне 955 ?)
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:27   #79
Рыжая собака
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 180
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Рыжая собака   Посмотреть альбомы Рыжая собака   Добавить Рыжая собака в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как минимум качество отделки (кожа, алькантара) плюс качество материала. Навскидку назови кроссовер с которым можно сравнить?

Рыжая собака добавил 09.01.2017 в 16:27
пробегу по памяти:
- ML, GL, AMG - кожа/пластик/ковролин хуже
- туарег не рассматриваю даже
- Лекусы - печаль
- Q7 - прилична только в полном фуле Exclusive, но однозначно качество ниже
- RR - одна торпеда с кривыми строчками чего стоит/ковролин дешевле.
- всякие Инфинити/Акуры - еще хуже Лексуса

Кого еще можно сюда добавить?

Последний раз редактировалось Рыжая собака; 09.01.2017 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Рыжая собака вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:32   #80
andrei32
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 153
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль andrei32   Посмотреть альбомы andrei32   Добавить andrei32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая собакаПосмотреть сообщение
как минимум качество отделки (кожа, алькантара) плюс качество материала. Навскидку назови кроссовер с которым можно сравнить?

Рыжая собака добавил 09.01.2017 в 16:27
пробегу по памяти:
- ML, GL, AMG - кожа/пластик/ковролин хуже
- туарег не рассматриваю даже
- Лекусы - печаль
- Q7 - прилична только в полном фуле Exclusive, но однозначно качество ниже
- RR - одна торпеда с кривыми строчками чего стоит/ковролин дешевле.
- всякие Инфинити/Акуры - еще хуже Лексуса

Кого еще можно сюда добавить?

в RR родные резиновые ковры с алюминиевой окантовкой просто убили, ощущение, что в ниву сел:-)
мерседес тоже в салоне своих внедорожников удивительно уныло выглядит, согласен...
Еще надо отметить, что сильно от цвета зависит, бежевый, рыжий салон всегда выглядит богаче!:-)
andrei32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne S 2006 R-men Автомобили 53 25.04.2013 12:44


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub