Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 02:27   #71
Исоул
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Исоул
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 240
Адрес: Дрезден

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Исоул   Посмотреть альбомы Исоул   Добавить Исоул в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
О статистике-у Поветкина ноль поражений,у КличкА три. Техника и скорость у Поветкина лучше,а физуха хуже чем у КличкА.

Когда то у Владимира тоже было 24 победы и ни одного поражения. Причем все эти победы нокаутом.
Теперь мои цифры:
Проведённых боев: ВК: 59, АП: 24 => +ВК
Поражений: ВК: 3, АП: 0 => далеко не факт что +АП так как боев у ВК больше в 2 раза.
Нокаутов: ВК: 49 (83%), АП: 16 (66%) => +ВК, очень важная цифра на мой взгляд.
Бои с одинаковыми соперниками: У ВК во всех боях приемущество: Крис Бёрд, Эдди Чемберс, Руслан Чагаев. => +ВК

Вообще Владимимр по моему немного слабее Виталия духом. Все знают что его реально можно пробить. Но факт и в том что он даже упав может встать, и очень важно, что у него в этом есть опыт (см. бой с Самуэлем Питером). Виталия кстати до сих пор никто не уронил, даже тот же Лъюис.
Держа Поветкина на дистанции, у того просто не будет шансов.

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
PS Я за хороший бокс,а не против братьев Кличко

А я вот с удовольствием смотрю их бои. Допустим бой Виталия с Льюсом или Корри Сандерсом просто зрелищные. И даже немного печально становится, если задуматься, что смотреть дальше, после того как они закончат свою карьеру.
Исоул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повар у Кличко y.p Ни о чем и обо всем 4 05.03.2011 10:14
Конкурс: куда мы едем в следующий раз) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 61 12.01.2010 13:26
Открыл мойку! Есть предложение по переводу её в клубный статус! _ss13 Ни о чем и обо всем 21 13.11.2009 12:50


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub