Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 08:15   #71
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чего мало отзывов по видео, неужеле не впечатлило? 500 сил против 555 сил (последние в итоге слили)
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:59   #72
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Про Лёгкость я бы не говорил,пока на деле в стоке быстрее X5M-X6M Нет ни чё.

всё равно обе эти машины - унылое гавно,имхо))))))))))))))))))))))))) скушные!!! на кае и по трассе можно люлей вставить, и с дороги съехать и порезвиться не плохо...а на бэхе чо? съехать с дороги и потом сразу на сервис подвеску менять и залитую электронику диагностить?)))
и ставиться надо по годам...кай 3 год с х5 3 год
а с пузотёрками по грунту ставиться надо-считаю вполне логичное предложение в ответ на запрос погоняться вам с легковушкой!

Вчера какой то упырь, по другому не назвать выехал со мной в сторону посёлка..еду я 50 на круизе, он пристроился рядом, заглядывает в окно(козлы пля полицейские...с тонировкой бы был не заглядывали бы!) и сигналит....в итоге срывается в диком ужасе от своего ускорения на заряженой 9-ке, с включенными аварийками) он меня сделал!!! счастья у парня было наверно просто не мерено ну и мне приятно - качусь, слушаю музыку, курю...не напрягаюсь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:37   #73
VVVV
Завсегдатай клуба
 
Аватар для VVVV
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 257
Адрес: Кабул

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль VVVV   Посмотреть альбомы VVVV   Добавить VVVV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это слив
VVVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:07   #74
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+100!!!
Летишь по делам, срочно надо, а молокососы на ведрах воспринимают как вызов и пытаются тебе показать мол моя хуйня лучше каена. Приходится жестко резать и вырезать. Одного было дело прижал к бортику на яузе. Точнее он от меня в бортик шарахнулся
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:46   #75
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
+100!!!
Летишь по делам, срочно надо, а молокососы на ведрах воспринимают как вызов и пытаются тебе показать мол моя хуйня лучше каена. Приходится жестко резать и вырезать. Одного было дело прижал к бортику на яузе. Точнее он от меня в бортик шарахнулся

о, это вообще больная тема, стараюсь не заморачиваться,тем более когда тороплюсь-не до них, правда если только не начинают мешаться сзади...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Толчки на светофоре.... Ботаник Двигатель и КПП 14 03.04.2012 00:38
Мое ведро снова на продажу! турбак 08 года delight Автомобили 52 04.11.2011 00:19
Достали ошибки!! Vasil80 Советы профессионала 7 24.02.2011 11:21


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub