Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 00:47   #71
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Ты планку под номером хром покрасил что-ли? Или это просто отсвечивает?

Нет, все черное там, отсвечивает на фотке.
Хрома на машине снаружи нет нигде.
Из видимого металла - только матовые трубы и надпись "porsche". Диски и те - темно-серебристые.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:53   #72
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Нет, все черное там, отсвечивает на фотке.
Хрома на машине снаружи нет нигде.
Из видимого металла - только матовые трубы и надпись "porsche". Диски и те - темно-серебристые.

Стоп... На крышке багажника планка есть хромовая(или матовая?). Под номером...

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:00   #73
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Стоп... На крышке багажника планка есть хромовая(или матовая?). Под номером...

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)


У тебя хром на фотке, у меня - черная пришла вместе с машиной (т.к. был пакет отделки в черном цвете). Можешь заказать и поменять, тысяч в 10K обойдется при цене детали тысяч в 7-8, по-моему.

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
У тебя хром на фотке, у меня - черная пришла вместе с машиной (т.к. был пакет отделки в черном цвете). Можешь заказать и поменять, тысяч в 10K обойдется при цене детали тысяч в 7-8, по-моему.

Манагеры говорят, и так и так приходят машины при заказе пакета отделки в черном цвете, даже если расширенный за 80K берешь - не угадаешь, какого цвета будет планка. Так что мне, я считаю, в данном моменте повезло. Хотел как раз черную.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:00   #74
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
У тебя хром на фотке, у меня - черная пришла вместе с машиной (т.к. был пакет отделки в черном цвете). Можешь заказать и поменять, тысяч в 10K обойдется при цене детали тысяч в 7-8, по-моему.

У меня тоже пакет отделки в чёрном цвете был за 9 к. Чё-то я не понял почему так? Наврали мне что-ли?
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:06   #75
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
У меня тоже пакет отделки в чёрном цвете был. Чё-то я не понял почему так? Наврали мне что-ли?

Нет, не наврали, еще раз говорю - и в ПЦМ и на Таганке утверждали, что присылают и с серебристой и с черной планкой - закономерности они не уловили, повлиять на это при заказе нелья. Примерно так же, как нельзя повлиять на то на какой, например, резине (какого производителя) придет машина.

Добавлено через 2 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
У меня тоже пакет отделки в чёрном цвете был за 9 к. Чё-то я не понял почему так? Наврали мне что-ли?

Ни за 8 с чем-то (это рамки окон + как раз эта планка), ни за 80 (это плюс гриль бампера + низ зеркал боковых + низ спойлера на крыше) - никто не дает гарантий с какой планкой придет машина. И так и так бывало. И я лично в салоне видел разные варианты на живых машинах. Даже с полным черным пакетом с хромированной планкой.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:07   #76
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Нет, не наврали, еще раз говорю - и в ПЦМ и на Таганке утверждали, что присылают и с серебристой и с черной планкой - закономерности они не уловили, повлиять на это при заказе нелья. Примерно так же, как нельзя повлиять на то на какой, например, резине (какого производителя) придет машина.

Понял тебя! Я думаю порядок таков - если машина чёрная - ставят чёрные, не чёрная матовую ставят.
Вот я бы в цвет кузова её поставил... Сгоняю в ПЦМ поставлю, 10 000 рублей с покраской говоришь?
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:11   #77
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Понял тебя! Я думаю порядок таков - если машина чёрная - ставят чёрные, не чёрная матовую ставят.
Вот я бы в цвет кузова её поставил... Сгоняю в ПЦМ поставлю, 10 000 рублей с покраской говоришь?

Нет, нет такой закономерности, я видел и белые машины с черной планкой при черном пакете на окнах )))

Закономерности пока только две очевидных: 1) Без пакета отделки черным глянцем идут всегда с хромом 2) ГТСы только всегда с черной планкой идут - посмотри фотки красного, которые ты здесь, по-моему, выставлял... Клево, ведь?

Красить ее не надо, она такая же глянцевая, как и на окнах... Черная...

Если ты хочешь покрасить ее в каштан, то это будет колхоз, с завода в цвет кузова их не делают (при условии, что этот цвет не черный). Но тогда покрась просто свою )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7181_pic132363_1353694930.jpg
Просмотров: 59
Размер:	134.0 Кб
ID:	41654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7181_pic132362_1353694930.jpg
Просмотров: 68
Размер:	126.4 Кб
ID:	41655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7181_pic132361_1353694930.jpg
Просмотров: 54
Размер:	135.3 Кб
ID:	41656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7181_pic132357_1353694868.jpg
Просмотров: 66
Размер:	152.0 Кб
ID:	41657  

Последний раз редактировалось ТractorIst; 24.01.2013 в 01:21.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:17   #78
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Нет, нет закономерности, я видел и белые машины с черной планкой при черном пакете на окнах )))

ГТСы все с черной всегда идут - посмотри фотки красного, которые ты здесь, по-моему, выставлял... Клево, ведь?

Красить ее не надо, она такая же глянцевая, как и на окнах... Черная...

Если ты хочешь каштан, то это будет колхоз, с завода в цвет кузова их не делают (при условии, что этот цвет не черный). Но тогда покрась просто свою )))

Понял! Да, кстати, я выкладывал его. Значит заказываю чёрную планку и будет нормальный чёткий видос!
Колхозить не буду наверно, хотя мож свою покрасить у дилера, интересно как смотрется будет...
А трубки не думал заколхозить в чёрный?))
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:23   #79
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
Понял! Да, кстати, я выкладывал его. Значит заказываю чёрную планку и будет нормальный чёткий видос!
Колхозить не буду наверно, хотя мож свою покрасить у дилера, интересно как смотрется будет...
А трубки не думал заколхозить в чёрный?))

Ну, про трубки думал ) Но опять же... колхоз... квадратных родных в черном цвете не бывает + вряд ли будет держаться краска, там все же агрессивная среда + нагрев + вибрация...

Да и надпись тогда порше, уж, чернить надо... и диски черные просятся... И флаг пиратский или анархистский...

Надпись раньше с завода можно было чернить в конфигураторе... Теперь отменили в 2012 году... Т.е. опять же полуколхоз получается ))) Так что оставлю как есть ))

А тебе бы я, наверное, посоветовал в каштан покрасить, у тебя же арки в цвет кузова, что редкость без спортпакета, оригинальничай, уж, до конца... Ибо хром, конечно, вообще не але на каштане... Черный еще куда ни шло, но тоже странновато смотрится на не черной машине, если это не гтс )))

И RS-ки свои 20-е, как поцарапаешь, тоже крась в каштан, кроме кромки по радиусу, ее в черный, как на 21 спорт-едишн )) Точно ни у кого не будет... Да, будет эксклюзив... Но порше же не обламывается на 911 красить почти любые диски в цвет кузова )) Так что это будет не колхоз, а эксклюзивный продуманный тюнинг в духе порше )))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 24.01.2013 в 01:31.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:33   #80
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Ну, про трубки думал ) Но опять же... колхоз... квадратных родных в черном цвете не бывает... Да и надпись тогда порше, уж, чернить надо... и диски черные... Надпись раньше с завода можно было чернить в конфигураторе... Теперь отменили в 2012 году... Т.е. опять же полуколхоз получается ))) Так что оставлю как есть ))

Смотря для кого колхоз, не все это понимают, тем более не все владельцы порше)) я насчёт трубок думаю... Круто будет. Снимут покрасят за день. Надпись порше тоже можно сделать, честно ненавижу хром))) Зато от стока отличаться будет

Добавлено через 3 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
А тебе бы я, наверное, посоветовал в каштан покрасить

Чёрный сзади будет да ни к селу ни к городу сейчас думаю... Если только опять же надпись порхе красить, планку эту и трубки заодним...

Добавлено через 2 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
если это не гтс )))

Присмотрелся я сейчас к чёрной планке на GTS этом красном - не нужна там она, мне не нравится почему-то, на любителя возможно...
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликбез по 996 Turbo Саня Чалый Все модели кроме Cayenne и Panamera 13 24.01.2012 23:24
Посоветуйте , первый cayenne 07 S . cayst Выбор Porsche Cayenne 9 27.12.2010 19:35
у первый кай Sardar Поздравляем с покупкой! 19 15.10.2010 10:47
Первый раз в первый класс Haunted Поздравляем с покупкой! 22 01.10.2009 18:50


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub